ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

Просрочка стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Поддержи петицию об остановке строительства складов в Южном Бутово на change.org!
Обсуждение по ссылке.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 364 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем кухню
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 08:58 
VIP Старожитель

Благодарил (а): 618 раз.
Archon писал(а):
adem писал(а):
MarinaUniversiti писал(а):
Заехал сегодня на рынок "Мельница" на МКАД напротив Профсоюзной ул. Рынок здоровенный просмотрел только часть ближней части, видел подоконники, немецкий профиль, цена - около 2тыс. за метр (ширина 40 см), выбор порядочный.

А есть деревянные лакированные или только пластик?

Всегда можешь заказать у Yurab =D

Вот он точно к подоконникам кухню еще из лиственницы впарит, декоративную штукатурку на стену и дощатый пол.

СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 14:32 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 17 раз.
Интересную инфу прочла на форуме бутово парка:
-------------
соседи!!! Призываю прислушаться и все-таки не трогать вентиляцию!!! Прочла на форуме и ужаснулась.
""""Мы сейчас живем в П-44. Сносили вытяжку одними из последних в стояке, причем делали это из-за того, что на кухне пахло туалетом снизу и кухней сверху... В результате в ванной и туалете без вентиляции на стенах грибок. Сейчас пробили стену, пустили трубу, и сделали принудительную вытяжку. Интересно посмотреть на подъезд (стояк) с улицы. Все стены в дырках, т.е. вентиляция у всех теперь "в окошко"
А началось все, простите мне мой французский, с одного урода, который решил, что холодильник неплохо будет смотретьмся именно в этом месте.""""
---------------

СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 15:09 
Суперпользователь

Благодарил (а): 61 раз.
LanaAndry писал(а):
Интересную инфу прочла на форуме бутово парка:
-------------
соседи!!! Призываю прислушаться и все-таки не трогать вентиляцию!!! Прочла на форуме и ужаснулась.
""""Мы сейчас живем в П-44. Сносили вытяжку одними из последних в стояке, причем делали это из-за того, что на кухне пахло туалетом снизу и кухней сверху... В результате в ванной и туалете без вентиляции на стенах грибок. Сейчас пробили стену, пустили трубу, и сделали принудительную вытяжку. Интересно посмотреть на подъезд (стояк) с улицы. Все стены в дырках, т.е. вентиляция у всех теперь "в окошко"
А началось все, простите мне мой французский, с одного урода, который решил, что холодильник неплохо будет смотретьмся именно в этом месте.""""
---------------

Ужос angry

СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 12:54 
Опытный пользователь

У меня вопрос - а кто-нибудь решил как быть с кухней? я так поняла, что если раковину ставить возле короба (по длинной стене) - то там будут проблемы, т.к. там оч маленькое расстояние от труб до короба - 7 см... Получается вариант только мойку ставить у маленькой стенки?

СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 13:08 
Легенда форума

Благодарил (а): 621 раз.
LanaAndry писал(а):
У меня вопрос - а кто-нибудь решил как быть с кухней? я так поняла, что если раковину ставить возле короба (по длинной стене) - то там будут проблемы, т.к. там оч маленькое расстояние от труб до короба - 7 см... Получается вариант только мойку ставить у маленькой стенки?

Задавайте вопрос, пожалуйста, только в одной какой-нибудь теме, не обязательно во всех, связанных с кухней.
Так ведь можно нарастить трубы хоть металлопластом, хоть полипропиленом.Нонче в гибкую подводку не все упирается. ;)

СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 13:33 
Опытный пользователь

Владимир писал(а):
LanaAndry писал(а):

Задавайте вопрос, пожалуйста, только в одной какой-нибудь теме, не обязательно во всех, связанных с кухней.
Так ведь можно нарастить трубы хоть металлопластом, хоть полипропиленом.Нонче в гибкую подводку не все упирается. ;)

Прошу прощения - не определилась, в какую тему лучше писать(

А там кажется так не нарастить - там же вент.канал идет.. т.е. нужно огибать получается, т.к. в самом вент.канале-то дыру не сделаешь..

СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 14:06 
Легенда форума

Благодарил (а): 621 раз.
LanaAndry писал(а):
А там кажется так не нарастить - там же вент.канал идет.. т.е. нужно огибать получается, т.к. в самом вент.канале-то дыру не сделаешь..

Так и обогнуть если что не составит особого труда, это же не металлическую трубу гнуть или наращивать. А можно план квартиры чтобы посмотреть?

СообщениеДобавлено: 08 июн 2014, 21:13 
Мегапользователь

Благодарил (а): 66 раз.
Сегодня ходили в Кухонный двор. Посчитали нам кухню для двушки распашонки со всем фаршем и каменной столешницей, с мойкой Franke, без техники, покрытие эмаль. Итог 250 т.р.
Я в шоке, а жена настроена брать. Вот не знаю как теперь отговорить. Что посоветуете? Я думаю можно взять тоже самое за 150 т.р примерно. adem что скажешь?

СообщениеДобавлено: 08 июн 2014, 22:11 
VIP Старожитель

Благодарил (а): 618 раз.
Archon писал(а):
adem что скажешь?

Скажу, что женщину иногда тяжело переубедить.

Много зависит от того, о каком фарше идет речь. Камень может дорого стоить (там даже от одного производителя разный камень может стоить по-разному). В целом, кухню эмаль можно без проблем найти дешевле. По эмали могут быть спецэффекты. Горизонтальные короба дороже вертикальных, стекло если есть декоративное, то может тоже стоить хорошо. Просчитайте у разных производителей. У белорусов посмотрите.

СообщениеДобавлено: 08 июн 2014, 22:31 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 5 раз.
Добрый день Adem, а у Вас случайно нет опыта по фасадам из закаленного стекла, насколько они практичны ? Мы тут кухню смотрели http://www.rimi-mebel.ru/catalog/9/60330.html , чисто внешне понравилась есть вопрос насколько хорошо все на практике.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 364 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа