ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

Просрочка стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Поддержи петицию об остановке строительства складов в Южном Бутово на change.org!
Обсуждение по ссылке.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: вопрос собачникам :)
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 10:59 
Мегапользователь

Благодарил (а): 145 раз.
Voy писал(а):
А как вы к этому относитесь?

Некоторых из "нас" лучше не спрашивать ))

Лично я был укушен "выпущенной погулять" псиной (ну знаете, когда просто из квартиры выпускают, а потом через два часа запускают и лапы моют)

После этого прошел курс уколов и 9 месяцев обходился без спиртного, пропустив новогодние праздники и дни рождения. Я уж молчу о том что находясь на северАх в командировках должен был искать, где мне бы сделали очередной укол по курсу

Так как укус был без малейшей агрессии с моей стороны, собачку выследил на следующий день и ликвидировал - во избежание.

Так что отношусь к собакам в квартирах резко отрицательно, хотя сам охотник и долгое время держал в квартире двух фоксиков, пока не появилась возможность переехать в частный дом (давно дело было, до переезда в Москву)

За это сообщение автора Kembreg поблагодарили: 2 MishLen (18 апр 2014, 18:35), МИР (18 апр 2014, 11:12)
  Рейтинг: 5.71%

СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 11:16 
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
пастбище мне кажется самый оптимальный вариант, единственное что может стоило бы все же убирать там за собой? как думаете? просто оно очень быстро превратиться в мино-поле))) все равно идешь домой и по дороге в урну можно выбрасывать пакет-сюрприз))) хотя...бестолковый разговор) все равно буду люди, которые считают своего ерика милым пупсом достойным какать только в песочнице)

СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 11:17 
Пользователь

Voy писал(а):
Всяко не на детской площадке. redcard

Честно говоря слабо понимаю "мамаш" приветливо улыбающихся проходящим по детской площадке индивидуумам с симпатичной псиною.

А как вы к этому относитесь?

у нас во дворе семья выводит дочку в песочницу и туда же пуделя.... я была в шоке... вообще не представляю как бороться с глупыми собачниками, которые норовят нагадить где ни попадя)

Заголовок сообщения: Re: Фотографии из дневника стройки
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 11:26 
VIP Старожитель

Благодарил (а): 613 раз.
Какие все образцовые животноводы на форуме :) С пакетиками... Да вон они все под окнами стадами пасутся и из вооружения у собачников сигарета, а у тех, кто поответственнее еще и поводок. Я бы пошел немного проспаться (на всякий случай) если бы увидел, как кто-то собирает какуни за своим чудо-чадом четвероногим.

За это сообщение автора adem поблагодарил: MishLen (18 апр 2014, 18:35)
  Рейтинг: 2.86%

СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 11:39 
Суперпользователь

Благодарил (а): 61 раз.
У меня во дворе все собаководы убирают за собой(за своими питомцами)! Так же развешены специальные полочки с пакетами.

СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 12:28 
Пользователь

существуют такие совочки стоят рублей 200, и пакеты к ним тоже не дорого, рублей 50 на месяц, одеваешь пакет на этот совочек, подбираешь и совочек закрывается. Ещё есть пакеты бумажные, цену не знаю, но там бумажный кулек, бумажная лопатка и веревочка снизу, собрал, за веревку потянул, дверца закрылась)) Это для тех кто брезгует руку в пакет пихать)

СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 13:12 
Пользователь

Благодарил (а): 7 раз.
Неоднократно видела как детей в кустики покакать отводят рядом с детской площадкой. И как взрослые мужики, извините за грубость, ссут прямо в песочницу. Так что какашка от маленькой собачки это еще не самое худшее.
Надеюсь, что будет взаимное уважение и понимание. И собачники за собой будут убирать, и люди не будут гадить.

СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 14:19 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 29 раз.
Ira писал(а):
Неоднократно видела как детей в кустики покакать отводят рядом с детской площадкой. И как взрослые мужики, извините за грубость, ссут прямо в песочницу. Так что какашка от маленькой собачки это еще не самое худшее.
Надеюсь, что будет взаимное уважение и понимание. И собачники за собой будут убирать, и люди не будут гадить.

У меня двое маленьких деток, 2 и 3 годика, так вот за все 3 года проведенные на детских площадках ни разу не видела мамаш которые отводят детей КАКАТЬ в кустики это как минимум жутко а как максимум как-то не по человечески чтоли... ДА писать в кустики это классика, но когда маленький ребенок только начинает писать не в памперс уговорить его потерпеть до дома невозможно, поэтому при слове ПИПИ с выпученными глазами несешься в кусты чтобы это не произошло прямо тут на горке или в песочнице, и в этом нет ничего зазорного и ужасного так было всегда и все люди у кого есть дети это понимают. Ну а как бороться с молодежью с пивом на площадке, которые как раз таки и могут пописать еще и покакать(в зависимости от количества выпитого) -над этим стоит поразмышлять, это беда всех детских площадок.

СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 16:41 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 23 раз.
Цитата:
интересно, собаки срать будут прямо во дворе? или некоторые будут выводить их подальше?

Мне тоже интересно, какой ответ хотел получить автор. Честный или прянично приятный, типа "Все мы будем уходить далеко, только на поводке, в наморднике и в руках иметь пакетики". Будет все как везде. Кто-то уйдет подальше, встав для прогулки с любимой псиной на час раньше, а кто - то постоит у подъезда, кутаясь в халат на пижаму, пока псинка гадит на газоне. И ничего с этим не сделаешь.

За это сообщение автора Татьяна поблагодарили: 2 Елена (18 апр 2014, 18:48), Valeriy (18 апр 2014, 17:59)
  Рейтинг: 5.71%

СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 18:02 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 92 раз.
Согласен с Татьяной. Тут уже все зависит от воспитания человека. Но можно повлиять! И если кто-то видит,что чья то собака писает в детскую песочницу- не надо молчать и идти мимо!

За это сообщение автора Valeriy поблагодарил: Елена (18 апр 2014, 18:48)
  Рейтинг: 2.86%

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа