ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

Просрочка стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Негативный опыт общения со строительными бригадами.
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 18:34 
VIP Завсегдатай

Благодарил (а): 171 раз.
Не нашел на нашем форуме такой темы и удивился.
Предлагаю в этой теме не обсуждать что правильно, а что нет, а делиться своими проблемами которые возникли с теми или иными бригадами, чтобы другие не испытали подобные проблемы.

За это сообщение автора CAHTEXHuK поблагодарил: AlexandrAksenow (26 янв 2016, 18:42)
  Рейтинг: 2.86%

Заголовок сообщения: Осторожно!!! Brutalstroy company!!!!
СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 10:32 
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Добрый день ! Никому не рекомендую иметь дело с фирмой brutalstroy company, в лице Бурова Руслана , к заказчикам фирма относится негативно, грубят, без учета пожеланий клиента, одновременно работают на нескольких объектах, поэтому все делается наспех и как-нибудь, таких непорядочных людей в жизни не встречала !!! И такого некачественного ремонта "под ключ"я тоже не видела , денег содрали больше, чем по договору, постоянно возникали дополнительные расходы, причем часто необоснованные, позже выяснилось, что были ошибочные, т.е. на каждом шагу пытались навязать дополнительные услуги , материал испортили, дорогие обои наклеены отвратительно, все швы видны, унитаз не работает , раковина в ванной течёт , лампа в ванной не горит , поцарапана новая плитка в ванной , что -то пилили на ней , установка дверей была затянута на несколько дней , и в итоге не выполнена, прикручено разными шурупами , а наличники просто приложили на обои , даже не закрепив , прорваны обои , над наличниками, на балконе прикручивали панели , так что саморезы насквозь торчат в зал, через оконные рамы ! Стены не выровнены, просто наклеили обои !!! Из_за кривых стен была проблема с установкой кухни !!! Потому что не было угла 90 градусов !!!плинтуса на полу изображают овал, потолки на балконе и ванной установлены криво и залиты силиконом.Все недостатки описывать долго , фото имеется и аудиозапись комментарий знакомых, соседей тоже есть !!! Мало того что материал загоняли в тридорого , так ещё и таскали с квартиры на квартиру !!!!Рабочие под обманным предлогом просили деньги в долг , якобы им Буров Руслан не платит , а им кушать нечего и сигарет нет , просрочили ремонт на 18 дней ! И в итоге , когда я обнаружила все недостатки, обратилась к ним чтобы исправить , с меня стали требовать ещё денег , за демонтаж. Кроме того, по окончании ремонта мне были предъявлены колоссальные расходы за доставку которой не было по факту .В результате фирма отказалась что-либо исправлять и переделывать, в свой адрес я выслушала унижения, оскорбления и мой телефон был заблокирован.Помимо денег, потерянного времени, испорченных материалов, нервов, я вынуждена искать мастеров, кто бы согласился все это безобразие исправить!

Вложения:
Негативный опыт общения со строительными бригадами. - IMG_3411.JPG
Негативный опыт общения со строительными бригадами. - IMG_3411.JPG [ 58.13 КБ | Просмотров: 1090 ]
Негативный опыт общения со строительными бригадами. - IMG_3474.JPG
Негативный опыт общения со строительными бригадами. - IMG_3474.JPG [ 1.76 МБ | Просмотров: 1090 ]
Негативный опыт общения со строительными бригадами. - IMG_3437.JPG
Негативный опыт общения со строительными бригадами. - IMG_3437.JPG [ 162.88 КБ | Просмотров: 1090 ]
Негативный опыт общения со строительными бригадами. - IMG_3419.JPG
Негативный опыт общения со строительными бригадами. - IMG_3419.JPG [ 96.66 КБ | Просмотров: 1090 ]
Негативный опыт общения со строительными бригадами. - IMG_3439.JPG
Негативный опыт общения со строительными бригадами. - IMG_3439.JPG [ 55.08 КБ | Просмотров: 1090 ]
Негативный опыт общения со строительными бригадами. - IMG_3440.JPG
Негативный опыт общения со строительными бригадами. - IMG_3440.JPG [ 97.08 КБ | Просмотров: 1090 ]
Негативный опыт общения со строительными бригадами. - IMG_3430.JPG
Негативный опыт общения со строительными бригадами. - IMG_3430.JPG [ 98.57 КБ | Просмотров: 1090 ]
Негативный опыт общения со строительными бригадами. - IMG_3450.JPG
Негативный опыт общения со строительными бригадами. - IMG_3450.JPG [ 90.83 КБ | Просмотров: 1090 ]

Заголовок сообщения: Re: Осторожно!!! Brutalstroy company!!!!
СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 10:39 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 51 раз.
Хочется спросить - а где вы были во время этого ремонта? В отъезде и пришли только на этапе приемки работ? Почему не контролировали рабочих на каждом этапе (черновая отделка и т.п.)? Зачем заплатили за такой ремонт?

СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 10:43 
Долгожитель

Благодарил (а): 46 раз.
FlyJ писал(а):
Добрый день ! Никому не рекомендую иметь дело с фирмой brutalstroy company, в лице Бурова Руслана , к заказчикам фирма относится негативно, грубят, без учета пожеланий клиента, одновременно работают на нескольких объектах, поэтому все делается наспех и как-нибудь, таких непорядочных людей в жизни не встречала !!! И такого некачественного ремонта "под ключ"я тоже не видела , денег содрали больше, чем по договору, постоянно возникали дополнительные расходы, причем часто необоснованные, позже выяснилось, что были ошибочные, т.е. на каждом шагу пытались навязать дополнительные услуги , материал испортили, дорогие обои наклеены отвратительно, все швы видны, унитаз не работает , раковина в ванной течёт , лампа в ванной не горит , поцарапана новая плитка в ванной , что -то пилили на ней , установка дверей была затянута на несколько дней , и в итоге не выполнена, прикручено разными шурупами , а наличники просто приложили на обои , даже не закрепив , прорваны обои , над наличниками, на балконе прикручивали панели , так что саморезы насквозь торчат в зал, через оконные рамы ! Стены не выровнены, просто наклеили обои !!! Из_за кривых стен была проблема с установкой кухни !!! Потому что не было угла 90 градусов !!!плинтуса на полу изображают овал, потолки на балконе и ванной установлены криво и залиты силиконом.Все недостатки описывать долго , фото имеется и аудиозапись комментарий знакомых, соседей тоже есть !!! Мало того что материал загоняли в тридорого , так ещё и таскали с квартиры на квартиру !!!!Рабочие под обманным предлогом просили деньги в долг , якобы им Буров Руслан не платит , а им кушать нечего и сигарет нет , просрочили ремонт на 18 дней ! И в итоге , когда я обнаружила все недостатки, обратилась к ним чтобы исправить , с меня стали требовать ещё денег , за демонтаж. Кроме того, по окончании ремонта мне были предъявлены колоссальные расходы за доставку которой не было по факту .В результате фирма отказалась что-либо исправлять и переделывать, в свой адрес я выслушала унижения, оскорбления и мой телефон был заблокирован.Помимо денег, потерянного времени, испорченных материалов, нервов, я вынуждена искать мастеров, кто бы согласился все это безобразие исправить!

какой кошмар, очень вам сочувствую, нам тоже ремонтники накосячили, но все их косяки легко поправимы и их уже исправили. А как вы нашли таких горе ремонтников? и сколько стоила работа за квадрат?

СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 11:59 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 23 раз.
Надо отдельную тему создать: жалобы на ремонтников. У меня тоже есть, что рассказать. Может кто-нибудь поучится на чужих ошибках!

СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 12:07 
Администратор

Благодарил (а): 12 раз.
Да вот же она. Объединяем?
viewtopic.php?f=59&t=1626

СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 15:27 
Опытный пользователь

webadmin писал(а):
Да вот же она. Объединяем?
viewtopic.php?f=59&t=1626

Спасибо!

СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 16:05 
Опытный пользователь

Alex писал(а):
Хочется спросить - а где вы были во время этого ремонта? В отъезде и пришли только на этапе приемки работ? Почему не контролировали рабочих на каждом этапе (черновая отделка и т.п.)? Зачем заплатили за такой ремонт?

Вопрос, конечно, не ко мне лично. Но хочу ответить за себя, т.к. имею аналогичные проблемы.
Ремонт делала без мужской поддержки, т.к. муж сейчас серьезно болен и его нельзя волновать. Контролировать ремонт женщина типа меня может только на стадии беловой отделки. Поэтому на косяки с поклейкой обоев было указано. После их исправления стало ещё хуже. Ремонтеры жили нелегально в моей квартире и прокурили её, хотелось побыстрее от них избавиться, а тут надо было уехать из Москвы. Когда о очередной раз пришла смотреть, как исправили косяки, оказалось, что я заливаю нижних соседей. Причем у меня везде сухо, у них ручьями вода. Мне стало не до "мелочей с обоями", тем более, что день отъезда был близок. Протёки ликвидировали в последний день перед отъездом, обои остались косыми. Я представила, что ремонтеры будут жить и курить в моей квартире ещё 2 недели, пока меня нет, и решила заплатить, с условием, что после моего приезда они переклеят обои. Они стояли передо , 4 мужика и 1 женщина, а я была просто одна, ныли, что основная работа сделана и они хотят кушать! Деньги отданы, ребята меня больше не знают. Звоню, пишу в пустоту! Задним умом понимаю, что надо было вычесть хотя бы стоимость поклейки обоев. Но после нервотрепки с протечкой я была просто невменяема. Иногда даже подумываю, что эта протечка была разыграна.
Мало вероятности, что кто-то с нашего форума обратится к ним. Но: http://kvartira2-0.ru/ недобросовестные ремонтники!
Подскажите, где ещё можно дать свой отрицательный отзыв, пожалуйста.

Заголовок сообщения: Re: Негативный опыт общения со строительными бригадами.
СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 17:41 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 51 раз.
По ответу можно понять, как не нужно делать ремонт:
1. Не контролировать этапы работ;
2. Оплачивать работу, даже видя явные косяки.

Из ответа Валентины следует, что она договорилась о ремонте, потом пришла на этапе чистовой отделки на приемку, увидела косяки, потребовала переделки, но тут пришли соседи - "вы нас заливаете". У Валентины шок, ремонтники срочно устранили течь, и Валентина отдала всю сумму за работу, в этом шоковом состоянии.
Извините, с таким подходом нужно нанимать третью сторону, на контроль работ, постороннего "прораба". Иначе имеет то, что имеем (((

Заголовок сообщения: Re: Негативный опыт общения со строительными бригадами.
СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 17:52 
Опытный пользователь

Alex писал(а):
По ответу можно понять, как не нужно делать ремонт:
1. Не контролировать этапы работ;
2. Оплачивать работу, даже видя явные косяки.

Из ответа Валентины следует, что она договорилась о ремонте, потом пришла на этапе чистовой отделки на приемку, увидела косяки, потребовала переделки, но тут пришли соседи - "вы нас заливаете". У Валентины шок, ремонтники срочно устранили течь, и Валентина отдала всю сумму за работу, в этом шоковом состоянии.
Извините, с таким подходом нужно нанимать третью сторону, на контроль работ, постороннего "прораба". Иначе имеет то, что имеем (((

Простите, это стёб про постороннего прораба, или, действительно, так делают?

Часовой пояс: UTC + 3 часа