ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

До окончания стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Поддержи петицию о присоединении к Южному Бутово на change.org!
Поддержи инициативу на roi.ru! Обсуждение по ссылке.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Совместная покупка колгот, носочков, белья для наших детей
СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 20:58 
Пользователь

Благодарил (а): 3 раз.
Всем соседям привет!

Мы с мамочками с нашего двора объединяемся для оптовой закупки Носочков, колготок, кальсон и нижнего белья для наших деток.
Сайт , цены оптовые+15%. =101
Производители, известные своим качеством - Conte Kids, Baykar, ParaSocks, Дюна.
Например, колготки от 124 Р, носочки от 36р, трусики от 70.

Минималка 10000р, орг 15%, доставка до нашего ЖК бесплатна.
Присоединяйтесь, нас уже 4 мамочки, собрали на 4200. =85
Заказ пишите в личку или звоните ш =60 8-965-317-57-95.

Вложения:
Совместная покупка колгот, носочков, белья для наших детей - esli s risynkom_080-86_092-98_104-110_conte kids
Совместная покупка колгот, носочков, белья для наших детей - esli s risynkom_080-86_092-98_104-110_conte kids [ 9.67 КБ | Просмотров: 1083 ]
Совместная покупка колгот, носочков, белья для наших детей - 2601-02_ josey girls
Совместная покупка колгот, носочков, белья для наших детей - 2601-02_ josey girls [ 8.47 КБ | Просмотров: 1083 ]
Совместная покупка колгот, носочков, белья для наших детей - anita 20d_bel_conte kids
Совместная покупка колгот, носочков, белья для наших детей - anita 20d_bel_conte kids [ 8.82 КБ | Просмотров: 1083 ]

Последний раз редактировалось Ками 21 фев 2016, 22:12, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения: Re: Совместная покупка колгот, носочков, белья для наших детей
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 00:07 
VIP Старожитель

Благодарил (а): 606 раз.
Вопрос... Если "по-соседски" хотите объединиться с мамочками, то за что 15%? На сколько помню, это стандартный процент организатора коммерческой совместной закупки, причем не минимальный 10, а по полной 15. Как-то не по-соседски получается, а как всем =118

П. С.: мы, возможно, тоже присоединимся.

Заголовок сообщения: Re: Совместная покупка колгот, носочков, белья для наших детей
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 12:03 
Пользователь

Орг беру, т.к. веду своего рода работу. Ведь если просто выставить здесь объявление - очень маленькая вероятность, что наберем минималку. Ведь многие будут заказывать поштучно, а не упаковками, как мы, т.е. пару таких-то колготок, пару носочков, пару маечек. А в упаковке от 5 до 10 штук. И это значит, что чтобы выкупить упаковку, мне надо будет найти ещё минимум 2-3 человека, которым понравятся такие же колготки такого же размера, чтобы выкупить 1 упаковку, т.е. собрать 1 ряд.
Поэтому закупку предлагаю на 3х площадках: в нашем ЖК, в БутовоПарке и Бунинском. А предлагаю-это значит не только выставление объявления, но и письма в личку, и их немало надо отправить, чтобы хоть какой-то выхлоп был. Отправляю по ночам, когда спит маленький ребёнок.
Вот потому и орг.

Милости прошу! Присоединяйтесь - будем очень рады! С текущими ценами в магазинах - оптовые закупки, это единственный вариант сэкономить. Да и качество хорошее - это не Шигуан или Интра китайские. Турция и Беларусь всегда отличались отменным качеством.

СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 16:26 
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
уж извините, но вставлю свои 5 копеек.
вы выбрали не самый дешевый сайт. а я бы даже сказала дорогой сайт для СП. +орг....
цены один в один на рынке в марьино. только там поштучно можно набрать такие цвета, которые я хочу. а не пачку.
я постоянный участник СП и могу точно сказать,то что вы предлагаете-дорого.
нет смысла это называть СП

СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 20:13 
Пользователь

Валерия, а поделитесь адресом. Что за рынок в Марьино.
Если цены там действительно ниже, чем на сайте, то конечно же нам удобнее там купить и не заморачиваться с привлечением людей. Наша задача найти подешевле.
Там рынок типа Садовод? Если да, то соориентируйте по номерам палаток, если не трудно.
И фирмы там какие? Тоже контеКидс? Или Китай с Узбекистаном?

СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 23:29 
Мегапользователь

Благодарил (а): 145 раз.
3 (три) сообщения в личке. Инициатива это прекрасно, но я даже не в таргет группе

СообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 04:29 
Пользователь

Ками писал(а):
Если цены там действительно ниже, чем на сайте, то конечно же нам удобнее там купить и не заморачиваться с привлечением людей. Наша задача найти подешевле.
Там рынок типа Садовод? Если да, то соориентируйте по номерам палаток, если не трудно.

Наверное, вы имеете в виду Южный рынок. Это рынок типа Садовод.
Во-первых, он огромный и надо знать места, где найти там хороший товар в розницу по оптовый дешёвым ценам,
Во-вторых, вы же не поедете туда только за одними колготками, потратив деньги на дорогу туда-обратно и главное, потратив на это пол-дня минимум. Для меня, как и многих других мамочек в декрете с маленьким ребенком, которого не с кем оставить и у которых муж на работе, это не рационально. =34
А сайт очень даже оптовый, где в розницу найти колготки детям по 117р (с оргом 134) фирм ConteKids и RuSocks? Можно на рынке купить и по 100р, наверное, но это будет или Китай, или Шигуан, качество которых не сравниться с белорусским и турецким.
Помимо хороших цен, нам не надо никуда ехать, заказ доставят прям в ЖК наш, а это тоже экономия и денег, и времени.
Я тоже часто участвую в чужих СП и иногда организую свои, поэтому знаю о чем пишу.
P.S. спасибо тем, кто откликнулся, выкупаемся в эту пятницу.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 22:33 
Пользователь

Вот и сделали мы первый совместный выкуп - на следующей неделе приведут заказ. :D
Тем, кому хотелось сперва убедиться в качестве, - пишите в личку.
А пока в ПРИСТРОЕ есть 3 белых маечки для мальчика размер 134 (в упаковке 6 шт, но 1 мамочке этого много, поэтому 3 штуки пристраиваются. Можно по 1шт).
По цене 170р\шт.

Вложения:
Совместная покупка колгот, носочков, белья для наших детей - 2021-01_baykar
Совместная покупка колгот, носочков, белья для наших детей - 2021-01_baykar [ 346.75 КБ | Просмотров: 893 ]

СообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 20:33 
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Ками писал(а):
Ками писал(а):

Наверное, вы имеете в виду Южный рынок. Это рынок типа Садовод.
Во-первых, он огромный и надо знать места, где найти там хороший товар в розницу по оптовый дешёвым ценам,
Во-вторых, вы же не поедете туда только за одними колготками, потратив деньги на дорогу туда-обратно и главное, потратив на это пол-дня минимум. Для меня, как и многих других мамочек в декрете с маленьким ребенком, которого не с кем оставить и у которых муж на работе, это не рационально. =34
А сайт очень даже оптовый, где в розницу найти колготки детям по 117р (с оргом 134) фирм ConteKids и RuSocks? Можно на рынке купить и по 100р, наверное, но это будет или Китай, или Шигуан, качество которых не сравниться с белорусским и турецким.
Помимо хороших цен, нам не надо никуда ехать, заказ доставят прям в ЖК наш, а это тоже экономия и денег, и времени.
Я тоже часто участвую в чужих СП и иногда организую свои, поэтому знаю о чем пишу.
P.S. спасибо тем, кто откликнулся, выкупаемся в эту пятницу.

да, это именно рынок Южные ворота. из детского там только одна линия. П. все! цены там действительно хорошие. ехать туда за одними колготами?! нет, я не езжу. но когда у вас маленький ребенок, а если не один, то тем более-вы едете туда и за колготами, и за носками, и за майками, и за трусами! а может еще и за всякими платьями-шортами-футболками. ну это так... к слову) последний раз я там взяла 10 пар разных размеров конте. мне их отдали по 150 ре.
ну и конечно, что вы пишите пол дня на дорогу)))) вы что живете в туле что ли?!))) туда езды 20 минут на машине)
у вас по 117 ре не конте и не русокс;) ру сокс я бы сама с удовольствием взяла по 117 ре.
никого не хочу обидеть! извините, если что не так!
удачи в закупочках!

СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 23:15 
Пользователь

Спешу поделиться обновками с нашего первого с мамочками выкупа.
Своей дочке взяла колготки КонтеКидс, ParaSocks (заранее извиняюсь, не RuSocks, перепутала название), носочки махровые , Турецкие Baykar трусики и маечки, легинсы.
Качеством довольна, сейчас тестирую стиркой.

Вложения:
Совместная покупка колгот, носочков, белья для наших детей - IMG-20160217-WA0068
Совместная покупка колгот, носочков, белья для наших детей - IMG-20160217-WA0068 [ 245.9 КБ | Просмотров: 827 ]
Совместная покупка колгот, носочков, белья для наших детей - IMG-20160216-WA0064
Совместная покупка колгот, носочков, белья для наших детей - IMG-20160216-WA0064 [ 191.03 КБ | Просмотров: 827 ]
Совместная покупка колгот, носочков, белья для наших детей - IMG-20160217-WA0100
Совместная покупка колгот, носочков, белья для наших детей - IMG-20160217-WA0100 [ 270.57 КБ | Просмотров: 827 ]
Совместная покупка колгот, носочков, белья для наших детей - IMG-20160217-WA0001
Совместная покупка колгот, носочков, белья для наших детей - IMG-20160217-WA0001 [ 77.57 КБ | Просмотров: 827 ]
Совместная покупка колгот, носочков, белья для наших детей - IMG-20160217-WA0031
Совместная покупка колгот, носочков, белья для наших детей - IMG-20160217-WA0031 [ 68.22 КБ | Просмотров: 827 ]
Совместная покупка колгот, носочков, белья для наших детей - IMG-20160217-WA0086
Совместная покупка колгот, носочков, белья для наших детей - IMG-20160217-WA0086 [ 210.72 КБ | Просмотров: 827 ]
Совместная покупка колгот, носочков, белья для наших детей - 2016-02-18_16.24.11
Совместная покупка колгот, носочков, белья для наших детей - 2016-02-18_16.24.11 [ 83.82 КБ | Просмотров: 827 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа