ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

Просрочка стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 741 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 75  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 7-й корпус Общение соседей
СообщениеДобавлено: 30 дек 2016, 16:27 
VIP Завсегдатай

Благодарил (а): 171 раз.
Простите, а почему вы имеете наглость перекладывать свои проблемы на других, да и еще с таким опломбом? Вас никто не заставляет жить в новостройке, да еще и с маленькими детьми. простите, но о чем вы думали? А теперь, ваши проблемы должны стать проблемами других. Сделали ремонт? Как кстати делали, с перерывами на 2 часа в обед? Что то очень сомневаюсь. :)

СообщениеДобавлено: 30 дек 2016, 16:57 
Пользователь

Благодарил (а): 6 раз.
Никто не перекладывает никаких проблем не на кого! Просто достаточно договорится, как цивилизованные люди! В вопросе кто и где должен жить - это каждый сам решает, и чтобы всем было комфортно, достаточно иметь уважение к друг другу! И с каких пор дети стали проблемой?, если для вас это так, то мне очень вас жаль! Мы делали ремонт и старались делать эти самы перерывы. Открою вам глаза, но большинство, кто ремонтирует с пониманием относятся к этому вопросу, а не ПРОБЛЕМЕ! Просто есть единицы, видимо, такие же как и вы, которым на остальных просто наплевать, это называется где живу, там и ...!

За это сообщение автора Olala поблагодарил: Горючник (02 янв 2017, 22:54)
  Рейтинг: 2.86%

СообщениеДобавлено: 30 дек 2016, 20:57 
VIP Завсегдатай

Тобиш долбиться в дверь, останавливать работы, кидать всякие анонимки в ящик с требованиями это относиться с пониманием, так? Вы себя в описанном примере:
Цитата:
на остальных просто наплевать, это называется где живу, там и ...

не узнаете?
А с пониманием было бы через рабочих связаться с владельцем квартиры и договориться, а не скандалить и угрожать.

СообщениеДобавлено: 30 дек 2016, 22:02 
Пользователь

А с чего вы взяли, что это была я? И мне очень с трудом верится, что женщины там на дверь кидались и уж тем более угрожали, это даже как-то смешно звучит). Вы сейчас принимаемое сторону каких-то явно не очень здоровых людей! Я вам в общем картину расписываю, что возможно договорится всегда! А вы мне про какой-то пример все талдычите, который к тому же не с вами случился! Ни вас, ни меня, ни владельцы квартиры там не было, как можно делать какие-то выводы? Мне с вами противно даже разговаривать, такие люди как вы никогда не будут относится с уважением к другим! Вы поддерживаете сторону, когда хочу, тогда работаю и х-х-х мне на окружающих, по закону имею право и точка! и ваши проблемы (т.е. дети в вашем понимании) меня мало волнуют.

СообщениеДобавлено: 31 дек 2016, 00:23 
VIP Завсегдатай

Я ни разу не предполагал, что это были вы. Просто коль вы гипотетически выступаете на стороне тех кого побеспокоили ремонтом, обращаюсь к вам.

СообщениеДобавлено: 31 дек 2016, 10:52 
Пользователь

Как вы уже писали: 'у каждого есть право на ремонт!'
А у маленьких детей есть право (не по закону, а по-человечески) поспать два часа в день! Тут у 90 процентов жильцов маленькие дети, и говорить о том, что ремонтируюсь когда хочу, очень звучит по-хамски!
Очень хочется, чтобы взрослые люди это понимали, и не реагировали так бурно на эту просьбу!
Вообщем мне больше нечего сказать на эту тему, каждый решает сам как ему поступать, по Закону или ещё и по-людски!
Всех поздравляю с наступающим Новым Годом и хочу пожелать всем нам терпения и уважения!!!

СообщениеДобавлено: 31 дек 2016, 11:27 
VIP Завсегдатай

Цитата:
Как вы уже писали: 'у каждого есть право на ремонт!'

Верно
Цитата:
А у маленьких детей есть право (не по закону, а по-человечески) поспать два часа в день!

Это скорее психотерапия у родителей, самим детям как раз эти 2 часа вообще не нужны, попробуй заставь их поспать еще, хоть и важны в этом возрасте.
Цитата:
Тут у 90 процентов жильцов маленькие дети, и говорить о том, что ремонтируюсь когда хочу, очень звучит по-хамски!

Да у нас за чертой бедности пол страны, но что то никто из обеспеченных деньги не раздает на право и налево. И не когда хочу. Когда хочу это как раз хамство, а в установленные законом сроки с 7 утра и до 23 вечера.
Цитата:
Очень хочется, чтобы взрослые люди это понимали, и не реагировали так бурно на эту просьбу!

Как вы удачно обложкой названия подменяете содержимое. Вы уж называйте как есть, не просьба, а ультиматум.
Цитата:
Вообщем мне больше нечего сказать на эту тему, каждый решает сам как ему поступать, по Закону или ещё и по-людски!

Крайне опасные заявления. "По-людски" было бы всяких насильников итп убивать, но что тогда начнется, для того чтобы человечность не расцвела во всех ее проявлениях и существует закон. И вообще, заботитесь о сне ребенка, вы при ремонте полную шумоизоляцию сделали, типа "комната в комнате? Видимо нет. Сэкономили. Всегда хорошо экономить за счет других. Из разряда, мы красавчики, а другие пусть теперь входят в положение. Можно много чего предпринять было и не доводить до конфликтов. Но по натуре, все ищут виновных вокруг, в зеркале то виновника так неприятно видеть.
Цитата:
Всех поздравляю с наступающим Новым Годом и хочу пожелать всем нам терпения и уважения!!!

И Вам всех благ.

СообщениеДобавлено: 31 дек 2016, 12:42 
Пользователь

Ох! Как же наш народ любит считать чужие деньги! :)
Дети вообще есть разных возрастов, и малышей спать заставлять не нужно, они сами этого хотят - это потребность!, но видимо, вы об этом даже и не знаете!
И залезли вы уже далеко в дебри какие-то, вы прям как склочная женщина себя ведёте, сколько угодно отстаивайте свою позицию шуметь весь день по Закону!, а я просто посочувствую вашим соседям!

За это сообщение автора Olala поблагодарили: 2 Israfilova (02 янв 2017, 23:06), Горючник (02 янв 2017, 22:57)
  Рейтинг: 5.71%

СообщениеДобавлено: 31 дек 2016, 13:11 
Пользователь

Благодарил (а): 5 раз.
Товарищ САНТЕХНиК! У вас видимо нет детей, и вы не знаете, что и в каком возрасте им нужно! Интересы детей отстаивают их подители!
И вы уже с ума сошли, уголовщину какую-то тут приводите! =18
Ведёте себя как сплетница, оперируете непроверенными данными! Это так бабки на лавочках делают! Лезете в чужой кошелёк, всё вы тут про деньги чужие рассуждаете, сколько, куда и как надо было сделать по вашему усмотрению!
=7

За это сообщение автора Gerda поблагодарил: Israfilova (02 янв 2017, 23:07)
  Рейтинг: 2.86%

СообщениеДобавлено: 31 дек 2016, 14:42 
VIP Завсегдатай

Цитата:
Ох! Как же наш народ любит считать чужие деньги!

Дело то не в деньгах, а в отношении. Вы видите неуважение ремонтом к вам, а то что поведение описанное выше неуважение к ремонтирующемуся вообще не рассматривается?
Цитата:
и малышей спать заставлять не нужно, они сами этого хотят - это потребность!,

Малыши до определенного возраста звуки не слышат, удивительно, что вы это не знаете. А месяцев с 3х да, уже шум может мешать. Поэтому и делается изоляция детской, когда в доме есть малыш.
Цитата:
И вы уже с ума сошли, уголовщину какую-то тут приводите!

Простите, но совершенное соседями и есть уголовщина, хулиганство называется. В УК РФ найдете статью сами?
Цитата:
куда и как надо было сделать по вашему усмотрению

Да что вы, что вы. Каждый волен сам делать что ему нужно. Вот люди и делают, мешать только ремонт делать другим в законное время не нужно, вот и все.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 741 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 75  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа