ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

Просрочка стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сниму однушку с 15 авг
СообщениеДобавлено: 05 авг 2016, 13:28 
Суперпользователь

Благодарил (а): 63 раз.
Мимо проходила писал(а):
nimax писал(а):
Я бы тоже не стал размазываться по непопулярным ресурсам для сдачи квартир вроде авито. Вы же сами писали, что время дороже. ЦИАН при размещении платного объявления дает отличный отклик, оплата объявления отбивается минимальной комиссией и эта же комиссия гарантирует, что арендатор не съедет через месяц. "Придумывать велосипеды" не вижу никакого смысла.

Не писала я такого. Сейчас как раз у меня в приоритете не скорость, а минимизация затрат.
Но я Вас поняла. Честно говоря, я, по наивности девичей, и не предполагала, что комиссию может брать сам собственник, чтобы "отбить" рекламу. Спасибо, что открыли глаза)

У вас то понятно минимизация, а у арендодателя цель - сдать быстрее и надежному арендатору. Арендаторы с минимизацией как раз могут оказаться ненадежными.

СообщениеДобавлено: 05 авг 2016, 13:37 
Мегапользователь

Благодарил (а): 145 раз.
Мимо проходила писал(а):
Не писала я такого. Сейчас как раз у меня в приоритете не скорость, а минимизация затрат.

При увеличенном депозите, но без комиссии вы затраты не минимизируете в краткосрочной перспективе, то ж на то ж

СообщениеДобавлено: 05 авг 2016, 13:59 
Пользователь

Благодарил (а): 6 раз.
Kembreg писал(а):
Мимо проходила писал(а):

При увеличенном депозите, но без комиссии вы затраты не минимизируете в краткосрочной перспективе, то ж на то ж

В краткосрочной нет. Но меня не краткосрочная волнует. Я идеальный арендатор, я всегда получаю залог обратно. Мне нужна минимизация фактических затрат. И проблема не в том, что у меня нет денег. Я не против и трехмесячной предоплаты, к примеру. Мне важны фактические затраты.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа