ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

Просрочка стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 749 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 75  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 7-й корпус Общение соседей
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016, 17:19 
Пользователь

Благодарил (а): 10 раз.
Тася писал(а):
Добрый день! Скажите пожалуйста кто-нибудь получил компенсацию от Застройщика за недометры, а то уже полгода прошло как писали заявление и никаких результатов =18

Не получили, звонили в Бэст они только руками разводят, пишите в ЯСИ, а оттуда вообще молчок(

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016, 17:55 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 95 раз.
Мы получили, свою историю уже описывала.

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016, 20:36 
Пользователь

Благодарил (а): 9 раз.
Тася писал(а):
Добрый день! Скажите пожалуйста кто-нибудь получил компенсацию от Застройщика за недометры, а то уже полгода прошло как писали заявление и никаких результатов =18

спустя 10 месяцев, описывала подробно в теме нехватка кв

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 11:51 
Пользователь

Благодарил (а): 1 раз.
Имейте совесть! Перфоратором в выходной день, да ещё и с утра! Это каким мудаком надо быть???

За это сообщение автора somel поблагодарили: 2 Adik (28 ноя 2016, 10:26), Israfilova (28 ноя 2016, 22:47)
  Рейтинг: 5.71%

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 23:00 
Пользователь

Благодарил (а): 26 раз.
С утра и после 23:00 !!! Мудак на мудаке... я понимаю, что многие даже не подозревают, что творят их работники. Но когда так много жалоб и наших походов к вам и стуков- может все таки стоит провести с ними профилактическую беседу? Ведь им то все равно, они завтра закончат ремонт, а вам с нами еще соседствовать. Зуб уже наточен, 6 этаж 4 секции вообще безстрашный, кажется познакомился со всем подъездом и продолжает чхать на просьбы соседей. Давайте уже аккуратнее, соседи.

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 22:34 
VIP Завсегдатай

Благодарил (а): 171 раз.
А чего ему боятся, если все только грозятся,а действий никаких не предпринимают.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 08:32 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 30 раз.
Я бы сказал, что есть неадекватные особи, как со стороны ремонтников, так и тех которые уже живут. Мы живем в доме с июня месяца, ремонт сделан давно, соответственно сверлить особо нечего. Но стоило вчера просверлить в 19-30 десяток дырок (полки вешал), как примчалась не адекватная особа со мной знакомиться, стуча ногой по двери, не представившись, говорит, я всему дому жить мешаю каждый день. Я понимаю, что у некоторых нервы сдают, но все знали, что заселяются в новостройку и такие моменты будут, тем более в 19-30. На сколько я помню шум официально разрешен до 23-00, но всегда себе планку ставил до 20-30.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 08:44 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 1 раз.
Есть закон, это Новостройка, я например собралась менять все окна, конечно время детям на обед нужно выделить, но соседи не забывайте о законных работах в НОВОСТРОЙКЕ. Относитесь с уважением. Или вызывайте себе полицию, что бы Вам разъяснили закон времени официально дозволенных работ в Новостройке.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 08:58 
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Подскажите, пожалуйста, кому-нибудь устранили недоделки по остеклению балкона (после написания заявления в офисе застройщика (отдел заселения, 126/2) в октябре месяце. Прошел месяц и тишина.... Вчера звонил Александру, он сказал продублировать номер квартиры и телефон по СМС.... :(

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 10:00 
Долгожитель

Благодарил (а): 46 раз.
eleferov писал(а):
Я бы сказал, что есть неадекватные особи, как со стороны ремонтников, так и тех которые уже живут. Мы живем в доме с июня месяца, ремонт сделан давно, соответственно сверлить особо нечего. Но стоило вчера просверлить в 19-30 десяток дырок (полки вешал), как примчалась не адекватная особа со мной знакомиться, стуча ногой по двери, не представившись, говорит, я всему дому жить мешаю каждый день. Я понимаю, что у некоторых нервы сдают, но все знали, что заселяются в новостройку и такие моменты будут, тем более в 19-30. На сколько я помню шум официально разрешен до 23-00, но всегда себе планку ставил до 20-30.

То есть в будни в 19-30 сверлить нельзя и в выходные тоже нельзя) Предложите вашей нервной соседке оплатить вам один день вашего рабочего времени, чтоб вы смогли в будни днем вешать полки.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 749 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 75  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа