ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

Просрочка стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Встреча с представителем ВК Комфорт Честякова Наталья Сергеевна
СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 13:40 
Пользователь

Благодарил (а): 1 раз.
Korolevva писал(а):
muzeek писал(а):
Во сколько встреча планируется?

Время встречи стало известно? Где она пройдёт?

Встреча завтра 11.05.2016 в 18.00 в управляющей компании. =117

Заголовок сообщения: Re: Встреча с представителем ВК Комфорт Честякова Наталья Сергеевна
СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 15:20 
Долгожитель

Благодарил (а): 261 раз.
Шараф писал(а):
Korolevva писал(а):
muzeek писал(а):
Во сколько встреча планируется?

Время встречи стало известно? Где она пройдёт?

Встреча завтра 11.05.2016 в 18.00 в управляющей компании. =117

А нельзя встречу на 19.00 перенести хотя бы? Многие люди до 18.00 работают...

СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 16:18 
Долгожитель

Благодарил (а): 124 раз.
Встреча предварительная, выбрать активных жителей. Регистрироваться не нужно.
Я пойду )

СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 16:20 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 29 раз.
Жаль, что я не смогу присутствовать, но я с удовольствием перечислю ряд актуальных вопросов (126 дом):
1. Обустройство территории:
- поставить скамейки и мусорки в полном объеме, возле каждого подъезда и со стороны бульвара, и со стороны двора (а не перетаскивать их с места на место)
- привести в порядок газоны, выравнить после наезда автомобилей на газоны в зимнее время
- посадить кустарники, деревья, цветы (посаженные не принялись)
- убрать бетонный блок, находящийся между 126 и 128 домами на газоне
- у дома 126 со стороны двора нет сливов (стоков), скапливается вода во время дождя, хотя у дома 128 эта проблема решена

2. Фасад здания
- замена входных дверей со стороны двора и бульвара
- установка электромагнитных замков на входные двери со стороны бульвара (сейчас установлен банальный замок, ключей нет даже у инженера (это во 2-ом подъезде 126 дома) дверь всегда открыта, входи любой, ни о какой безопасности и порядке не может быть и речи). Из-за свалки мусора в этом месте уже был пожар в 1-ом подъезде
- выложить заново керамогранитом (а не плиткой, на которой скользко зимой) ступеньки при входе в подъезды, практически вся плитка отвалилась
- отделать по всему периметру домов входы в подвальные помещения (ограждение)
- с торца дома 126 оторвался лист, закрывающий стыковочный шов, нужно бы его вернуть на место
- не горит свет на общих балконах в дома 126, т.к. они не доделаны до конца, кабель для светильников на балконах лежит прямо на полу, а не спрятан под стяжку, поэтому в светильниках вода, нужно заливать бетоном. Эта же картинка качается и дома 128.
3. Внутренние недоделки:
- должны быть ручки на всех общих дверях. Это обязательно!!! Нужно требовать!!!
- замена не только входных дверей, но и белых дверей с порогами на 1-ом этаже, аж 3 белых двери! Они ужасные, установлены отвратительно, пороги не должны быть
- поменять плитку на 1-ом этаже. Снять эту развалившуюся дешевую плитку, и постелить керамогранит, который тоже может быть недорогим, но прочным. На 1-ом этаже должны быть прочная плитка.
Входишь с подъезд и ужасаешься, такое впечатление, что ты попал в барак. Даже в домах эконом. класса подъезды отделаны лучше. Стыдно им должно быть. В наших панельках куда красивее.
4. Уборка территории и домов:
- территория всегда грязная, мусорки полные
- лифты не моются никогда
- плинтус в подъездах не мылся точно никогда

Я бы ни в коем случае не стала пользоваться сейчас мусоропроводом, по причине нахождения в квартирах ремонтников. Их нужно, наоборот, закрыть, и написать строго - не пользоваться. При наличии в квартирах ремотников последует следующее (сама видела): будут бросать окурки, справлять нужду, бросать строительный крупногабаритный мусор... Дальше продолжать, думаю, не стоит.
Да, и не бойтесь делать строителям соседа замечания.
Следующим шагом, при такой минимальной заселенности в наших домах должна быть установка видеокамер - тогда будет больше порядка и нашей с вами безопасности. В праздники страшно было оставить квартиру, звонили в дверь все кому не лень.

За это сообщение автора Laraindia поблагодарили: 3 elf (10 май 2016, 17:00), nimax (10 май 2016, 21:15), Шараф (11 май 2016, 15:02)
  Рейтинг: 8.57%

СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 16:25 
Опытный пользователь

Выберете меня, прийти не могу, но равнодушной оставаться не хочу.
Позвоню завтра в УК с просьбой записать меня в активисты (126 дом, 2-ой подъезд).
Слишком непросто мне далась квартира, чтобы мириться жить в таком сарае. Давайте вместе сделаем их нашего дома дворец.

СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 19:11 
Пользователь

Благодарил (а): 98 раз.
Еще вопрос.
Магазин "Пятерочка" выбрасывает свою просрочку и мусор в наш контейнер. Неоднократно наблюдала, как их работники вывозят из магазина полные тележки и выбрасывают в наш контейнер. "Пятерочка" заключила с нашей УК договор на выброс мусора???

СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 20:25 
Опытный пользователь

Звонили из УК, приглашали на собрание в 18.00, на вопрос, почему так рано, ответили, что это наша инициатива. Якобы один из активистов дома назначил это время. Просьба в следующий раз собираться не раньше 19.30. Нужно учитывать, что люди работают.

СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 20:32 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Красоты в подъезде они все равно не сделают . Проще потом скинуться всем по немногу и привести 1 этаж в порядок самим

СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 21:16 
Суперпользователь

Благодарил (а): 63 раз.
Красоты не надо - пусть приведут в порядок то, что сломано. А практика обычно показывает, что собрать денег с жильцов непросто.

СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 14:59 
Пользователь

Благодарил (а): 1 раз.
Laraindia писал(а):
Звонили из УК, приглашали на собрание в 18.00, на вопрос, почему так рано, ответили, что это наша инициатива. Якобы один из активистов дома назначил это время. Просьба в следующий раз собираться не раньше 19.30. Нужно учитывать, что люди работают.

А кто конкретно так ответил? Вообще на эту тему с нашей управляющей компанией ВК разговаривал изначально я и потом выложил все в форум.
Я общался с Ириной Графской. По поводу времени был тока 2 вариант, в 18.00 и 19.00, причем в 19.00 не желательно. Я и согласился на 18.00
Может она еще с кем разговаривала, ничего сказать не могу.

На будущее, будет команда активистов, она и будет организовывать.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа