ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

До окончания стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Поддержи петицию о присоединении к Южному Бутово на change.org!
Поддержи инициативу на roi.ru! Обсуждение по ссылке.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Входные двери в наши квартиры.
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 13:59 
Пользователь

Благодарил (а): 8 раз.
Завод деревоизделий - советую по собственному опыту выбора дверей.

СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 14:15 
Долгожитель

Благодарил (а): 180 раз.
Ковришка писал(а):

именно входных дверей??? (думаю, что вопрос не слишком умён :) )

СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 14:18 
Пользователь

Благодарил (а): 8 раз.
MarinaUn_Andre писал(а):
Ковришка писал(а):

именно входных дверей??? (думаю, что вопрос не слишком умён :) )

Да, именно входных) Делали на заказ. Дверь тяжелая, ребра жесткости, все как надо)

За это сообщение автора Ковришка поблагодарил: MarinaUn_Andre (26 фев 2014, 14:36)
  Рейтинг: 2.86%

СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 18:52 
Мегапользователь

Благодарил (а): 66 раз.
Подтверждаю по поводу ZDI. Брали там входную дверь 24 тысячи 4 года назад. Тяжелая и надежная. Снаружи краска, внутри ламинат 2 замка + задвижка. Замки простенькие, правда, почему-то на нижнем личина была Ciza, замок с броненакладкой.

СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 23:44 
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
MarinaUn_Andre писал(а):
Зашел на Яндекс, взял первую попавшуюся фирму и ее дверь
http://www.t-stal.ru/shop/product/65/
Цена вопроса 18 тысчёнок, кто объяснит чем она плоха, по сравнению с более дорогими дверями ?

Уважаемый(ая) MarinaUn_Andre! В том-то и дело,что Вы "зашли в первую попавшуюся фирму". Вы не щёлкнули даже на кнопки "конструкция" и "калькулятор". На таких не очень требовательных и рассчитывают подобные фирмы. А я не поленилась, просмотрела и просчитала их дверь. Цена 18тыс.-это базовая. Далее Вы "начиняете" её своими предпочтениями и она становится примерно 30тыс.руб. И это даже без бронепластин и броненакладок (их я не обнаружила, делая калькуляцию). Но мне лично у них такая дверь не нужна,т.к. знакомясь с сайтом, мне так и хотелось написать им, как я уже в одну фирму писала,что они делают акцент на дизайне,красоте, ах,надо же, "такая дверь удовлетворит самый изысканный вкус" и т.д. А где технические характеристики, из-за которых мы и заказываем эти двери? Я им написала, что не держите людей за безграмотных лохов. Вот на этом сайте Вы видели чертёж и описание замковой зоны? Её общей толщины, усиления несколькими слоями стали - это самое главное. Может, я тоже невнимательно смотрела-тогда поправьте. И очень маленький выбор замков. Я, например, обязательно хочу поставить сувальдный Керберос 309, и буду заказывать только в той фирме, которая его предлагает. И внешний лист стали только 3мм. А вообще, по поводу мнения нашего соседа-мчс-ника, хочу сказать,что он не совсем прав,т.к. в двери важно время, за которое её возможно (или невозможно) вскрыть, дабы долго и громко воры не работают. Вообще, очень полезно почитать инфо на сайте dverizamki. Там от 05.01.14г. есть обращение одного человека по отзыву о замке-честно говоря,прочитав, я так смеялась(хотя для него это проблема). Приведу Вам отрывок:" МЧС не смогли вскрыть Керберос, старый, без пластины. Как заменить правильно? Приехал домой после НГ без ключей. Родные уехали за несколько тысяч км. Друзья тоже разъехались кто куда... в гараже холодно. Вызвал МЧС, приехал специалист с двумя чемоданчиками, за 3000руб. обещал вскрыть замок, не повредив сильно дверь. Я предупредил, что стоит керберос, на что он только хмыкнул.В итоге - не справился:отверстие вокруг замочной скважины также расковырял прилично. Процесс ковыряния занял у него примерно полчаса, потом, сделав два "звонка другу", он сказал, что вскрыть не сможет, и предложил мне резать ригеля болгаркой.. Узнав, что есть ригеля еще вниз и вверх, и что резать я ничего не хочу, сказал (в переводе на русский) что я "сам дурак" и уехал. В итоге мне пришлось идти в хозмаг за веревками и спускаться к себе с крыши, через окно, демонтировать замок изнутри. Вместо "старого" керберос я купил новый, аналогичный по размероам старому (тот самый простой был), но с пластиной для усложнения сверления, "патентованной защитой" и отсечной сувальдой..." Ну, и далее он просит совета знатоков,что ему делать с искорёженной дверью. Кстати, на сайте «Завода деревоизделий»- инф-ция о стальных дверях вообще для детей. Одни слова. Не приведена даже схема двери в разрезе, ну и все стандартные показатели для взломостойких дверей,которые есть у фирм, специализирующихся на их изготовлении. Резюмирую: не "ведитесь" на цифры на сайтах-это только базовая цена. Далее надо добавлять необходимые элементы. И суммировав, поймёте, что, почему-то, с качественным наполнением дверь получается в среднем, увы, 45-50тыс. dignose

За это сообщение автора pawa6 поблагодарили: 2 Собеседник (27 фев 2014, 11:40), MarinaUn_Andre (27 фев 2014, 08:43)
  Рейтинг: 5.71%

СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 08:51 
Долгожитель

Благодарил (а): 180 раз.
Спасибо pawa6, ей богу спасибо, я и слов то таких не слышал "сувальдный Керберос 309", и теперь я тоже такой хочу! :)

СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 11:41 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 26 раз.
Даже не задумывались о входных дверях, а оказывается, что с этого надо начинать ремонт. Спасибо, соседи! hi

СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 16:41 
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
а вот если кому интересно видео об испытаниях на взлом дверей
http://www.youtube.com/watch?v=aZ0xxoy5F2M а это видео про дешевую дверь, также ломали методом "отжима"

СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 16:57 
VIP Старожитель

Благодарил (а): 607 раз.
_Olga_ писал(а):
а вот если кому интересно видео об испытаниях на взлом дверей
http://www.youtube.com/watch?v=aZ0xxoy5F2M а это видео про дешевую дверь, также ломали методом "отжима"

Весь Ютуб завален различными рекламными и антирекламными роликами. Там можно найти как одно, так и другое для любой двери (сам убедился).

Меня немного смущает рекомендуемая толщина внешнего листа - от 3 мм. На БТР-80, к примеру броня толщиной от 5 мм. Так это боевая бронированная машина, а мы выбираем дверь от жуликов и хулиганов. На сейфе толщина листа меньше 3 мм. Да, это не банковский сейф, но и дверь у нас не на случай войны в бункере.

Замки может и нужны какие-то навороченные, с секретом, но куда столько железа-то...

СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 19:13 
Мегапользователь

Благодарил (а): 66 раз.
Про ZDI скажу одно-приходите на сам завод и там огромный павильон, где все показано в живую, причем двери прям с коробками, можно попробовать как она закрывается, постучать и пощупать. Не то что на галимых сайтах красивые картинки смотреть и читать деферамбы о немыслимой защите.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа