ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

Просрочка стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дизайн квартиры
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 15:08 
Долгожитель

Благодарил (а): 120 раз.
adem писал(а):
Krasa писал(а):
А вот здесь http://www.solncevopark.ru/forum/topic.php?id=3934 безумно красивый интерьер двушки линейки, я влюбилась))

Не однозначное впечатление. Вроде красиво на первый взгляд, а с другой стороны все нагромождено одно на другое. Море зеркал, непонятный олень на стене. С сан узлом согласен - можно было бы и разнести. В кухне для хранения места нет, рабочая поверхность маленькая, посудомойки вроде нет. Дверь на отстойник понравилась, с иллюминатором.

Больше всего смущает какая-то нагроможденность всего зеркального. Какая-то бедная вычурность. Но, безусловно, вложились в ремонт прилично. Кажется все очень дорогим, в целом.

Мне хочется чего-то более спокойного, а гостиную вообще не понял, честно говоря - на мой взгляд, она вообще не удалась.

Кухня кажется свободной - это плюс.

Вот мне тоже пришло на ум слово вычурно. Все это быстро надоест.
Но цветовое оформление мне понравилось, тоже что-то подобно хотим, только убрал бы все эти элементы декора

СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 18:37 
VIP Старожитель

Благодарил (а): 609 раз.
CAHTEXHuK писал(а):
Когда будете внутри такой квартиры, поймете зачем. Очень увеличивает пространство.

Про зеркала и объем я в курсе. Надо только учесть, что два зеркала напротив друг друга могут сознание до дурочки довести со временем :) Я понимаю чего они хотят зеркалами добиться. С просони в трусах лишний раз по квартире не пройдешь - неудобно как-то :)

СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 19:23 
VIP Завсегдатай

Благодарил (а): 171 раз.
Это дело привычки, хотя необычно, но небольшая комнатушка с таким приемом смотрелась очень большой)

СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 19:51 
Пользователь

Благодарил (а): 141 раз.
Да, согласна про вычурность и перебор с декором, а вот сам ремонт, пол, стены, потоки, двери - шикарны, если все это не загромождать мебелью, то я бы жила в таких спокойных тонах. Шторы, шкаф-купе и кухонный гарнитур я бы тоже оставила))

СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 14:44 
Суперпользователь

Благодарил (а): 49 раз.
"Победа Дизайна" снова в деле! Позвонила мне сейчас некая девушка из "контроля качества менеджеров компании Бест-Новострой" (или что-то еще в этом духе), спросила, были ли претензии к работе менеджеров Беста при заключении сделки и позднее. Ну тут уж я, конечно, с удовольствием ей высказала малую толику своего недовольства (буквально минут на пять), после чего она пообещала передать все претезнии куда следует, а потом предложила встретиться в офисе Беста для обсуждения суперпредложения: для всех планировок уже разработано несколько проектов (в феврале, мол, их еще не было, это новое суперпредложение), можно выбрать, например, цвет плитки, а так все уже готово, двушку они нам могут сделать за 860 тысяч, куда входят все работы, черновые, чистовые материалы и сантехника. В начале мая будут делать. Я опять развелась на "приехать и поговорить", ладно уж, посмотрим, что там предлагают, но так и не поняла, имеет все-таки девушка отношение к Бесту или сугубо победо-дизайнная: она пару раз сбивалась с выражениями "мы" и "они", то выходило, что "мы" для нее Бест, то - Победа...

СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 12:44 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 29 раз.
И нам звонили с таким предложением, только еще уточнили что ремонт будет сделан за 70 дней и всего 70 квартир будут счастливчиками-обладателями такого исключительного ремонта, спешите бегите "волосы назад" а то не успеете.

СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 18:56 

Благодарил (а): 0 раз.
Вы знаете поэтому когда мы в своей квартире решили делать ремонт и чтоб нам все подошло и это разместилось в наших квадратах мы не пожалели и наняли дизайнера, не такие уже это и великие деньки. Так весь проект был с нами согласован, все плюсы и минусы учтены и потом мы принялись за ремонт . Конечно результатом мы остались довольны, даже очень. Просто я понимаю что у меня нет того образования, что бы с умом распределить все так, что бы ничего не мешало. Просто могу сказать что каждый должен делать то что у него получается лучше. Я вот профессионал в электронике и поэтому составить дизайн проект для меня немного сложновато. Поэтому вот ссылка для таких как я http://teplodoma.ru/stati/dizajnerskij-remont-dlya-tex-chej-byudzhet-ogranichen/, изучите и поймете что не зря потратили свое время.

СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 19:02 
VIP Старожитель

Благодарил (а): 609 раз.
Опять сегодня пришла СМС-ка от неугомонных дизайнеров, партнеров Беста.

СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 11:26 
Суперпользователь

Благодарил (а): 49 раз.
Ради интереса заглянули в субботу в Бест, благо в центре, а не ехать на выселки в Бутово. Встретил нас ровно тот же самый молодой человек, что и в феврале, и сходу обрадовал, что никаких дизайн-проектов пока нет, будут недели через две-три, а пока он может нам показать в каталогах выбранную сантехнику и материалы. На выбор предлагается светлый и темный ламинат, в санузле - пара вариантов плитки, на стены - обои под покраску ("зато вы сможете сами выбрать цвет, и мы покрасим!").
Натяжные потолки на всю квартиру, стяжку будут делать свою (снимать имеющуюся или лить поверх - он ответить затруднился, особенно после того, как мы ему подсчитали, что высота потолков после предложенных манипуляций составит примерно 2.4 м). Обещал, когда проект будет готов, выслать его мне на электронную почту. Что ж, подождем.
Кстати, представляемая им "Победа дизайна" является отныне частью Беста.

СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 21:14 
Пользователь

Благодарил (а): 8 раз.
Вложение:
Дизайн квартиры - 103_0336
Дизайн квартиры - 103_0336 [ 244.68 КБ | Просмотров: 283 ]
Вложение:
Дизайн квартиры - 01
Дизайн квартиры - 01 [ 132.28 КБ | Просмотров: 283 ]
Знакомый дизайнер показал свои работы, из последних...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа