ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

До окончания стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Поддержи петицию о присоединении к Южному Бутово на change.org!
Поддержи инициативу на roi.ru! Обсуждение по ссылке.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 492 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ремонтники
СообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 13:15 
Долгожитель

Благодарил (а): 18 раз.
Больше вероятности успеха ремонта у тех, для кого ремонт квартир- это профессия/каждодневная работа, а не у тех кто в офисе целыми днями на "ютубе" сидит, а потом воплощает в жизнь идеи несусветные. Конечно случаи бывают разные, но в большинстве своем "на все руки мастер" сосед сверху-это большая проблема.

СообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 13:53 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 21 раз.
Хочу рассказать о своем опыте общения с ремонтниками. Делала ремонт у нас бригада молдован из 5 человек. Это семья. Отец – сантехник, сын – электрик, зять- плиточник, мать и дочь – штукатурка, поклейка обоев. Они нам делали ремонт в предыдущей квартире 5 лет назад. Решили их нанять и на эту. В прошлый раз все устроило, от добра- добра не ищут. Ремонт делали под ключ, потолки мы только делали натяжные. Процесс занял на 3- ку 2,5 месяца. Но в тот день, когда должны были произвести окончательный расчет, произошло неприятное происшествие. Они начали требовать чаевые за хорошо сделанный ремонт. Чтобы их от них наконец-то избавится муж дал им деньги сверху. Было очень неприятно. Так как стоимость была оговорена вначале. В прошлый раз такого не было. После такого даже рекомендовать знакомым и соседям их не хочется. А ведь в прошлый раз они сделали ремонт почти всем нашим соседям по площадке.

СообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 14:08 
Долгожитель

Благодарил (а): 18 раз.
Ваш случай очень распространен, во-первых работа без договора (скорее всего), если что-то пойдет не так, спрашивать не с кого, во-вторых специфика национальности "100 слов в минуту ни о чем", у моих знакомых тоже делали ремонт и тоже "очумелая семейка молдован" такого понаделали, страшно смотреть... Сразу попросили тыс 150, что бы им было интересно начинать работу =119

За это сообщение автора Irinka6699 поблагодарил: dmitry80 (21 июн 2016, 19:23)
  Рейтинг: 2.86%

СообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 10:11 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 30 раз.
У меня практически освободился электрик и скоро освободится штукатур, кому интересно можете заглянуть в квартиру познакомится посмотреть на работу.
Вообще нанимаю всех узкопрофильных специалистов на отдельные виды работы.
Сантехник/плиточник появится завтра.
Во всех уверен, сталкивались ранее по этому же вопросу.
Нужны контакты? пишите в личку.

СообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 13:33 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 23 раз.
Мне делали ремонт молдаване (квартира у нас в НБ) - тоже семья - три человека. Взяла по рекомендации знакомых - понравилось, как сделали им. Работали без договора, сколько вначале сказали - столько и заплатили. Причем любой мой каприз без всяких "но" исполняли - и розетки уже установленные с заранее утвержденных мест переносили, и готовый потолок из гипсокартона разбирали (переносили отверстие под вытяжку - делали ниже - вставляли светильники), и двери все поставили и даже карнизы повесили. Недостающие материалы сами ездили закупали. И ни разу даже неудовольствия на лице не заметила.
Потом они мне и в загородном доме ремонт делали :)
Скоро будут отделывать трешку в 7 корпусе родителям.

Дело не в национальности и не в Договоре. Это как повезет.

СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 22:14 
Пользователь

Благодарил (а): 9 раз.
persik писал(а):
Ремонт делали под ключ, потолки мы только делали натяжные. Процесс занял на 3- ку 2,5 месяца. Но в тот день, когда должны были произвести окончательный расчет, произошло неприятное происшествие. Они начали требовать чаевые за хорошо сделанный ремонт. Чтобы их от них наконец-то избавится муж дал им деньги сверху. Было очень неприятно. Так как стоимость была оговорена вначале. В прошлый раз такого не было. После такого даже рекомендовать знакомым и соседям их не хочется. А ведь в прошлый раз они сделали ремонт почти всем нашим соседям по площадке.

Очень неприятная ситуация...
Поэтому ждала пока освободится мастер надежный.
Сейчас в квартире черновые работы идут.

СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 12:49 
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Порекомендуйте, пожалуйста, специалистов по отделке. Нужны маляр-штукатур, плиточник, плотник.
Хорошо бы бригаду. Желаемые параметры в порядке приоритета: качество, сроки, стоимость.
И ещё нужна возможность посмотреть результаты их работы. Буду благодарна за контакты и рассказ о собственном опыте ремонта с этими специалистами.

СообщениеДобавлено: 30 май 2016, 11:40 
Пользователь

Благодарил (а): 1 раз.
Бригада заканчивает ремонт третьей квартиры в нашем ЖК.(есть на что посмотреть).Поэтому,смело могу рекомендовать этих ребят.Ценой и качеством я довольна.
8 929 611 17 07 Даурун.

СообщениеДобавлено: 30 май 2016, 15:13 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 30 раз.
Нужна качественная установка деревянных напольных плинтусов (~46 п/м) на клипсы Tarkett, кто кого может рекомендовать, а главное кто может за это взяться?

СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 11:57 
Пользователь

Благодарил (а): 34 раз.
wanderer писал(а):
Порекомендуйте, пожалуйста, специалистов по отделке. Нужны маляр-штукатур, плиточник, плотник.
Хорошо бы бригаду. Желаемые параметры в порядке приоритета: качество, сроки, стоимость.
И ещё нужна возможность посмотреть результаты их работы. Буду благодарна за контакты и рассказ о собственном опыте ремонта с этими специалистами.

Добрый день!

Через неделю въезжаем в свою Любимую квартиру. Могу познакомить и очень рекомендую своих ремонтников!!! Мне их тоже порекомендовали, я ни разу не разочаровалась в качестве их работы и в их человеческих качествах :) . ООООЧень довольны их работой. Телефон напишу в личку при обращении. Могу в гости на просмотр пригласить. :D =9

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 492 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа