ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

Просрочка стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 496 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ремонтники
СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 12:25 
Пользователь

Благодарил (а): 2 раз.
MarinaUniversiti писал(а):
DrByte писал(а):
В моей предыдущей квартире (64 кв.м. 310 потолки) ремонт делала молдаванка, ротбандом выравнивала стены затем шпатлевала и клеила обои, потолки выравнивала тремя слоями, а финишный слой шитроком затем покраска. Ее работа обошлась мне в 100 т. рублей. Качеством произведенного ремонта оказался доволен, советовал ее друзьям и знакомым, планирую воспользоваться ее услугами вновь.

DrByte, судя по высоте потолков это сталинка и высота сия должна вносить некие доп. трудности в работу. Чтобы бы понимать стоимость работ, вопрос, когда были уплочены 100 тысчёнок?

Видимо вначале =D

Полазил по разным ресурсам чтоб по цене сориентироваться, получается если делать всю квартиру с проектами по электрике и водоотведению, то ремонт в среднем выходит в 9000 тыс. за кв м Но это я фирмы смотрел, частников нанимать передумал.

СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 12:43 
Долгожитель

Благодарил (а): 181 раз.
ЦАРЬ писал(а):
MarinaUniversiti писал(а):
DrByte писал(а):
В моей предыдущей квартире (64 кв.м. 310 потолки) ремонт делала молдаванка, ротбандом выравнивала стены затем шпатлевала и клеила обои, потолки выравнивала тремя слоями, а финишный слой шитроком затем покраска. Ее работа обошлась мне в 100 т. рублей. Качеством произведенного ремонта оказался доволен, советовал ее друзьям и знакомым, планирую воспользоваться ее услугами вновь.

DrByte, судя по высоте потолков это сталинка и высота сия должна вносить некие доп. трудности в работу. Чтобы бы понимать стоимость работ, вопрос, когда были уплочены 100 тысчёнок?

Видимо вначале =D

Полазил по разным ресурсам чтоб по цене сориентироваться, получается если делать всю квартиру с проектами по электрике и водоотведению, то ремонт в среднем выходит в 9000 тыс. за кв м Но это я фирмы смотрел, частников нанимать передумал.

А что надумал?

СообщениеДобавлено: 27 апр 2014, 08:34 
Пользователь

Благодарил (а): 6 раз.
У нас в квартире супруг хочет сам с друзьями ремонт делать... в общем, решила подстраховаться - вызвали из моего родного города (респ. Калмыкия) бригаду ремонтников. Опыт общения с ними уже есть - неоднократно обращались с ним сами и наши друзья-родственники. Делают всё качественно. Если кто из соседей желает к ним обратиться, могу в личку дать контакты. И им было бы удобно - ехать за 1000 км. не ради одной квартиры, а сразу на нескольких ремонтах заработать. цены точно не московские. А что касается столичных бригад - 400 -500 тыр. (в процессе подбора бригады узнавали). Для нас дорого...

СообщениеДобавлено: 27 апр 2014, 08:45 
Легенда форума

Благодарил (а): 617 раз.
shemesh86 писал(а):
Делают всё качественно. цены точно не московские.

А что почем? Я думаю, что московские цены для многих- "дороговато".

СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 21:03 
Пользователь

Благодарил (а): 8 раз.
Вложение:
Ремонтники - DSC02711.JPG
Ремонтники - DSC02711.JPG [ 4.62 МБ | Просмотров: 342 ]
Был 26.04.2014г. на стройке для подписания акта и получения ключей. В офисе сказали посмотреть самому квартиру, а потом вернуться и сказать своё решение. Во время просмотра разговорился с рабочими, которые делают ремонт квартир в нашей секции. Они предложили посмотреть их работу. Так вот, ремонт идет полным ходом, показали однушку, которая, я бы сказал, уже почти готова для проживания. Со слов рабочих хозяин заказал кучу розеток, которые они провели (розетки все внутренние), электрический щиток в квартире утопили в стену, стенку ванной комнаты выровняли с бетонной стеной (за счет этого коридор увеличился на 5 см. по ширине), на саму ванную комнату это никак не повлияло, ну и еще много чего. Я все к тому, что перфораторами работают вовсю. Жаловались только на то, что без лифта мусор таскать тяжело с верхних этажей, потому подошли ко мне предложить свои услуги по ремонту, так как моя квартира на 2 этаже. Ключи не получил по причине

СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 21:37 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 24 раз.
Да, очень хочется узнать причину, и как проходит процедура

СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 21:46 
Пользователь

Благодарил (а): 8 раз.
А Вы посмотрите фото, замка то нет. А если серьезно, то УК дом не приняла и мне приходится ждать когда это чудо произойдет.

СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 23:29 
Пользователь

Благодарил (а): 141 раз.
USA писал(а):
Вложение:
DSC02711.JPG
Был 26.04.2014г. на стройке для подписания акта и получения ключей. В офисе сказали посмотреть самому квартиру, а потом вернуться и сказать своё решение. Во время просмотра разговорился с рабочими, которые делают ремонт квартир в нашей секции. Они предложили посмотреть их работу. Так вот, ремонт идет полным ходом, показали однушку, которая, я бы сказал, уже почти готова для проживания. Со слов рабочих хозяин заказал кучу розеток, которые они провели (розетки все внутренние), электрический щиток в квартире утопили в стену, стенку ванной комнаты выровняли с бетонной стеной (за счет этого коридор увеличился на 5 см. по ширине), на саму ванную комнату это никак не повлияло, ну и еще много чего. Я все к тому, что перфораторами работают вовсю. Жаловались только на то, что без лифта мусор таскать тяжело с верхних этажей, потому подошли ко мне предложить свои услуги по ремонту, так как моя квартира на 2 этаже. Ключи не получил по причине

Скажите пожалуйста, а Вы не интересовались расценками на их услуги?

СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 05:48 
VIP пользователь

Благодарил (а): 400 раз.
Владимир писал(а):
shemesh86 писал(а):
Делают всё качественно. цены точно не московские.

А что почем? Я думаю, что московские цены для многих- "дороговато".

Московские фирмы совсем охренели с ценами. Сколько раз общался с фирмами, так все, как один убеждали меня в том, что надо снимать стяжку, крушить стены, сразу менять окна, короче говоря навязывали капитальный ремонт. Причем когда я спрашиваю, как в ванной будуте укладывать плитку? Отвечают "ну как, от угла и пошли дальше" я спрашиваю: а подрезы в углах? Отвечают "а без них не получится" это мне ответили в фирме "абада". Ребята наверное не знаю, что если плитку класть от середины, то подрезы в углах будут незаметны. И эта контора попросила с меня 500 т р за работы по двушке.

СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 11:32 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 54 раз.
USA писал(а):
слов рабочих хозяин заказал кучу розеток, которые они провели (розетки все внутренние), электрический щиток в квартире утопили в стену,

Интересно было бы посмотреть как они это реализовали?! Стяжку снимали?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 496 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа