ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

Просрочка стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Поддержи петицию об остановке строительства складов в Южном Бутово на change.org!
Обсуждение по ссылке.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 741 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 7-й корпус Общение соседей
СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 01:33 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 1 раз.
Marina писал(а):
Marina писал(а):
Дребенцова писал(а):
Добрый день всем!!! Поздравляю всех соседей с долгожданным вводом дома. Ищем соседей: 7 корпус, 4-я секция, 11 этаж!

Да, и главное, еще пока без учета общего мнения, хотелось бы у Вас спросить, не повысятся ли так скажем, на Ваш взгляд с учетом вышеизложенного массовые съезды, людей без обуви и т.д, имею ввиду людей хронически болеющих К&Б по будням, им мне кажется с учетом, что я предлагала выше, будет очень дорого и не комфортно, в общей среде. Чего бы Вы хотели?

Добрый вечер Дребенцова! извините имени не знаем, у нас трешка, мы наверное под Вами 7корпус, 4-я секция, 10 - этаж, но не приступили до сих пор к ремонту - осматриваемся!)
Возможно приедем в выходные, если есть вопросы, или желание познакомиться, пишите в личку.

Всего Вам самого доброго.
Марина

Извините, но лично мне, очень бы хотелось с Вами познакомится, а так же с соседями по площадке, к сожалению я никого не видела, даже нет у нас общей тамбурной двери, о чем, я сожалею, если бы проживающие соседи, были за дверь на площадке, я бы с удовольствием приняла участие, со здравомыслящими соседями, даже если мы не живем в Жк. Но к сожалению общения нет, ничего нет, кажется как будто на моем этаже никто не живет, хотя надо отметить, мы приезжаем редко, раз в месяц. Очень жаль, если ничего не нужно. Мне очень нравится воздух в ЮЖ. бут., парк, некая свобода, торг. центр, маг. рядом. Жилье или где жить на сегодняшний день не особо интересует, там, где я сейчас, тоже все нравится. Очень интересует окружение, думала новые дома, все будет очень хорошо на перспективу. Но все таки пока, все очень медленно развивается, то есть с учетом чтения форума, а так же статей в контакте, мне не очень понятен, район и его перспективы. Поэтому ждем изменений... или ..... Готовы принять участие, в том, что нам хотелось бы, а так же, в том, что по силам.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 741 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75

Часовой пояс: UTC + 3 часа