ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

До окончания стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Поддержи петицию о присоединении к Южному Бутово на change.org!
Поддержи инициативу на roi.ru! Обсуждение по ссылке.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 492 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ремонтники
СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 20:49 
VIP Завсегдатай

Благодарил (а): 171 раз.
У знакомых не просто отключили провод, а подключили на него розетки после съема стяжки. У них же в квартире убедился, что в П11М никакой штроборез до арматуры не достает.

СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 21:36 
Мегапользователь

Благодарил (а): 66 раз.
Ну это на время ремонта, наверно. Кто себе будет цеплять розетки с чужого провода на постоянку?

СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 21:41 
VIP Завсегдатай

Благодарил (а): 171 раз.
Уроды моральные, а таких не мало.

СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 21:44 
Мегапользователь

Благодарил (а): 66 раз.
Буду следить за соседями сверху.=) Навещать при производстве ремонта.

СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 00:11 
Пользователь

Благодарил (а): 6 раз.
ЦАРЬ писал(а):
Как у них с гарантией, образование какое, кто по национальности? Цена 200 тысяч за 2-ку под ключ настораживает :mrgreen:

Образование не спрашивала - когда виден результат работы, мне неважно, какое у человека образование. Тем более, в Кембриджах и Оксфордах на маляров-штукатуров не учат. Интересно, а вы диплом у каждого строителя в Бесте проверили?
Россияне. А страна у нас многонациональная. Насчет национальности - извините, считаю вопрос некорректным. Руки у всех одинаково растут.
Что касается цены - в нашей республике (Калмыкия) цены на ремонтные работы еще ниже (при зарплатах средних в 20 тр). И ничего удивительного - можете в газетах поискать контакты бригад в какой-нибудь из отдаленной от центра области и созвониться с ними. Ну, если цена настораживает, попросите, они вам за 400-500, думаю, не откажутся - сделают. И не забудьте в таком случае приготовить справки от нарколога и психиатра. С кем попало они не будут связываться =))
Кто интересовался контактами - уже отправила. Они вернулись из Астрахани, отдохнут и собираются приехать к нам уже через недельку.

СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 00:19 
Легенда форума

Благодарил (а): 613 раз.
shemesh86 писал(а):
Они вернулись из Астрахани, отдохнут и собираются приехать к нам уже через недельку.

Вот с этого и надо было начинать. Дай Бог им в нашем ЖК хорошо заработать!

СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 16:39 
Пользователь

Благодарил (а): 6 раз.
Владимир писал(а):
shemesh86 писал(а):
Они вернулись из Астрахани, отдохнут и собираются приехать к нам уже через недельку.

Вот с этого и надо было начинать. Дай Бог им в нашем ЖК хорошо заработать!

Ну так с самого начала об этом и говорилось. Что бригада не из Москвы, а с моей Родины =))

СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 13:23 
Пользователь

Благодарил (а): 2 раз.
shemesh86 писал(а):
ЦАРЬ писал(а):
Как у них с гарантией, образование какое, кто по национальности? Цена 200 тысяч за 2-ку под ключ настораживает :mrgreen:

Образование не спрашивала - когда виден результат работы, мне неважно, какое у человека образование. Тем более, в Кембриджах и Оксфордах на маляров-штукатуров не учат. Интересно, а вы диплом у каждого строителя в Бесте проверили?
Россияне. А страна у нас многонациональная. Насчет национальности - извините, считаю вопрос некорректным. Руки у всех одинаково растут.
Что касается цены - в нашей республике (Калмыкия) цены на ремонтные работы еще ниже (при зарплатах средних в 20 тр). И ничего удивительного - можете в газетах поискать контакты бригад в какой-нибудь из отдаленной от центра области и созвониться с ними. Ну, если цена настораживает, попросите, они вам за 400-500, думаю, не откажутся - сделают. И не забудьте в таком случае приготовить справки от нарколога и психиатра. С кем попало они не будут связываться =))
Кто интересовался контактами - уже отправила. Они вернулись из Астрахани, отдохнут и собираются приехать к нам уже через недельку.

Ну дак я не видел результат их работы, вот и спрашиваю, хочу уровень их профессиональности знать. Хвалить себя все умеют, а как до дело до ремонта доходит то руки из жопы растут, некоторые даже не умеют правильно плитку положить :mrgreen:

По цене ремонта в Калмыкии ничего сказать не могу, да и мне мягко сказать не интересен сей вопрос :)
А вот за 200 штук капитака "под ключ" в двушке - по Москве это круто :mrgreen: Хотя у Ваших хваленых мастеров возможно свое понимание ремонта "под ключ" :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 13:05 
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
CAHTEXHuK писал(а):
Ремонт начинают с начала. А для начала нужно найти тех кто его делает. Сроки скажут те люди, которые будут делать.

Понятно что сначала. Вот именно что надо найти тех кто его сделает, а самое главное сделает хорошо.

СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 13:09 
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
ЦАРЬ писал(а):
Valeriya писал(а):
А с чего начинать ремонт? Как правильно и в какой последовательности все делается?

И как долго ремонтировать однокомнатную квартиру?

С понимания того что именно Вам нужно сделать :)

Время ремонта зависит от запросов, смотря какой ремонт нужен, по минимому сделать или евро супер навороченный. Обычный капитальный ремонт месяца 3-4 займет, но это так навскидку, точно вам только мастер скажет когда сделает все замеры и узнает ваши запросы.

Сделать квартиру всю, капитальный ремонт, ничего навороченного не нужно. У нас денег на навороты нет :)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 492 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа