ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

Просрочка стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Поддержи петицию об остановке строительства складов в Южном Бутово на change.org!
Обсуждение по ссылке.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дизайн кухни
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 13:20 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 1 раз.
Удалено как реклама

Последний раз редактировалось Yurab 15 фев 2014, 07:43, всего редактировалось 5 раз(а).

Заголовок сообщения: Re: Дизайн кухни
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 18:41 
Пользователь

Благодарил (а): 2 раз.
Спальня на последней фотографии мне понравилась, но ее же не из лиственницы делают. А вообще идеи супер, только мне кажется мало места для хранения всякой утвари и квартиры должны быть больше наших(( И еще наверное такой дизайн воплотить нереально дорого.

СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 20:48 
Пользователь

Благодарил (а): 2 раз.
Класс!! Мне нравиться, только вот как это будет смотреться на 12 кв.м, мне кажется что все эти варианты рассчитаны на большие помещения. И не поместятся на моей кухне((

СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 20:50 
VIP Завсегдатай

Благодарил (а): 171 раз.
Nusja писал(а):
Мне нравиться, давно хотелось отойти от стандартной расстановки мебели "по периметру". Остается вопрос насколько дорога будет реализация такой идеи?

Ну не космически дорого конечно, но около того.

СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 09:36 
VIP Старожитель

Благодарил (а): 618 раз.
От дров в глазах рябит. Один раз посмотрел на картинку и второй раз взглядом возвращаться не хочется, а жить и, тем более готовить, и подавно. Ужасные ломанные линии давят на мозг. Не... не моё.

СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 18:30 
VIP Старожитель

Yurab, у нас уже была как-то беседа на предмет огромного количества чужих картинок с пустым выхлопом. Пока, из Ваших работ, мы видели ящики для боеприпасов, бар (это прям сделано как нужно и где нужно - вопросов нет), кусок шкафа и кровать из горы алюминия и кусок лестницы, откуда Вас выгнали, начало работы на кухне, где на стены наносили любимую штукатурку и не вижу продолжения (- выгнали?). Если Вы просто хотите поболтать, то в раздел общения будьте добры, если в объявлениях предложили свои услуги, то консультируйте людей, которые к Вам обращаются и оказывайте услуги которые предлагаете, а не отсылайте обратившихся к истокам Вашей бурной фантазии.

Тут Вы завели хорошую тему - Дизайн кухни и что в итоге? Тема превращена в помойку и не имеет практического применения для нашей будущей жизни в нашем ЖК. Будьте последовательны в своих действиях - прекратите мусорить и сделайте что-то полезное для посетителей - предложите, например, дизайн реальной кухни для наших квадратов (не стащил и разместил, а создал и предложил) - жильцы будут благодарны. Пусть это будет в одном из Ваших излюбленных направлений в дизайне, но это будет сделано Вами и для наших соседей, а не для туристов в гостиничном номере в Саудовской Аравии.

Опять слова "я", "делаю", "творю", "лиственница", "все остальное ерунда" - так сделайте уже хоть что-то и мы скажем Вам "Спасибо" от всей души.

За это сообщение автора adem поблагодарили: 2 Krasa (14 фев 2014, 11:03), МИР (13 фев 2014, 22:13)
  Рейтинг: 5.71%

СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 18:56 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 1 раз.
Удалено как реклама

Последний раз редактировалось Yurab 15 фев 2014, 07:41, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 19:14 
VIP Старожитель

Yurab писал(а):
Adem, у меня впечатление, что мои темы в помойку пытаетесь превратить как раз Вы своим постоянным брюзжанием не по делу. Я ж не лезу в Ваши темы, хотя мне есть что сказать, но "профессиональная этика" мне не позволяет (как я понял, Вы имеете отношение в изготовлению типа "мебели" на заказ).

И, кстати, правил форума я не нарушаю. А для "персональных наездов" есть личка, вот туда и пишите.

Очень хочется верить, что Вы поняли меня правильно и дальше все будет несколько иначе.

Вы совершенно напрасно считаете, что я вижу в Вас конкурента или являюсь конкурентом Вам. Не считайте всех окружающих дураками. Вам четко сказали - показывайте свои проекты, работы, помогайте, если предлагаете и все будут довольны. Прекращайте банально пиарить лиственницу и свое замечательное мастерство - для этого есть иные темы и разделы.

Я не имею никакого отношения к этим изысканным дизайнам из картона, слоенной древесины и занимающих площадь больше чем наша вся квартира. Я не отнимаю Ваш хлеб, а лишь прошу проявить чуть больше уважения к собеседникам. Не надо просто заливать страницы информацией, которая доступна всем в поиске и не выносить из этого никакого смысла. Вы сами посмотрите на свои темы - они все как под копирку - скопировал, вставил, пропустил чей-то вопрос, перешагнул через чье-то замечание, скопировал, вставил... наслаждаюсь своим мастерством, я - молодец - так примерно выглядит каждая Ваша тема.

Не надо скандалить, ругаться и злиться на меня. прошу только прислушаться к замечаниям и немного подкорректировать модель преподнесения информации. Вы же не для себя пишите мемуары, а для тех, кто это будет читать.

За это сообщение автора adem поблагодарили: 3 hoya (14 фев 2014, 08:09), LanaAndry (20 мар 2014, 12:51), max1m66 (14 фев 2014, 13:30)
  Рейтинг: 8.57%

СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 19:50 
VIP пользователь

Благодарил (а): 191 раз.
Зачем так критично, я, например, почерпнул для себя, что многие вещи однозначно делать не надо. Хотя честно говоря от верениц фото глаз замыливается и смотреть дальше не хочется, тем более читать.
Конечно наиболее интересны типовые дизайны наших квартир, искал на форуме бутово парка - пустота.

СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 21:32 
VIP Завсегдатай

Благодарил (а): 171 раз.
Эти "дизайны" в стиле склад пиломатериалов просто ужасны. Наверное кому то понравится, даже покажется прикольным, но у себя такое "чудо" поставить врятли кто захочет.
Yurab, на мой взгляд, немного помешан на дизайне из дерева. Но его любовь уж очень навязчивая.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа