ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

Просрочка стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Поддержи петицию об остановке строительства складов в Южном Бутово на change.org!
Обсуждение по ссылке.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поликлиника в Язово
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 15:42 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 95 раз.
MetroMet писал(а):
А как там вообще поликлиника в коммунарке?Хорошая?Педиатр не отказала в вызове на дом?Какая фамилия педиатра?

Очень бедная,малюсенькая,старенькая там поликлиника.Подчиняется троицкой больнице.Наш педиатр ведет прием даже не в ней,а на газопровод д.17.Фамилия педиатра,который обслуживает В ТОМ ЧИСЛЕ и п.Воскресенское , Хасанов Н.З..

Но мне сказали,что я первая ,кто прикрепился по нашим адресам.Хотя совсем этому не удивились,как будто ждали:) Так что желающих и особо нуждающихся в вызове на дом похоже среди нас и нет?

А вот если бы мы начали их дергать,да к себе на дом вызывать каждый день,глядишь они бы сами от нас быстрее избавились и быстрее вопрос бы с бутовскими поликлиниками решился(опять же я про вызов на дом).

СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 21:01 
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Margo писал(а):
Очень бедная,малюсенькая,старенькая там поликлиника.Подчиняется троицкой больнице.Наш педиатр ведет прием даже не в ней,а на газопровод д.17.Фамилия педиатра,который обслуживает В ТОМ ЧИСЛЕ и п.Воскресенское , Хасанов Н.З.

А прикрепляться не подскажете по какому адресу?!

СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 08:50 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 95 раз.
Валерия писал(а):
Margo писал(а):
Очень бедная,малюсенькая,старенькая там поликлиника.Подчиняется троицкой больнице.Наш педиатр ведет прием даже не в ней,а на газопровод д.17.Фамилия педиатра,который обслуживает В ТОМ ЧИСЛЕ и п.Воскресенское , Хасанов Н.З.

А прикрепляться не подскажете по какому адресу?!

г. Москва, поселение Сосенское, пос. Коммунарка, д.26

СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 16:45 
Пользователь

Благодарил (а): 8 раз.
Margo писал(а):
MetroMet писал(а):
А как там вообще поликлиника в коммунарке?Хорошая?Педиатр не отказала в вызове на дом?Какая фамилия педиатра?

Очень бедная,малюсенькая,старенькая там поликлиника.Подчиняется троицкой больнице.Наш педиатр ведет прием даже не в ней,а на газопровод д.17.Фамилия педиатра,который обслуживает В ТОМ ЧИСЛЕ и п.Воскресенское , Хасанов Н.З..

Но мне сказали,что я первая ,кто прикрепился по нашим адресам.Хотя совсем этому не удивились,как будто ждали:) Так что желающих и особо нуждающихся в вызове на дом похоже среди нас и нет?

А вот если бы мы начали их дергать,да к себе на дом вызывать каждый день,глядишь они бы сами от нас быстрее избавились и быстрее вопрос бы с бутовскими поликлиниками решился(опять же я про вызов на дом).

Я их всех дергала и очень сильно, в итоге на патронаж приходил товарищ Хасанов, посоветовал ребенка не кормить ночью грудью а давать водички попить,мотивировал данный совет тем что маме тоже надо отдыхать =36 ,в итоге я его больше не видела ,хотя в Мин здраве обещали полноценный патронаж.Так что сейчас прикрепились в бутово.Ват как то так

СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 18:41 
VIP Завсегдатай

Благодарил (а): 171 раз.
Мда, с такими советами оно и к лучшему(ну при условии, что малыш на грудном вскармливании).

СообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 10:22 
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
А у меня неожиданно история получила продолжение...
Я написала письмо в минздрав,чтоб рассмотрели ситуацию... Мне уже позвонил главврач города Троицка с извинениями,что мы к ним не относимся. Позвонила главврач поселка коммунарка-приезжайте,мы вас возьмем к себе. И позвонила главврач бутовской поликлиники со словами,что у них не хватает персонала и они физически не могут нас прикрепить к себе.
Короче-нам прямая дорога в коммунарку. Теперь жду официального ответа от минздрава. Уже просто стало иинтересно,как они ответят.

СообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 10:41 
VIP Старожитель

Благодарил (а): 613 раз.
Думаю, что не надо останавливаться на этом. Необходимо не просить, а требовать прикрепить нас к Бутово. Если каждый, когда понадобится, будет требовать лечить нас в ближайшей поликлинике, то рано или поздно нас все равно будут лечить тут. Это дебилизм ходить и спотыкаться об поликлинику, при этом, ездить лечиться на общественном транспорте в кукуево (географическое расположения нас относительно Коммунарки).

За это сообщение автора adem поблагодарили: 2 _Оленька_ (07 сен 2015, 20:49), Наташа (19 апр 2015, 12:05)
  Рейтинг: 5.71%

СообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 13:52 
Долгожитель

Благодарил (а): 459 раз.
И это серьёзно! Представьте, ребенку вызвали врача, а потом что? Как ехать на повторный прием? Как брать справку в садик/школу после болезни? Ребенку, можно сказать, чуть только получше стало, а тут такая дорога, не каждому здоровому под силу. =18
Моего великовозрастного по моей настойчивости прикрепили к 121, но обахались и обохались, но в конце концов согласились - ведь на почти на пару лет только.

СообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 15:18 
Долгожитель

Благодарил (а): 21 раз.
у меня жену прикрепили к 121 без проблем, встала на учет по беременности тоже без особых хлопот. Но говорит когда врачихи между собой общаются так и говорят : "Ох опять эти чечерские с новостройки" =7

СообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 15:33 
VIP Старожитель

Благодарил (а): 613 раз.
Константин писал(а):
у меня жену прикрепили к 121 без проблем, встала на учет по беременности тоже без особых хлопот. Но говорит когда врачихи между собой общаются так и говорят : "Ох опять эти чечерские с новостройки" =7

Некоторых вроде как прикрепляют, а вот врачи на дом не ходят - только скорая. Даже детскую неотложку не посылают.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа