ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

Просрочка стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Поддержи петицию об остановке строительства складов в Южном Бутово на change.org!
Обсуждение по ссылке.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шумные работы после 7 вечера
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 09:55 
VIP пользователь

Благодарил (а): 400 раз.
Anna23 писал(а):
У нас сверлят вообще когда хотят.Один раз даже в 4 утра.Сегодня закончили после 22 часов. Никак не могу вычислить квартиру angry1 .К кому ни зайду-никто не сверлит. angry1 Один раз все таки удалось установить источник шума.Ходила с зареванным ребенком на руках по этажам.Открыла дверь хозяйка квартиры-женщина в годах, и на мою просьбу выключить перфоратор потому как ребенок уже час в истерике заснуть не может-просто захлопнула дверь перед носом. Я опять постучалась и сказала,что есть временные рамки! ответ был-ну не в новостройках же,где бетон! donwan пришлось выключить рубильник в щитке. Но через 10 минут перфоратор орал как и прежде.

Понятия новостройка в российском законодательстве нет, после ввода в эксплуатацию наши объекты стали жилыми домами.

СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 10:14 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 6 раз.
Anna23 писал(а):
У нас сверлят вообще когда хотят.Один раз даже в 4 утра.Сегодня закончили после 22 часов. Никак не могу вычислить квартиру angry1 .К кому ни зайду-никто не сверлит. angry1 Один раз все таки удалось установить источник шума.Ходила с зареванным ребенком на руках по этажам.Открыла дверь хозяйка квартиры-женщина в годах, и на мою просьбу выключить перфоратор потому как ребенок уже час в истерике заснуть не может-просто захлопнула дверь перед носом. Я опять постучалась и сказала,что есть временные рамки! ответ был-ну не в новостройках же,где бетон! donwan пришлось выключить рубильник в щитке. Но через 10 минут перфоратор орал как и прежде.

Вызывайте милицию, т.е. полицию. Есть закон, после 10 в будни нельзя шуметь!!! И никто, даже в новостройках, не имеет право его нарушать...

СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 10:24 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 29 раз.
Владимир писал(а):
Anna23 писал(а):
Но тут просто вопиющее хамство angry1 .

Отдел полиции по Ю. Бутово не расформировали пока. Звоните, жалуйтесь. Ментам надоест ездить к Вам по вызову- разгонят нахрен все бригады...

Над нами на 10 этаже сверлили без остановочно, муж пошел вырубил свет, выбежали не славяне закричали, ну он им объяснил что дети спать иногда должны хотя бы в 22-00, извинились сказали больше не будем, не успел муж дойти до квартиры опять начали. Вызвали полицию, приехали,постучали им в дверь, они не открыли ну и все на этом, больше менты ничего сделать не могут, говорят-мы будем приезжать хоть каждые полчаса, но ничего мены сделать не могут если им дверь не открыли. Посоветовали морду бить - говорят, до не славян,так лучше доходит а ментов они уже не сильно боятся наблатыкали их работодатели чужим дядям дверки не открывать и проблем не будет! Так что нужно мужиками собираться и бить морду не родивым работягам! bringitout

За это сообщение автора Елена поблагодарил: Anna23 (26 сен 2014, 10:37)
  Рейтинг: 2.86%

СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 12:03 
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
AlexandrAksenow писал(а):
Владимир писал(а):
Вряд ли тот кто шумит читает форум, просто выйти вечером на улицу и по окнам-звуку просчитать, а потом вломить....ся.

Болею я 2 дня, немного поправлюсь и пройду посмотрю. Домик то у нас маленький, просчитать не сложно, а потом вломлю...сь.

в нашем подъезде шумные работы ведет 3-й этаж! если не ошибаюсь в подсчете, это 86 квартира. одно время в 12 ночи шумели в 77 квартире, пришлось в первом часу ночи подниматься с кроватки и идти разбираться. вроде поняли, поздно шуметь перестали... с 3-м этажом хуже. с этими жильцами я уже общалась по другому вопросу - они бросают окурки с балкона. ответ меня просто убил: "Мы же не одни такие...".
Александр, в связи с этим, прошу поддержки. а именно, подняться вместе (в вашем случае спуститься :)))). дома появляюсь после 7 вечера, квартира 78. спасибо.

СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 12:06 
VIP пользователь

В связи с этим предлагаю обменяться телефонами. Я в 8 вечера уже на месте. Готов бить морду!

СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 12:31 
Пользователь

Благодарил (а): 5 раз.
Просто ужас какой-то на самом деле. Я и не думала, что будет столько несознательных людей =С

СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 12:37 
VIP пользователь

Tashka писал(а):
Просто ужас какой-то на самом деле. Я и не думала, что будет столько несознательных людей =С

Я вот тоже надеялся на сознательность, но видимо наивный.

СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 15:07 
Долгожитель

Благодарил (а): 85 раз.
Tashka писал(а):

Я вот тоже надеялся на сознательность, но видимо наивный.

Меня одно время сильно умиляла тема про мусоропровод.Там люди утверждали,что можно проконтролировать чтоб мусор выбрасывали только в пакетах и не заливали помоями все вокруг.Потом обсуждалась тема надзора за тем,чтоб собачки по газонам не гуляли и народ в подъездах не курил..Правильно некоторые говорили,что это не проконтролируешь,тут больше половины квартир на сдачу идет.Да и хозяева порой хамы настоящие.Как я и предполагала,теперь мы наблюдаем картину-песики какают прям не отходя от подъездов,в лифтах дым карамыслом,на первых этажах все загадили,сверлят в любое время суток. А angry1 angry1 как обратишься к нарушителям-так еще и по матушке пошлют.

СообщениеДобавлено: 28 сен 2014, 22:00 
VIP пользователь

Сам себе не верю, в пятницу мы с друзьями собрались, что бы устроить показательную порку строителей, которые сверлят в запрещенное время. И тишина, гробовая тишина.

СообщениеДобавлено: 28 сен 2014, 22:01 
VIP пользователь

Благодарил (а): 191 раз.
Сам себе не верю, в пятницу мы с друзьями собрались, что бы устроить показательную порку строителей, которые сверлят в запрещенное время. И тишина, гробовая тишина.

Видимо они читают форум =D

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа