ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

Просрочка стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 749 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 75  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 7-й корпус Общение соседей
СообщениеДобавлено: 18 фев 2017, 20:38 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 1 раз.
Нет, я буду комментировать, так как мы из 4й секции, и поясняем Вам свою позицию относительно ремонта. Мы его будем делать как нам это будет удобно в соответствии с законодательством Российской Федерации. Ваши Дети это Ваша задача. Вы решаете как и где они будут жить. Вы посмотрите сколько людей не сделали ремонт, нельзя быть такими эгоистами. Вот я и пишу вызывайте полицию, им хотя бы представитесь, покажите свидетельство о собственности, что бы у людей была возможность если что, подать на Вас встречный иск.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2017, 21:21 
СуперМодератор

Благодарил (а): 0 раз.
Стоит уделить внимание правилам форума пп.2.3; 2.5. Будьте внимательны!
Если последует дальше - будет блокировка.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2017, 21:56 
Пользователь

Благодарил (а): 6 раз.
Marina писал(а):
Нет, я буду комментировать, так как мы из 4й секции, и поясняем Вам свою позицию относительно ремонта. Мы его будем делать как нам это будет удобно в соответствии с законодательством Российской Федерации. Ваши Дети это Ваша задача. Вы решаете как и где они будут жить. Вы посмотрите сколько людей не сделали ремонт, нельзя быть такими эгоистами. Вот я и пишу вызывайте полицию, им хотя бы представитесь, покажите свидетельство о собственности, что бы у людей была возможность если что, подать на Вас встречный иск.

Вы в своём уме? Какой иск? Кого мне вызывать или не вызывать, а уж тем более кому и что мне показывать, уж точно не Вам мне советовать!
Высказывать своё мнение я буду и оно явно с Вашим не совпадает, на это есть право и у меня и у Вас!
Много кто ремонт делает и много кто с пониманием относится и ШУМНЫЕ работы прерывает на это время. Но, видимо, и такие как Вы найдутся!

СообщениеДобавлено: 18 фев 2017, 22:23 
Опытный пользователь

Olala писал(а):
Marina писал(а):

Вы в своём уме? Какой иск? Кого мне вызывать или не вызывать, а уж тем более кому и что мне показывать, уж точно не Вам мне советовать!
Высказывать своё мнение я буду и оно явно с Вашим не совпадает, на это есть право и у меня и у Вас!
Много кто ремонт делает и много кто с пониманием относится и ШУМНЫЕ работы прерывает на это время. Но, видимо, и такие как Вы найдутся!

По ремонту в Новостройке такого права у ВАС нет! Действительно Вы опираетесь только на Ваше личное мнение! Поэтому Вы можете только любезно просить, а не оскорблять людей уподобляя Свиньям, людей которые не согласны с Вашим безосновательным ТРЕБОВАНИЕМ!, остановить работы на время, потому что у Вас ребенок. Вы хотя бы понимаете что такого права у Вас нет? Вы живете в многоквартирном доме! Просить можете, но не требовать, и я Вас уверяю что будет еще много людей, которые не будут согласны выполнять Ваши требования, и уж тем более отчитываться во сколько начать свои работы. Давайте все таки действовать в правовом поле, а не как кому удобно! Так просто не возможно!

СообщениеДобавлено: 18 фев 2017, 22:30 
Опытный пользователь

Может кому то не понравится что ребенок слишком громко плачет, или катает машину по полу, соседи прибежали к Вам жаловаться, Вы куда бы их послали? Мало ли что кому не нравится? Именно поэтому надо действовать в правовом поле.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2017, 23:24 
Пользователь

Marina писал(а):
Может кому то не понравится что ребенок слишком громко плачет, или катает машину по полу, соседи прибежали к Вам жаловаться, Вы куда бы их послали? Мало ли что кому не нравится? Именно поэтому надо действовать в правовом поле.

Так это и не требование, а всего лишь просьба!
Ясное дело, что требовать никто сейчас и не может, но попросить то можно!)
Мне совсем не хочется ругаться ни с кем, да и собственно чего тут ругаться! Каждый при своём мнении и каждый по-возможности может пойти на уступки.
Но вот, например, взять сегодняшний день: шумные работы как раз были именно в эти часы, а до и после тишина! Да, новостройка, и например у меня нет возможности жить в другом месте сейчас( сейчас холодно и невозможно весь день держать на улице ребёнка маленького, сверлят постоянно везде, и просто было бы здорово, если бы соседи немного вошли в положение. Ясно что у всех все упирается во время и деньги, мы тоже делали ремонт и я понимаю о чем Вы говорите. Ещё раз повторюсь, это не требование, а просьба! Во время ремонта мы старались придерживаться времени, чтобы хоть немного людям дать тишины. Это совсем не сложно), в конце-концов, рабочие тоже люди и им надо было отдохнуть немного, да пообедать! Было бы сейчас тепло, конечно было бы все проще)

СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 11:14 
VIP Завсегдатай

Благодарил (а): 171 раз.
Цитата:
Так это и не требование, а всего лишь просьба!

Интересная у Вас манера просьбы выражать, даже страшно представить как будет выглядеть требование, наверное сразу топор между глаз.... =36
Отсюда и такая реакция на ваши сообщения, как мне кажется.

СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 11:26 
Опытный пользователь

Да, Вы правы, отсюда и такая моя реакция, даже если мы ремонт еще не начали делать, хотелось перестраховаться, мне с остеклением проблем хватило, когда ко мне прибегали два дня подряд, и письма с непонятными законами подбрасывали в ящик даже не представившись, не указали какая квартира.
У девушки получается, да я знаю что Вы правы, но если со мной не считаетесь и действуете по букве закона, в этом случае Вы Все тупорылые свиньи, все те кто не хочет меня понять!
Она и писала где были Ваши работники раньше, почему начали в 13:00??? Объясните мне и т.д., А в многоквартирном доме могут прибежать и жаловаться, а почему в 9:00??? А почему в 19:00???, помимо детей есть больные престарелые люди например, которых раздражает и перфоратор и детский плач, потому как у них голова болит. Поэтому приходится напомнить о законах.
На просьбу совсем не было похоже.

СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 11:46 
Пользователь

Marina писал(а):
Да, Вы правы, отсюда и такая моя реакция, даже если мы ремонт еще не начали делать, хотелось перестраховаться, мне с остеклением проблем хватило, когда ко мне прибегали два дня подряд, и письма с непонятными законами подбрасывали в ящик даже не представившись, не указали какая квартира.
У девушки получается, да я знаю что Вы правы, но если со мной не считаетесь и действуете по букве закона, в этом случае Вы Все тупорылые свиньи, все те кто не хочет меня понять!
Она и писала где были Ваши работники раньше, почему начали в 13:00??? Объясните мне и т.д., А в многоквартирном доме могут прибежать и жаловаться, а почему в 9:00??? А почему в 19:00???, помимо детей есть больные престарелые люди например, которых раздражает и перфоратор и детский плач, потому как у них голова болит. Поэтому приходится напомнить о законах.

Задолго до этого писало тут много мамочек! На каждое сообщение была подобная реакция!

СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 11:57 
Опытный пользователь

Olala писал(а):
Marina писал(а):

Задолго до этого писало тут много мамочек! На каждое сообщение была подобная реакция!

Из всего что Вы написали, я принимаю Ваш предыдущий коммент, с просьбой а не с требованием. В таком случае сообщаю, что наша семья сделает по возможности перерыв на 2 часа, что бы Ваш малыш мог поспать. И это реакция на просьбу, так как все Ваши требования не будут нами вообще восприниматься. И Вы должны ценить этот подход. Но никогда не требовать, то на что просто не имеете права. И если в какой то день, по какой то причине мы не сможем пойти Вам на встречу, Вы тоже должны понять это и как то пережить не воспринимая уже как должное. Не надо оскорблять людей за то, на что они имеют полное право.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 749 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 75  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа