ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

До окончания стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Поддержи петицию о присоединении к Южному Бутово на change.org!
Поддержи инициативу на roi.ru! Обсуждение по ссылке.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 492 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ремонтники
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 11:22 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 9 раз.
На следующей неделе освобождается ремонтная бригада, делают ремонт "под ключ" в среднем за 5000 руб./кв. метр. Работают качественно, аккуратно, ребят знаю давно, делали ремонт многим знакомым. За двушку должно не более трехсот выйти, 460 многовато что-то вам насчитали. Тел. 8(916)515-76-13, зовут Михаил.

СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 12:16 
Пользователь

Благодарил (а): 4 раз.
Volen писал(а):
На следующей неделе освобождается ремонтная бригада, делают ремонт "под ключ" в среднем за 5000 руб./кв. метр. Работают качественно, аккуратно, ребят знаю давно, делали ремонт многим знакомым. За двушку должно не более трехсот выйти, 460 многовато что-то вам насчитали. Тел. 8(916)515-76-13, зовут Михаил.

Volen, спасибо большое, свяжусь с Михаилом! Да безбожно много насчитали, а ведь у меня никаких удивительных "этакостей" не планируется, всё просто. Уже скинули до 390, но всё равно многовато я считаю.

СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 15:53 
Пользователь

Благодарил (а): 2 раз.
Mila писал(а):
Соседи, кто сделал ремонт и остался доволен, поделитесь, пожалуйста, контактами ремонтников, я почитала в теме с фотками ремонтов люди за 250 тысяч (за работы) ремонт сделали, мне за двушку вчера насчитали 460!!! ищу другие варианты. Спасибо!

Mila фотографии это не показатель хорошего ремонта, любой ремонт надо живьем смотреть или хотя бы в процессе ремонта. Все косяки под красивой оберткой могут спрятать. Я когда подыскивал бригаду, ездил на несколько объектов смотрел как работают и с прорабами общался.

Mila писал(а):
Volen, спасибо большое, свяжусь с Михаилом! Да безбожно много насчитали, а ведь у меня никаких удивительных "этакостей" не планируется, всё просто. Уже скинули до 390, но всё равно многовато я считаю.

У меня за двушку "под ключ" со всеми проектами выходит около 490 тысяч, плюс доставка материала и гарантия на ремонт. Что то у вас многовато.
Вы к кому обращались, считали по смете? Если что пишите, посоветую своих.

Последний раз редактировалось ЦАРЬ 30 июл 2014, 16:04, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора ЦАРЬ поблагодарил: Mila (31 июл 2014, 11:15)
  Рейтинг: 2.86%

СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 16:03 
VIP Старожитель

Благодарил (а): 606 раз.
Мы обращались к Profi (выше есть его ветка) - остались довольны. Рекомендуем. Готов ответить на сопутствующие вопросы.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 11:29 
Пользователь

ЦАРЬ писал(а):
У меня за двушку "под ключ" со всеми проектами выходит около 490 тысяч, плюс доставка материала и гарантия на ремонт. Что то у вас многовато.
Вы к кому обращались, считали по смете? Если что пишите, посоветую своих.

А в 490 у вас что входит? Это только работа или + материалы? Вы уже делаете или только планируете?
Мне первый вариант знакомый посоветовал, его друзья какие-то, считали по смете, но я от этого уже отказалась.
Встречалась с людьми, которых посоветовал Volen, кстати, чисто "визуально" понравились, и цена приемлемая вполне, думаю.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 11:32 
Пользователь

adem писал(а):
Мы обращались к Profi (выше есть его ветка) - остались довольны. Рекомендуем. Готов ответить на сопутствующие вопросы.

Adem, расскажите! Вы уже ремонт сделали и заехали? Поделитесь если не секрет сколько стоило, что делали, и как вышло. Можно в личку.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 11:36 
Пользователь

Благодарил (а): 8 раз.
Mila писал(а):
adem писал(а):

Adem, расскажите! Вы уже ремонт сделали и заехали? Поделитесь если не секрет сколько стоило, что делали, и как вышло. Можно в личку.

а можно и не в личку) можно и фотографиями дополнить (в соответствующем разделе).

СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 12:23 
VIP Старожитель

Двери и потолки пока не делали. Электрика (меняли, разводили, розетки и выключатели (51 штука) врезали), сантехника - полипропилен, ванная и туалет - плитка, полы - ламинат, стены - обои, балкон (не утепляли, но облагораживали). 60 квадратов с балконом обошлось в 290 000. По времени менее 2-х месяцев. Ротбанда ушло около 33 мешков на стены. Делали не по маякам, но под правило. Что еще рассказать?

СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 14:24 
Пользователь

adem писал(а):
Двери и потолки пока не делали. Электрика (меняли, разводили, розетки и выключатели (51 штука) врезали), сантехника - полипропилен, ванная и туалет - плитка, полы - ламинат, стены - обои, балкон (не утепляли, но облагораживали). 60 квадратов с балконом обошлось в 290 000. По времени менее 2-х месяцев. Ротбанда ушло около 33 мешков на стены. Делали не по маякам, но под правило. Что еще рассказать?

А расскажите что с электрикой делали, как меняли? Штробили стяжку или по потолку или наращивали или другой вариант?
По цене норм мне кажется, спасибо за наводку, и чтобы посмотреть как сделали ходить далеко не нужно, в соседний подъезд)) hmmm

СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 14:43 
VIP Старожитель

Mila писал(а):
adem писал(а):

А расскажите что с электрикой делали, как меняли? Штробили стяжку или по потолку или наращивали или другой вариант?
По цене норм мне кажется, спасибо за наводку, и чтобы посмотреть как сделали ходить далеко не нужно, в соседний подъезд)) hmmm

Они сейчас делают в Вашем подъезде.

Проводку тянули по потолку, по стенам, соответственно, штробили.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 492 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа