ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

Просрочка стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 729 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все прочее из разных тем в обращениях к УК Комфорт
СообщениеДобавлено: 13 янв 2019, 15:09 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 7 раз.
К сожалению реакции в мобильном приложении нет. По этому повторюсь. 126к2 6ой подъезд 14 этаж. Прошу вас исправить мусоропровод (поставить люк на место). Заменить покосившийся пластик в двери (заменяющий стекло) переходного балкона, с балкона на лестницу. Включить освежение на лестнице. Стереть надписи на стенах на лестнице 14го этажа.спасибо.

СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 14:23 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 4 раз.
andres писал(а):
К сожалению реакции в мобильном приложении нет. По этому повторюсь. 126к2 6ой подъезд 14 этаж. Прошу вас исправить мусоропровод (поставить люк на место). Заменить покосившийся пластик в двери (заменяющий стекло) переходного балкона, с балкона на лестницу. Включить освежение на лестнице. Стереть надписи на стенах на лестнице 14го этажа.спасибо.

Добрый день!
Заявка передана в работу в службу эксплуатации ЖК Новое Бутово. В дальнейшем для более оперативного решения проблемы просим Вас оставлять заявку по телефону контакт-центра 8-495-737-77-40 (круглосуточно).

Заголовок сообщения: Re: Должна ли УК проводить осмотр зданий - д. 124, корп. 3
СообщениеДобавлено: 14 апр 2019, 20:06 
Пользователь

Благодарил (а): 31 раз.
Не знаю, должна УК или нет, но я всегда делаю заявки сама:звоню в УК и сообщаю о неисправностях. На следующий день-два приходят и исправляют.

СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 23:02 
Суперпользователь

Благодарил (а): 468 раз.
Arwina писал(а):
Не знаю, должна УК или нет, но я всегда делаю заявки сама:звоню в УК и сообщаю о неисправностях. На следующий день-два приходят и исправляют.

Это оперативное устранение. А вопрос задан правильный - должна быть система систематического периодического контроля. И очень интересно - есть ли сейчас таковая в нашей УК. (При г-не Орлове не было точно)

СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 19:06 
Долгожитель

Благодарил (а): 68 раз.
По два месяца не меняют две лампы из трёх на первом этаже около лифта, естественно, они делают это специально, экономия. Постоянно нужно тыкать их носом, хотя они о проблеме знают.

СообщениеДобавлено: 19 апр 2019, 11:06 
Пользователь

Благодарил (а): 10 раз.
Добрый день!122к3 5-ый подъезд, ваши сотрудники проживающие в комнате консьержа постоянно курят в помещении, в следствии чего весь холл на первом этаже в дыму на протяжении всего дня, стучалась в дверь, чтобы попросить не курить мне не открывают! Сегодня ещё и алкоголем воняет, как будто не в подъезд заходишь а в забегаловку какую то!Прсьба принять меры или буду вынуждена вызвать участкового!

СообщениеДобавлено: 19 апр 2019, 12:16 
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Танюшка писал(а):
Arwina писал(а):

Это оперативное устранение. А вопрос задан правильный - должна быть система систематического периодического контроля. И очень интересно - есть ли сейчас таковая в нашей УК. (При г-не Орлове не было точно)

Да ни черта у них нет! И вообще, что это за порочная практика: жители пишут о недостатках, фото присылают... То есть без этого вообще ничего не будет выполняться? Пишите туда-то звоните туда-то - это вообще нонсенс! Вообще-то у людей тоже есть дела, работа! И это обязанность УК! Мы платим за содержание и ремонт. И им еще нужно звонить писать каждый день??? Работать они должны без пинков под зад!

За это сообщение автора Boddah поблагодарил: Танюшка (20 апр 2019, 20:49)
  Рейтинг: 2.86%

СообщениеДобавлено: Вчера, 00:50 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 1 раз.
Танюшка писал(а):
Уважаемая УК, почему бы хотя бы дважды в год - в рамках подготовки к зиме и лету - не проводить периодические плановые осмотры всего хозяйства, включая места общего пользования? :)

Танюшка, 2 раза в год, для УК как то маловато, это правило больше для Жека, мы все платим за сервис, то есть, за придомовою территорию, домофон, чистоту подъездов, лифта, и освещения! Многие и за вывоз мусора! Территория большая, нанятые сотрудники за з-п ленятся, как мы знаем, в Российской действительности, пролонгациями и тщетными обещаниями, эти люди бывает остаются без денег, озлобленными, поэтому надо нанимать консьержа в случае поломки лифта, или перегорания лампочки поможет, это тоже его работа, если нет возможности, надо оставлять на каждый случай по отдельности отдельную заявку в УК на устранение причин, в основном, на те, что оставляла я лично, в своем доме и подъезде, реакция была незамедлительна, хотя мы проездом, причины вонь из забитого мусоропровода, через 2 дня приехали по своим делам... итог, чисто, лампочки на этаже, заявка через несколько дней устранили. Конечно мы не живем, может и несколько дней без света в коридорном пролете могли показаться адом, судить не буду, каждому свое.

СообщениеДобавлено: Вчера, 18:48 
Суперпользователь

Благодарил (а): 468 раз.
Marina писал(а):
Танюшка писал(а):
Уважаемая УК, почему бы хотя бы дважды в год - в рамках подготовки к зиме и лету - не проводить периодические плановые осмотры всего хозяйства, включая места общего пользования? :)

Танюшка, 2 раза в год, для УК как то маловато, это правило больше для Жека, мы все платим за сервис, то есть, за придомовою территорию, домофон, чистоту подъездов, лифта, и освещения! Многие и за вывоз мусора! Территория большая, нанятые сотрудники за з-п ленятся, как мы знаем, в Российской действительности, пролонгациями и тщетными обещаниями, эти люди бывает остаются без денег, озлобленными, поэтому надо нанимать консьержа в случае поломки лифта, или перегорания лампочки поможет, это тоже его работа, если нет возможности, надо оставлять на каждый случай по отдельности отдельную заявку в УК на устранение причин, в основном, на те, что оставляла я лично, в своем доме и подъезде, реакция была незамедлительна, хотя мы проездом, причины вонь из забитого мусоропровода, через 2 дня приехали по своим делам... итог, чисто, лампочки на этаже, заявка через несколько дней устранили. Конечно мы не живем, может и несколько дней без света в коридорном пролете могли показаться адом, судить не буду, каждому свое.

Мы с Вами не все видим, что может нуждаться в ремонте - только то, как говорится, в глаза лезет. Взгляд профессионала ни какая общественность не заменит.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 729 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73

Часовой пояс: UTC + 3 часа