ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

Просрочка стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Поддержи петицию об остановке строительства складов в Южном Бутово на change.org!
Обсуждение по ссылке.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поликлиника в Язово
СообщениеДобавлено: 23 июн 2015, 17:37 
Мегапользователь

Благодарил (а): 66 раз.
Фростик писал(а):
Танюшка писал(а):
Фростик писал(а):
Соседи, подскажите последовательность действий и что из документов необходимо, чтобы с нашей пропиской месячному ребенку прикрепиться полноценно к 121 поликлинике?

Полноценно по-любому не получится - в наши дома они не ходят - не их территория.

Мне их визиты не особо интересны :)
Меня интересует, чтобы нас принимали в ней с малышом.
По наблюдениям, скорая помощь стала ездить в наш ЖК из Бутово, а не коммунарки последний месяц точно.
Несколько раз видел, подходил к машинам, спрашивал откуда приехали, говорят - южное бутово.

Мы и без прописки так давно уже обслуживаемся. В 121 поликлинике прикрепили, к врачам принимают, скорая приезжает.

СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 16:20 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 89 раз.
Кто-нибудь может помочь советом? Мне нужно встать на учет по беременности и родам в женскую консультацию №121, хотела завтра утром прийти и прикрепиться к поликлинике, по телефону сказали, что по Новому бутово не прикрепляют, нужно ехать в Троицк! Бред какой-то! Сказали, что могут написать официальный отказ. Но это не вариант ездить туда. А если нет машины?!

Кто-нибудь недавно прикреплялся?

СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 16:28 
Долгожитель

Благодарил (а): 21 раз.
жена прикрепилась к 121 которая на южнобутовской 87 кажется, также по беременности и родам весной (в апреле вроде), мы сказали что из НБ, на нас очень неодобрительно посмотрели, затем мы добавили что снимаем квартиру в южном бутово (придумали вымышленный адрес). Скрипя сердцем и зубами поставили на учет. ОЧЕНЬ неохотно ставят на учет на ранних сроках беременности (по идее надо встать до 12 недели кажется), футболят как только могут. Реально сам видел что врачей мало, а пациентов (пациенток =119 очень много). Вот ходит жена пока, периодически сдаем анализы всякие и что там надо еще....никуда ни в какой Троицк не ездим.

СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 16:36 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 89 раз.
Константин писал(а):
жена прикрепилась к 121 которая на южнобутовской 87 кажется, также по беременности и родам весной (в апреле вроде), мы сказали что из НБ, на нас очень неодобрительно посмотрели, затем мы добавили что снимаем квартиру в южном бутово (придумали вымышленный адрес). Скрипя сердцем и зубами поставили на учет. ОЧЕНЬ неохотно ставят на учет на ранних сроках беременности (по идее надо встать до 12 недели кажется), футболят как только могут. Реально сам видел что врачей мало, а пациентов (пациенток =119 очень много). Вот ходит жена пока, периодически сдаем анализы всякие и что там надо еще....никуда ни в какой Троицк не ездим.

Спасибо! У меня не ранний срок, я уже на учете в другой поликлинике.

Последний раз редактировалось Lena_True 04 авг 2015, 14:25, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 16:42 
Долгожитель

Благодарил (а): 21 раз.
насчет проблем не знаю, что спросили то и ответил)) но насчет врача на дом, нам сразу сказали что к вам никто не пойдет. Да и для таких вещей есть скорая которая обязана ехать независимо от того где вы живете. Тем более любое ослажнение во время беременности-скорая и не ждать врача!!! Что будет дальше непонятно когда жена родит, но я так предполагаю что раз мы прикрепились к 121 то там пока и будем наблюдаться, ну а насчет врача на дом- 250 р, яндекс такси и через 10-15 минут вы в поликлинике. Другого выхода я пока не вижу

За это сообщение автора Константин поблагодарил: Lena_True (30 июл 2015, 20:01)
  Рейтинг: 2.86%

СообщениеДобавлено: 03 авг 2015, 14:36 

Кто-нибудь может помочь советом? Мне нужно встать на учет по беременности и родам в женскую консультацию №121, хотела завтра утром прийти и прикрепиться к поликлинике, по телефону сказали, что по Новому бутово не прикрепляют, нужно ехать в Троицк! Бред какой-то! Сказали, что могут написать официальный отказ. Но это не вариант ездить туда. А если нет машины?!

Кто-нибудь недавно прикреплялся?

Требуете письменный отказ и пишете в мосгорздрав жалобу с подробным описанием и фамилиями и требуете обязать руководство поликлиники прикрепить вас.

Заголовок сообщения: Re: Общие вопросы к участникам форума
СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 19:50 
VIP Старожитель

Благодарил (а): 613 раз.
Дмитрий к писал(а):
С мед обслуживание нет проблем в любую поликлинику и встаёте на учет,регистрация не нужна!Вы граждани России!Я прописан в одном районе живы в другом пошёл в поликлинику без проблем только полис нового образца и всё!

По этому вопросу - хоть гражданин луны. Переехали - нас автоматически сняли с учета в прежней поликлиники - вставайте на учет в своем районе. И это при переезде из Южного Бутово к нам. На учет ставят при наличии регистрации.

СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 20:24 
Пользователь

Благодарил (а): 12 раз.
Спорить не буду!Не имели право вас снять автоматом так как Вы имеете право выберать где лечиться. Лечебное учереждение можно менять но только роз в год!Я прописан в одном районе пороживаю в другом.Пришел в полеклинику и без проблем поставили на обслуживание без всякой регистрации в этом районе.Так же с московской пропиской лечили в регионе без проблем!А луна это не Российская Федерация!Может поэтому вас и сняли автоматом!!???

СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 21:01 
VIP Старожитель

Благодарил (а): 613 раз.
Дмитрий к писал(а):
А луна это не Российская Федерация!Может поэтому вас и сняли автоматом!!???

Все может быть... об этом я не подумал.

СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 21:30 
Легенда форума

Благодарил (а): 618 раз.
Дмитрий к писал(а):
А луна это не Российская Федерация!

Немного флуда для справки:
СССР застолбил часть лунной поверхности, разместив на ней жетоны с символикой, а РФ правоприемница союза. Вот как-то так... :D

Дальнейший флуд будет удаляться.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа