ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

Просрочка стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Поддержи петицию об остановке строительства складов в Южном Бутово на change.org!
Обсуждение по ссылке.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 741 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 75  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 7-й корпус Общение соседей
СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 20:59 
Пользователь

Благодарил (а): 6 раз.
vallish писал(а):
Из всего что Вы написали, я принимаю Ваш предыдущий коммент, с просьбой а не с требованием. В таком случае сообщаю, что наша семья сделает по возможности перерыв на 2 часа, что бы Ваш малыш мог поспать. И это реакция на просьбу, так как все Ваши требования не будут нами вообще восприниматься. И Вы должны ценить этот подход. Но никогда не требовать, то на что просто не имеете права. И если в какой то день, по какой то причине мы не сможем пойти Вам на встречу, Вы тоже должны понять это и как то пережить не воспринимая уже как должное. Не надо оскорблять людей за то, на что они имеют полное право.

Спасибо за понимание!)[/quote]

Боюсь Marina конфликт с уважаемой Olala не закончится. Мы тоже еще сами делаем ремонт и только вчера к нам в 16 часов прибежали и потребовали тыкая законом прекратить шумные работы, когда сказали что к новостройкам это не относится сразу стали прикрываться ребенком мол он спит с 13 по 15. Только время еще раз повторяю уже при этом было 16:00. Это я все к тому что в любое время даже положенное если мы будем шуметь будут претензии. У меня тоже 3 детей, при этом я уважаю других и понимаю что людям нужно делать ремонт и другие шумы могут быть. Мы пока (на время ремонта) живем в доме который уже лет 20 построен и там все равно до сих пор шумят в том числе из-за ремонта, что можно говорить о новостройке, которой еще года нет после ввода в эксплуатацию. Уважаемая Olala наберитесь терпения, пожалуйста, и с пониманием отнеситесь к остальным, потому что пока я вижу что люди в нашем доме максимально с пониманием к друг другу относятся и к вам в том числе, но это не значит что можно сесть на голову.[/quote]

Vallish, я не очень поняла, с чего Вы подумали, что это я была? Вы спросили у девушки, как зовут Ее, откуда она?! Мы с Мариной вели переписку по-поводу этих двух часов (13-15). Меня остальное время не интересует. Я к Вам не ходила, а Вы пишите именно что я к Вам пришла! На каком основании Вы так говорите? Сейчас своим сообщением Вы подставляете меня. Я попросила только это время, а никакое другое! И вы можете как написано ниже повесить закон на дверь, не открывать и все что Вам придёт в голову, но зачем вы здесь воду мутите?

СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 21:06 
Пользователь

Marina писал(а):
vallish писал(а):
Боюсь Marina конфликт с уважаемой Olala не закончится. Мы тоже еще сами делаем ремонт и только вчера к нам в 16 часов прибежали и потребовали тыкая законом прекратить шумные работы, когда сказали что к новостройкам это не относится сразу стали прикрываться ребенком мол он спит с 13 по 15. Только время еще раз повторяю уже при этом было 16:00. Это я все к тому что в любое время даже положенное если мы будем шуметь будут претензии. У меня тоже 3 детей, при этом я уважаю других и понимаю что людям нужно делать ремонт и другие шумы могут быть. Мы пока (на время ремонта) живем в доме который уже лет 20 построен и там все равно до сих пор шумят в том числе из-за ремонта, что можно говорить о новостройке, которой еще года нет после ввода в эксплуатацию. Уважаемая Olala наберитесь терпения, пожалуйста, и с пониманием отнеситесь к остальным, потому что пока я вижу что люди в нашем доме максимально с пониманием к друг другу относятся и к вам в том числе, но это не значит что можно сесть на голову.

А Вы просто дверь не открывайте, отключите звонок, это один из вариантов, а второй вариант пояснять что действуете в рамках закона, посмотрите предыдущие сообщения в этой теме, конец декабря начало января, я выкладывала закон, можете повесить на дверь, далее снимать все происходящее на мобильный или на камеру, записывать, требовать что бы представилась, что без этого диалог не возможен, что бы сказала номер квартиры, далее заявление в полицию! Так как получается безосновательное вторжение в вашу собственность, постоянные звонки, стук в дверь, хулиганка! Мошенничество то есть вместо настоящего закона подсовывает другой. Лучше конечно установить видеодомофон, дверь не открывать, вести переговоры через домофон и все записывать! Далее все в полицию.
Согласитесь иначе просто не возможно, другая мама прибежит в 17:00, у третьих будет престарелая мама отдыхать в 19:00, и.т.д. Скажите пусть вызывает полицию, только возьмите в новую квартиру копии документов в Вводе дома в эксплуатацию, и о собственности, паспорта. Есть закон, и полицейские поверьте не будут обращать внимание на детей, им ехать из коммунарки далеко, так что несколько таких вызовов и будет штраф я думаю как минимум для людей не понимающих законодательство.

Marina, я ответила уже выше, по поводу предыдущего сообщения. К товарищу я не ходила, и как уже говорила, понимаю что ремонт всем нужно делать. Я всего лишь написала здесь просьбу о тихом часе. Кто к нему ходил не имею понятия. А обвинения с его стороны в мою сторону как минимум некорректны! =18 , нашёл крайнюю!!

СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 09:34 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 1 раз.
Внимание! П. 2.3 правил обязателен к исполнению! Moderaptor.
Olala писал(а):

Marina, я ответила уже выше, по поводу предыдущего сообщения. К товарищу я не ходила, и как уже говорила, понимаю что ремонт всем нужно делать. Я всего лишь написала здесь просьбу о тихом часе. Кто к нему ходил не имею понятия. А обвинения с его стороны в мою сторону как минимум некорректны! =18 , нашёл крайнюю!!

Не переживайте, как я написала выше, по поводу Вашего тихого часа мы постараемся выполнить, но и в то же время, кто то прибежал к соседям в 16:00, и это как раз то, о чем я писала выше. Такое может быть, для Вас важно с 13:00 до 15:00 а кому то до 16:00, а кому то, и позже, а кому то вообще чужой ремонт не нужен. Сколько людей столько и пожеланий, желать можно чего угодно, и именно по этой причине я написала что надо действовать в правовом поле. Иначе никак.

СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 10:29 
Пользователь

Да, просто время с 13-15, если была бы не новостройка, было бы временем тишины. Другие временные рамки Законом не предусмотрены. Именно поэтому я и просила это время.
Просто молодой человек написал так, как будто это я к нему пришла!

СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 17:48 
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Добрый день!
Во первых я не молодой человек;
Во вторых я не написала что это ВЫ ко мне прибегали, я лишь написала что этот конфликт с Вами на этом не закончится, потому что кто-то будет еще недоволен, в какое бы время мы не шумели, потому что накануне(первого сообщения) к нам уже прибегали;
И в третьих я пожелала вам быть терпеливой к соседям, потому что вы здесь на форуме ОЧЕНЬ возмущались какие соседи... не очень хорошие люди, не могут войти в ваше положение

СообщениеДобавлено: 28 фев 2017, 18:38 
Пользователь

Благодарил (а): 1 раз.
Кто-нибудь подскажет, куда писать, год назад написала заявление в БЭСТ на получение денег за недомеры, обещали к Новому году , но уже март и они все обещают, обещают.......... может кто знает, куда может написать надо. У меня договор купли-продажи с БЭСТОм переуступки.

СообщениеДобавлено: 28 фев 2017, 19:24 
Пользователь

Благодарил (а): 2 раз.
Соседи, добрый вечер!

Кто знает код от домофона во втором подъезде? Напишите, пожалуйста (можно в личку).
Или подскажите, где можно узнать.

Часто спрашивают доставщики мебели и техники.

СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 10:19 
Пользователь

Благодарил (а): 2 раз.
Соседи, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, кто каким интернетом пользуется?
Какого оператора посоветуете (интернет и цифровое телевидение)?

СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 16:01 
Пользователь

Благодарил (а): 9 раз.
У меня Seven-Sky интернет + тв. Полгода уже работает отлично, за это время не было ни одного обрыва.

СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 16:21 
Пользователь

Благодарил (а): 9 раз.
У меня тоже seven-sky. За почти 1.5 года несколько раз отключали ненадолго, а в остальном без нареканий,скорость хорошая. :)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 741 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 75  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа