ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

До окончания стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Поддержи петицию о присоединении к Южному Бутово на change.org!
Поддержи инициативу на roi.ru! Обсуждение по ссылке.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 742 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 75  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 7-й корпус Общение соседей
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 09:52 
Мегапользователь

Благодарил (а): 145 раз.
Vladimir писал(а):
Ну вот, мы уже должны =9

Очень странные цифры и суммы, дом то в марте сдавался. Или тут люди с допником на вывоз мусора?

СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 10:03 
Долгожитель

Благодарил (а): 18 раз.
Evgen писал(а):
yakuza писал(а):
Проезжал недавно, видел рекламу, поэтому решил заглянуть, кто такие - мне тоже нужны строители грамотные.

Не знаю, посмотрев 2 сайта (один с адресом на Варшавке, другой - на Бартеневской, фото многие одни и те же), я сделал вывод для себя, что с ними связываться не буду.

Причины много, например, элитный ремонт трёшки не может стоить даже примерно 650 000 р. Серьезные фирмы не будут выставлять в своём портфолио в качестве фотографий своего ремонта рендеры неясные, а также непонятные, не связанные друг с другом произвольные фото ремонта заведомо низкого качества. Отзывы левые.

Либо там дурачки сайтом рулят, а начальство - строители, в этом ничего не понимающие. Либо это лажа, имхо :)

Правильно сделали что не связались! Я вот влип с ними теперь разгребаю, и не знаю искать новых что бы продолжили работу котоую не выполнили в срок или мучится с ними уже до конца, по поводу качества ремонта ничего плохого сказать не могу но, сметы не померные в ходе ремонта увеличелись в два раза, сроки сорвали, рабочих на объекте увидеть можно не часто.... Вот я и думаю что делать, продлевать договор или искать новых и опять влипнуть куда нибудь...

А чем руководствовались когда выбирали?

СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 11:47 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 11 раз.
Kembreg писал(а):
Vladimir писал(а):
Ну вот, мы уже должны =9

Очень странные цифры и суммы, дом то в марте сдавался. Или тут люди с допником на вывоз мусора?

Угу, вижу себя в должниках, с допником.

Причем оплата без начисления пени возможна до конца месяца, но они уже 27 июля повесили списки :)

СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 12:35 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 30 раз.
Yuri писал(а):
Kembreg писал(а):
Vladimir писал(а):
Ну вот, мы уже должны =9

Угу, вижу себя в должниках, с допником.

Причем оплата без начисления пени возможна до конца месяца, но они уже 27 июля повесили списки :)

....27 мая))))

СообщениеДобавлено: 07 июн 2016, 13:19 
Пользователь

Благодарил (а): 2 раз.
Irinka6699 писал(а):
Evgen писал(а):
yakuza писал(а):
Проезжал недавно, видел рекламу, поэтому решил заглянуть, кто такие - мне тоже нужны строители грамотные.

Не знаю, посмотрев 2 сайта (один с адресом на Варшавке, другой - на Бартеневской, фото многие одни и те же), я сделал вывод для себя, что с ними связываться не буду.

Причины много, например, элитный ремонт трёшки не может стоить даже примерно 650 000 р. Серьезные фирмы не будут выставлять в своём портфолио в качестве фотографий своего ремонта рендеры неясные, а также непонятные, не связанные друг с другом произвольные фото ремонта заведомо низкого качества. Отзывы левые.

Либо там дурачки сайтом рулят, а начальство - строители, в этом ничего не понимающие. Либо это лажа, имхо :)

Правильно сделали что не связались! Я вот влип с ними теперь разгребаю, и не знаю искать новых что бы продолжили работу котоую не выполнили в срок или мучится с ними уже до конца, по поводу качества ремонта ничего плохого сказать не могу но, сметы не померные в ходе ремонта увеличелись в два раза, сроки сорвали, рабочих на объекте увидеть можно не часто.... Вот я и думаю что делать, продлевать договор или искать новых и опять влипнуть куда нибудь...

А чем руководствовались когда выбирали?

Руководствовались отзывами, гарантией на ремонт 2 года, договором со сроками, квалифицированными инженерами. Не знаю или нам так не повезло или компания уже не так хороша как была. Договор все таки решили продлить до конца июня, раз уж начали надо заканчивать, прописали штрафы в договоре, скидку на работы должны к июлю сдать. Кто нибудт ремонт то закончил уже? Выкладывайте фотографии, интересно же кто что придумал.

СообщениеДобавлено: 07 июн 2016, 14:49 
Долгожитель

видимо сейчас сезон и многие компании набирают объекты, а сроки и условия соблюсти не могут, бывает, но хорошо что есть договор, хотя бы какая-то защита с юр. стороны.

СообщениеДобавлено: 07 июн 2016, 14:58 
Долгожитель

на ФБ, МД поделилось ссылкой на номинацию " Лучший реализованный проект в области строительства" по нашему ЖК участвуют- 5,6,8,9,12 корпуса , интересно, а почему нет 7-к =9 , в любом случае можно проголосовать за наше ЖК!

СообщениеДобавлено: 07 июн 2016, 15:47 
Долгожитель

Благодарил (а): 46 раз.
Irinka6699 писал(а):
на ФБ, МД поделилось ссылкой на номинацию " Лучший реализованный проект в области строительства" по нашему ЖК участвуют- 5,6,8,9,12 корпуса , интересно, а почему нет 7-к =9 , в любом случае можно проголосовать за наше ЖК!

А ваш корпус, наверное, не участвует, так как введен в 16 году.

СообщениеДобавлено: 07 июн 2016, 17:16 
Долгожитель

да скорее всего, может на след. год попадем, но я в любом случае проголосовала за наш ЖК =119

СообщениеДобавлено: 07 июн 2016, 20:49 
Пользователь

Благодарил (а): 5 раз.
Соседи! Подскажите пожалуйста, кто в итоге уже сделал витражный фасад на балконе? С улицы вижу, что есть такие квартиры :)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 742 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 75  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа