ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

Просрочка стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Встреча с представителем ВК Комфорт Честякова Наталья Сергеевна
СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 07:14 
Пользователь

Благодарил (а): 1 раз.
Всем бодрого!!!

Народ, 11 мая 2016 г. планируется собрание/встреча с Честяковой Натальей Сергеевной. Она является главой управления в ВК Комфорт по нашему р-ну. Т.е. есть уникальная возможность высказать все свои фи в лицое представителю управляющей компании, причем тому кто может принимать решения. Единственное встреча касается тока 5 и 6 корпуса :), но думаю если есть желающие от других корпусов велком :)

Что необходимо:

1. Опеределиться с представителями жильцов от 5 и 6 корпуса, только точно те которые будут на встрече и к которым в дальнейшем можно обращаться для оглашения решений либо для связи со всеми жильцами + Те кто хочет поучаствовать. Есть два варианта регистрации пишим либо мне в личку Ваши контакты и я отзвонюсь либо второй вариант идем в наше управление ВК (126 корп 2) Находим Ирину Графскую и через нее тоже самое обмен контактами она оповестит

2. Нужно составить список вопросов которые хотим огласить. Например меня не устраивают входные двери в нашем подъезде уже их раздолбали, с потолка течет если сильный дождь на первом этаже, надо как то закрыть вход в подвал еще с улицы обратил внимание вечерами постоянно кто то там по нужде стоит.

К стати внимательно смотрите на свои счета, которые Вам выставляет ВК. Вчера не поленился сделал с ними сверку и поймал на том что есть разница в 1р34коп между счетом который был в феврале и долг который они нарисовали в марте за февраль. Ну т.е. счет за февраль был 10р например а долг за февраль нарисовали 11,34 руб и это не пеня. Тоже надо огласить.

Не устраивает что в счет постоянно включают сумму страховку, которую не хочу платить.

В общем все свои фи которые хотим высказать.

Резюме =26 спасение утопающих дело самих утопающих, так что давайте активненько к 11 числу подготовимся. :)

Заголовок сообщения: Re: Встреча с представителем ВК Комфорт Честякова Наталья Сергеевна
СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 15:52 
Долгожитель

Благодарил (а): 124 раз.
Страховку убрать из платежки - дело трех минут с сайта УК. Оставить запрос через форму.

У нас в 6-ом корпусе 5 подъезд не оштукатурен первый этаж. (но это наверное к застройщику пошлют). Выступила соль на кирпичах. (неясно, должен ли кто-то убирать).

Для меня из важного - разузнать подробнее про заход онлайма на объект и разметка парковочных мест в нашем общем дворе. Паркуются криво, дефицитные места сЪедаются. А также установка столбиков на тротуары от парковщиков на тротуарах.

Заголовок сообщения: Re: Встреча с представителем ВК Комфорт Честякова Наталья Сергеевна
СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 20:33 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Где же тогда парковаться ))просить открыть проезд на недостроенный паркинг ?

СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 21:51 
Суперпользователь

Благодарил (а): 63 раз.
Skazlajop писал(а):

Да, если тротуар перекроют, то и припарковаться негде будет. А вы место купили на паркинге?

СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 06:32 
Опытный пользователь

nimax писал(а):
Skazlajop писал(а):

Да, если тротуар перекроют, то и припарковаться негде будет. А вы место купили на паркинге?

Да уже давно купил. Пол двора занято строителями которые редко выезжают . Вот и паркуюсь на бордюрах )

СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 09:49 
Суперпользователь

Skazlajop писал(а):
nimax писал(а):
Skazlajop писал(а):

Да уже давно купил. Пол двора занято строителями которые редко выезжают . Вот и паркуюсь на бордюрах )

Ну правильно. Главное, чтоб вам было комфортно. Мамашки с колясками и прочие пешеходы обойдут - не убудет с них.
Так вы подгоняйте прямо к подъезду, чтоб далеко не ходить...

СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 17:39 
Пользователь

Благодарил (а): 1 раз.
Добрый вечер!

Я так понял пока вопросы следующие:

1. Входные двери в подъездах
2. В нашем подъезде идет дождь и на первом этаже все заливает
3. Убрать строчку страховка из платежки
4. Поднять вопрос когда все таки будет достроена парковка

Еще вопросы есть? В подъездах уборка устраивает всех?
Я бы поднял вопрос когда откроют мусоропровод

Активисты кто желает участвовать при встрече есть?

СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 17:55 
Долгожитель

Благодарил (а): 124 раз.
Я смотрю, вы аккуратно переписали свои вопросы из первого поста?
Может это засланный представитель УК. :D

СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 10:52 
Суперпользователь

Если буду на месте, то поучаствую. Напишите, пж-та, точное время и место встречи.

Вопросы.

1. С чем связана неудовлетворительная уборка придомовой территории от снега и наледи зимой? Будут ли приняты меры для улучшения ситуации следующей зимой?
2. Возможно ли организовать обход дома 2 раза в неделю для выявления возникающих недостатков (перегоревшие лампочки, складирование мусора, поломки дверей и т.д).
3. Можно ли сделать разметку парковки и установить столбики для ограничения въезда на тротуары?
4. Планируется ли высадка деревьев и кустарников на бульваре и территории ЖК?

СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 18:47 
Опытный пользователь

Деревья я сам посажу ) и привезу .

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа