ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

Просрочка стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Поддержи петицию об остановке строительства складов в Южном Бутово на change.org!
Обсуждение по ссылке.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Строительные материалы по оптовым ценам
СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 21:39 
Суперпользователь

Благодарил (а): 63 раз.
Очень слабый ассортимент. Пытался купить у вас двери, еле отыскал продавца-консультанта (по 3-ем понравившемся из выставленных в зале позиций нужного кол-ва не оказалось ни по одной), по электрике тоже не нашел того, что искал. Как-то раз купил много смесей с доставкой, которые нужны были на след день вечером, так оказалось, что доставка возможна только через день. При этом цены в Леруа ниже практически на все. Возможно, со скидкой будет чуть дешевле, но придется еще потом где-то докупать по-любому.

СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 10:02 
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Эльф это также торговая марка готовых шпаклевок , я занимаюсь строительными материалами , каюсь, в гардеробах не силен...
По карте новосела 7%
В оптовом отделе до 30%
Ассортимент - 80 тысяч наименований . Мы не дверной салон , не магазин электрики - мы делаем упор на строительные материалы ...
Доставка - При заказе до 14-00 машина приходит в тот же день
Цены - не путайте розницу и опт, мы поставляем материалы таким застройщикам как Мортон и группа компаний ПИК. Вы же не думаете что данные товарищи покупают материал для строительства микрорайонов по ценам леруа ....
О цене нужно предметно разговаривать , если что то интересует пишите , отвечу по стоимости , промониторите , сделаете выводы .

За это сообщение автора KRauta поблагодарил: cothardic (23 дек 2016, 21:39)
  Рейтинг: 2.86%

СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 10:08 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 7 раз.
Все обо всем и ничего толком :D . Ну может и пригодиться. =119
А то что у вас есть в ассортименте в магазине можно купить по оптовым ценам? Я сейчас говорю не только про строительные материалы.

СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 12:43 
Суперпользователь

KRauta писал(а):
Мы не дверной салон , не магазин электрики - мы делаем упор на строительные материалы ...
Доставка - При заказе до 14-00 машина приходит в тот же день

Не дверной салон и не магазин электрики)) Смешно)

Под двери отведена площадь квадратов в 70, представлено большое кол-во позиций, но большинство позиций в кол-ве 1-3 штук. Это для кого такой ассортимент? Для тех, кто хочет установить себе разные двери? С вашей стороны гораздо солиднее выглядело бы признание, что у вас проблемы со своевременным обновлением ассортимента.
По электрике аналогично - огромные полки забиты проводами одного малоизвестного производителя.

Чтобы сделать заказ к 14-00 это минимум в 13-00 надо приехать уже в магазин. Очень удобно, вместо работы - за стройматериалами) При том, что в аналогичных строймагазинах можно делать заказ до 22-00.
Тут, видимо, у вас проблемы с логистикой... А так отличный магазин - "не дверной салон"...

СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 13:18 
Долгожитель

Благодарил (а): 21 раз.
А виноват во всем этом конечно же менеджер оптового отдела?))
Хватит нападать на человека, вы задаете ему вопросы вне его компетенции, если у вас наболело, езжайте в магазин и напишите жалобу какую нибудь, все толку больше.

СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 13:27 
Суперпользователь

А я обвинил менеджера? Несмотря на нелепые отговорки ни одного плохого слова в адрес менеджера с моей стороны не было. А если бы не было нелепых отговорок, то и не было бы второго поста. Жалобу особо не на что писать, просто скудный ассортимент и ненавязчивый сервис - об этом и мой посыл соседям. Думаю многим информация будет полезна.

И еще для примера представьте ситуацию. Сижу я продавец на строительном рынке, вы приходите ко мне.

-Двери есть?
- Нет, у нас не дверной салон.

- Кабель есть?
- Есть одного производителя, а вообще то мы не магазин электрики.

- Доставку оформить можно на завтра?
- Для этого надо до 14-00 к нам приезжать...

Как вам такой сервис? Кто тут на кого напал?

За это сообщение автора nimax поблагодарил: Ivanich (22 окт 2015, 13:32)
  Рейтинг: 2.86%

СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 14:27 
Новичок

Прогресс шагает по планете товарищи!
Появление телефона и электронной почты упростило донельзя жизнь человека !
Заказ можно прислать по электронной почте , продиктовать по телефону или даже прислать в смс , не отрываясь от дивана !
Его соберут за вас и по факту оплаты ( которую также можно произвести , не отрываясь от дивана , по средствам великого достижения научно-технической мысли - интернета ) доставят вам.

Это не отговорки, в Ашане тоже телевизоры продают , но мы же не судим Ашан по количеству и наличию этих агрегатов...
Это не отговорки, я открыто говорю о том , что данные позиции не наш профиль и лучше обращаться в специализированные магазины ( в случае если вам нужен ассортимент )

По остаткам , да товар имеет свойство заканчиваться , но его всегда можно заказать и получить заказ в течении двух - трех дней.
Я не предлагаю форумчанам покупать телевизор в Ашане , я предлагаю купить телевизор в Ашане дешевле чем в Мвидео..)

СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 15:18 
Суперпользователь

Прогресс действительно не стоит на месте и заказы уже давно можно сделать в интернет-магазине, просто направив нужные товары в корзину без всяких смс, диктовок и электронной почты.

P.S. Товар имеет свойство не только заканчиваться, но еще и своевременно пополняться. А еще хочу посоветовать соседям обращаться не только в специализированные магазины, а в магазины с нормальным ассортиментом товаров - это сильно съэкономит ваше время...

СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 15:42 
Новичок

Да , к сожалению у нас Диайвай сеть , а не интернет магазин ...

СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 15:49 
Долгожитель

Благодарил (а): 21 раз.
никого не хочу защищать, просто из своего опыта:
Смеси и блоки закупал в одном месте- доставка по факту хоть на завтра (в любом количестве),
электрика, автоматы розетки и прочее в другом месте.
сейчас нужна плитка и обои- езжу катаюсь по рынкам смотрю, щупаю, но покупать буду в интернете так как цена дешевле.
Насчет К-Рауты (которая именно на варшавке), бывало что нужно было срочно что-то для ремонта по мелочи, метров 10 кабеля или гофры, пару листов гипсокартона или пару бутылей пены, в 7-8 вечера выбор куда поехать невелик, поэтому этот магазин спасал.
P/S/ ну и насчет дверей... вы уж меня извините, но что в оби, что в леруа или крауте двери покупать никакого желания нет, слоеный картон какой-то. Реально проще съездить в специализированный магазин и там выбрать. Также и с плиткой, иногда кажется что в этих сетевиках ассортимент годами не меняется, до сих пор в Оби вижу плитку которую покупал для ремонта 4 года назад.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа