ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

До окончания стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Поддержи петицию о присоединении к Южному Бутово на change.org!
Поддержи инициативу на roi.ru! Обсуждение по ссылке.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 749 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 75  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 7-й корпус Общение соседей
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 00:11 
VIP Завсегдатай

Благодарил (а): 171 раз.
Цитата:
Wow, какая душетрепещущая тема!!! Ремонт в квартире с теми временными рамками, которые называет госпожа Марина с 7:00 до 23:00 делается в трёшке за месяц!

За месяц делается говноремонт от джамшутов. Один схем стяжки займет не один день.
Цитата:
Все идеально, очень довольны, можем дать телефончик!

Судя по вашему "идеально" это тихий ужас. Но у каждый имеет право на свои идеалы. Кому то и сикось накось идеально.
Ни одна хорошая бригада спецов не сделает трешку менее чем за 3 месяца. Но это если будет все как по часам, вовремя материал подъезжать, никаких накладок итп. И впахиваться с 7 до 23.
Цитата:
но ведь никто не мешает, без ущерба для ремонта и остановки работ, оставаться людьми.

Ну вам же ответили: "любой каприз за ваши деньги". Все человечно, оплатите потери финансовые. Вполне себе человечно. За удобства принято платить, если вы не в курсе. Вам часто в жизни что то бесплатно доставалось?

СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 21:58 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 1 раз.
Цитата:
Olala писал(а):
Marina, это прекрасно, когда есть возможность не въезжать в новострой сразу, пока идёт самая волна ремонтов! Но, к сожалению, не у всех есть такая возможность!
А мне просто интересно, Ваши рабочие будут сверлить беспрерывно весь рабочий день? У Вас ремонт будет состоять исключительно из шумных работ? Речь идёт о том, не чтобы прекращать ремонт на это время, а чтобы по-возможности не делать шумных работ в это время! Думаю, что это не удлинит работы по ремонту квартиры!

Цитата:
А мне просто интересно, Ваши рабочие будут сверлить беспрерывно весь рабочий день?

Если понадобится, то будут, в соответствии с законом. А как Вы думаете, как делают электрику и сантехнику?
Цитата:
Речь идёт о том, не чтобы прекращать ремонт на это время, а чтобы по-возможности не делать шумных работ в это время!
Согласна, но только по нашей возможности, и если это нам будет неудобно в какой то день, или по определенным обстоятельствам, то нет.
Цитата:
Думаю, что это не удлинит работы по ремонту квартиры!
Каждый волен думать о том, что ему выгодно, поэтому это Ваше право, но я с Вашим мнением на этот счет не согласна.

СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 22:10 
Опытный пользователь

CAHTEXHuK писал(а):
Цитата:
Wow, какая душетрепещущая тема!!! Ремонт в квартире с теми временными рамками, которые называет госпожа Марина с 7:00 до 23:00 делается в трёшке за месяц!

За месяц делается говноремонт от джамшутов. Один схем стяжки займет не один день.
Цитата:

Судя по вашему "идеально" это тихий ужас. Но у каждый имеет право на свои идеалы. Кому то и сикось накось идеально.
Ни одна хорошая бригада спецов не сделает трешку менее чем за 3 месяца. Но это если будет все как по часам, вовремя материал подъезжать, никаких накладок итп. И впахиваться с 7 до 23.
Цитата:
но ведь никто не мешает, без ущерба для ремонта и остановки работ, оставаться людьми.

Ну вам же ответили: "любой каприз за ваши деньги". Все человечно, оплатите потери финансовые. Вполне себе человечно. За удобства принято платить, если вы не в курсе. Вам часто в жизни что то бесплатно доставалось?

Полностью поддерживаю!

СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 23:06 
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
CAHTEXHuK писал(а):
Цитата:

Цитата:

Цитата:

Ну вам же ответили: "любой каприз за ваши деньги". Все человечно, оплатите потери финансовые. Вполне себе человечно. За удобства принято платить, если вы не в курсе. Вам часто в жизни что то бесплатно доставалось?[/
Не собираюсь даже вас переубеждать о нашем ремонте и опускаться до прений с недомужиком, который сидит целыми днями на форуме, спорит и ругается с мамочками и домохозяйками... Но даже Вы сказали, что такой масштабный ремонт можно сделать за 3 месяца! Пусть даже будет по-вашему. Это реально. А требовать деньги за тишину - уже попахивает вымогательством.

СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 23:29 
Опытный пользователь

Lady_in_red писал(а):
CAHTEXHuK писал(а):
Цитата:

Цитата:

Цитата:

Ну вам же ответили: "любой каприз за ваши деньги". Все человечно, оплатите потери финансовые. Вполне себе человечно. За удобства принято платить, если вы не в курсе. Вам часто в жизни что то бесплатно доставалось?[/
Не собираюсь даже вас переубеждать о нашем ремонте и опускаться до прений с недомужиком, который сидит целыми днями на форуме, спорит и ругается с мамочками и домохозяйками... Но даже Вы сказали, что такой масштабный ремонт можно сделать за 3 месяца! Пусть даже будет по-вашему. Это реально. А требовать деньги за тишину - уже попахивает вымогательством.

А я считаю, что не надо оскорблять людей на форуме, которые излагают здесь свою точку зрения, вы откуда знаете что это за мужчина? И потом, не надо учить других взрослых людей, как им делать, что делать и тому подобное, мне кажется Вы скорее очень молодая особа, если позволяете себе так оскорблять Сантехника, он ничего плохого Вам не писал, выразил из жизненного опыта свою точку зрения по поводу ремонта, с которой я полностью согласна. Я предполагаю что Вы совсем молодая особа и совсем не в теме по поводу ремонта. За месяц ремонт в трешке смешно, мы так посмеялись с мужем)))! Никто у Вас ничего не вымогает, я буду впредь действовать в соответствии с законом. Больше не буду комментировать эту тему! Давайте закрывать тему, кому не нравится неудобства, вызывайте полицию. Бригады которые будут работать у нас, получат инструкции не открывать дверь, а записывать через видеоаппаратуру прибежавших для дальнейшей передачи куда следует.

СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 00:30 
VIP Завсегдатай

Цитата:
А требовать деньги за тишину - уже попахивает вымогательством.

Простите, не перевирайте чужие слова. Никто не требовал. Было сказано, хотите по человечески, а не по закону, компенсируйте. И уж никакой принудиловки.

СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 17:01 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 30 раз.
Сантехник никогда и никого не оскорбляет. Он выражает свое мнение, свою точку зрения.
У него нет уси-пути, все точно и по делу.
Ирония и юмор иногда присутствует, но он всегда говорит правду.
Не надо обижаться, а просто прислушайтесь к его советам и вы многое
полезное для себя почерпнете.
Я восхищаюсь этим молодым человеком и хорошо , что есть такие люди.

За это сообщение автора Alfiya поблагодарил: CAHTEXHuK (08 янв 2017, 19:40)
  Рейтинг: 2.86%

СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 17:03 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 30 раз.
Что-то с системой, нажала один раз.
Значит я трижды права)))

СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 18:26 
Опытный пользователь

Вчера побывав дома, была в легком шоке, учитывая что у нас на площадке никто не живет была неприятно удивлена. Завтра буду звонить и писать в УК!.

Уважаемые соседи проживающие в нашем подъезде! Не выбрасывайте мусор в мусоропровод, давайте не устраивать свинарник, пока в новострое не чистят мусоропроводы, а я думаю все это знают и все равно выбрасывают! Теперь понятно по каким причинам видели крыс у нашего дома, если так будет продолжаться и дальше, поползут тараканы, и другие насекомые. Дверь в мусоропровод на нашем этаже уже не закрывается. Кто за то, что бы заварить мусоропроводы? Вонь не выносимая стоит во всем подъезде. Рядом с нашим домом стоят бункеры для мусора, неужели трудно донести? Выкладываю фото дом 122,кор3, 4й подъезд.

Вложения:
7-й корпус Общение соседей - 20170107_180144
7-й корпус Общение соседей - 20170107_180144 [ 194.96 КБ | Просмотров: 238 ]

СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 19:42 
VIP Завсегдатай

Ну тут дело каждого конечно. Но дом по умолчанию идет с мусоропроводом, значит с самого начала УК обязана предоставлять эту услугу. Чтобы ее не оказывать она должна собрать собственников и провести голосование по этому вопросу. А она не делает ни то ни то.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 749 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 75  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа