ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

Просрочка стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Поддержи петицию об остановке строительства складов в Южном Бутово на change.org!
Обсуждение по ссылке.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 497 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фото ремонтов в нашем ж.к.
СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 13:22 
Суперпользователь

Благодарил (а): 86 раз.
А кто-нибудь пользовался/узновал про ремонты и дизайн проектв которые под ключ предлагают у Беста?

ПРежде всего мне это инетересно с точки зрения наличия официального договора на ремонт, с него потом можно бует вычет делать в налоговой, что не мало важно
http://best-novostroy.ru/services/customers/otdelka/

СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 13:49 
Суперпользователь

Благодарил (а): 63 раз.
Так этот договор вам любая более менее внятная строительная фирма сделает, да и некоторые строительные бригады (давно работающие) наверное тоже.
Зачем обращаться к риэлторам, которые и в своей основной деятельности слабы? В лучшем случае Бест тут выступает просто в роли посредника, забирая свои 10%, а может и все 100% (нисколько не удивлюсь, если 100% - это будет так похоже на бест =9 ).

СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 18:06 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 12 раз.
нормальная плитка - по мне так очень даже.
Ремонт делать 5 лет учитывая все эти мелкие нюансы, это всё равно что покупать машину не для того чтобы ездить, а для того чтобы с ней выходные проводить в гараже.

СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 21:43 
Суперпользователь

nimax писал(а):
Так этот договор вам любая более менее внятная строительная фирма сделает, да и некоторые строительные бригады (давно работающие) наверное тоже.
Зачем обращаться к риэлторам, которые и в своей основной деятельности слабы? В лучшем случае Бест тут выступает просто в роли посредника, забирая свои 10%, а может и все 100% (нисколько не удивлюсь, если 100% - это будет так похоже на бест =9 ).

Ну мне у них цена нравится, вполне себе, ибо съемная квартира много денег сжирает) на ремонте экономить будем

СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 22:00 
VIP Старожитель

Благодарил (а): 613 раз.
persifona писал(а):
nimax писал(а):

Ну мне у них цена нравится, вполне себе, ибо съемная квартира много денег сжирает) на ремонте экономить будем

Ну не знаю... мы когда у них узнавали, был космос по цене - задран ценник был.

СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 22:15 
Суперпользователь

persifona писал(а):
nimax писал(а):

А сколько эта цена? Тут еще договор надо смотреть. В эту привлекательную цену наверняка много чего не включено...

СообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 09:46 
Суперпользователь

nimax писал(а):
persifona писал(а):
nimax писал(а):

А сколько эта цена? Тут еще договор надо смотреть. В эту привлекательную цену наверняка много чего не включено...

а посмотрите, там есть спецификация, и написано, что входит каких видов и т.д.

СообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 12:47 
Суперпользователь

Сразу могу сказать, что ценник далеко не бюджетный (я ориентировался по стоимости работ без чистовых материалов в 2-ке монолита площадью 60 м2). Думаю с таким бюджетом можно смело выбирать из ряда ремонтных компаний с неплохой репутацией или по крайней мере ремонтных бригад с отличными отзывами, а не брать "котов в мешке" у захудалых риэлторов.

И навскидку то, что не вошло в перечень Беста

1) Ни слова про электрику
2) Ни слова про входную дверь
3) Подводка отопления остается от застройщика
4) Замена радиаторов также не включена
5) Возведение недостающих стен (для монолитов) не включено.
6) Минимум работ по балкону
7) Ни слова про гидроизоляцию в санузлах

Это то, что сразу бросилось в глаза. И еще надо уточнять, что они имеют ввиду под словом "стяжка"?

Мне все вышеперечисленные работы (перечень БЕСТА + перечисленные мной) и плюс еще некоторые сверх того (оцениваю их тысяч в 50 минимум) и в итоге все вместе обошлось примерно в те же 450 тысяч.

За это сообщение автора nimax поблагодарил: Sergbut86 (12 сен 2016, 23:41)
  Рейтинг: 2.86%

СообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 14:11 
Мегапользователь

Благодарил (а): 145 раз.
persifona писал(а):
А кто-нибудь пользовался/узновал про ремонты и дизайн проектв которые под ключ предлагают у Беста?

Я обращался в "Победу дизайна" - узнавал про дизайн проект, разок к ним съездил

Готовый проект видел - нормальный, но дорого, в 4 раза дороже того во что нам обошелся у толкового фрилансера.

Причем офис у них близ Савеловского вокзала, там от метро чтобы найти их нужно миновать несколько дырок в заборе, перейти через пути и обглодать три железных хлеба. На машине тоже непросто - не панацея

Короче, не договорились

А по поводу ремонта - брал прейскурант, смотрел по отдельным видам работ - цены "в рынке". Я всё равно на сантехнику и электрику отдельных спецов буду привлекать, а вот черновая с чистовой стоимость не испугала. Может и свяжусь

СообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 14:20 
Суперпользователь

Kembreg писал(а):
persifona писал(а):

Я обращался в "Победу дизайна" - узнавал про дизайн проект, разок к ним съездил

Готовый проект видел - нормальный, но дорого, в 4 раза дороже того во что нам обошелся у толкового фрилансера.

Причем офис у них близ Савеловского вокзала, там от метро чтобы найти их нужно миновать несколько дырок в заборе, перейти через пути и обглодать три железных хлеба. На машине тоже непросто - не панацея

Короче, не договорились

А по поводу ремонта - брал прейскурант, смотрел по отдельным видам работ - цены "в рынке". Я всё равно на сантехнику и электрику отдельных спецов буду привлекать, а вот черновая с чистовой стоимость не испугала. Может и свяжусь

Я вот тоже жумаю что сантехнику и вообще отделку ванны лучше отдельных, а по остальным цена-то как раз меня привлекает...поэтому и спрашиваю, может кто пользовался... при наличии положительных отзывов меня бы это более чем устроило.
А то как не посмотрю у знакомых тут не доделали там не достроили... тяжело найти рукастых

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 497 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа