ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

Просрочка стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1771 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 178  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Автолюбители
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 20:53 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 43 раз.
AlexandrAksenow писал(а):
Я Ж ГОВОРИЛ, ЧТО СКОРО ВСЕ БУДЕМ ЕЗДИТЬ НА КИТАЙСКИХ АВТОМОБИЛЯХ!

За всех не говорите,мне ещё жить и жить =D

СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 21:07 
VIP пользователь

Благодарил (а): 400 раз.
Dмитрий писал(а):
Я Ж ГОВОРИЛ, ЧТО СКОРО ВСЕ БУДЕМ ЕЗДИТЬ НА КИТАЙСКИХ АВТОМОБИЛЯХ!

За всех не говорите,мне ещё жить и жить =D

Ох не зарекайтесь!

СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 21:22 
Опытный пользователь

Сам езжу на корейце,на КИА Спортейдж,жене месяца три назад купил Джип Черокки нью2014
Брату взяли Опель Астру J турбо...
Если бы мне не хватало денег,МОЖЕТ бы и сел за руль этого "авто".
А пока,имею возможность купить и квартиры и машины ;)
Китайский автопром-сейчас только начал завоевывать рынок,может через 7-10 лет они и выйдут,но это может быть,а сейчас все сырое,у них ничего своего нет,все старое суют в "авто",даже внешность не могут новую придумать,все китайцы похожи то на мазду,то на мерседес,то тойота... и т.д.
А качество отделки...это просто песня,а запах,а зазоры... indotz
Согласен-после ТАЗА-авто как премиум марка покажется,но уверяю,поездив на НОРМАЛЬНЫХ авто,к китайцам не потянет bingo
Так же поездил в Ховере и Джили М гранд,осака или осока...погремушка,люди просто говорят что нравится,т.к. ЦЕНА устраивает,типа полноценный Джип за 800 т.р.,ещё бы он сказал что качество плохое,ломается постоянно,лампочки перегорают и т.д.-за 800 т.р.
Ты знал что берешь!Тебя никто за руку не тащил в салон!

СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 21:33 
VIP пользователь

Dмитрий писал(а):
Сам езжу на корейце,на КИА Спортейдж,жене месяца три назад купил Джип Черокки нью2014
Брату взяли Опель Астру J турбо...
Если бы мне не хватало денег,МОЖЕТ бы и сел за руль этого "авто".
А пока,имею возможность купить и квартиры и машины ;)
Китайский автопром-сейчас только начал завоевывать рынок,может через 7-10 лет они и выйдут,но это может быть,а сейчас все сырое,у них ничего своего нет,все старое суют в "авто",даже внешность не могут новую придумать,все китайцы похожи то на мазду,то на мерседес,то тойота... и т.д.
А качество отделки...это просто песня,а запах,а зазоры... indotz
Согласен-после ТАЗА-авто как премиум марка покажется,но уверяю,поездив на НОРМАЛЬНЫХ авто,к китайцам не потянет bingo
Так же поездил в Ховере и Джили М гранд,осака или осока...погремушка,люди просто говорят что нравится,т.к. ЦЕНА устраивает,типа полноценный Джип за 800 т.р.,ещё бы он сказал что качество плохое,ломается постоянно,лампочки перегорают и т.д.-за 800 т.р.
Ты знал что берешь!Тебя никто за руку не тащил в салон!

К сожалению, качественно и дёшево не встречается в природе. Я сам скорее куплю вторичный европейский или корейский автомобиль, чем начну ездить на китайцах благо, что жена работает в автобизнесе и в их трейд ине можно подобрать неплохую 3-5 летнюю игрушку. А качество китайцев оставляет желать лучшего. Хотя тесть ездит на китайском грейтволе, доволен, правда до этого ездил на ВАЗ 2106.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 21:39 
Опытный пользователь

Хотя тесть ездит на китайском грейтволе, доволен, правда до этого ездил на ВАЗ 2106.

ну вот,а поездил бы он сначала на чем нибудь получше,а потом ему грэйтвол дали,думаю он бы сказал..."дайте мне мою шаху обратно" =D
зы
Жена работает в трейд-ине...да вам сам бог велел на авто,за копейки кататься,можно же.правильно написали,подобрать под себя нормальное авто,2-3 летку и кататься до 5 лет,потом слить... bingo

СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 21:47 
VIP пользователь

Dмитрий писал(а):
Хотя тесть ездит на китайском грейтволе, доволен, правда до этого ездил на ВАЗ 2106.

ну вот,а поездил бы он сначала на чем нибудь получше,а потом ему грэйтвол дали,думаю он бы сказал..."дайте мне мою шаху обратно" =D
зы
Жена работает в трейд-ине...да вам сам бог велел на авто,за копейки кататься,можно же.правильно написали,подобрать под себя нормальное авто,2-3 летку и кататься до 5 лет,потом слить... bingo

Согласен, до сих пор жалею о двух вещах: 1 Что продал свою октавию чешской сборки. 2 Что купил новый меган, за эти деньги надо было взять астру в полном фарше, но 2-3 лет или что то в этом роде.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 22:16 
Опытный пользователь

Рено вообще марка неликвидная,что Ситроен,французов не очень любят в России...
В 12 году взяли жене Ситроен С4 new,кожа-рожа,беленькая,массаж спины был для водителя и пассажира даже =D ,короче улет тачка bingo
Прошло ровно 2 года,пробег 31000,все ТО их за это время и было правда всего 2))),все у ОД,машина на гарантии...
Но вот захотела она машину побольше...на моей поездила и всё,хочу большую и всё...
Решили Цитромон продавать и брать побольше,какой нибудь кроссовер,но жена на корейском автопроме не захотела,мне говорит европейца надо :D ,взяли JEEP,рада по уши :lol:
А Ситроен я сдал в трейд-ин в салоне Джипа,т.к. на рынке с рук,через тот же ауто.ру или авито,я бы эту машину продавал пока не посидел))т.к. француз...почему такой негатив к ним-незнаю,отличная машинка,не подводила...
Так я её отдал за 340 тыс.,а брали ровно в два раза дороже =D

СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 06:38 
VIP пользователь

Dмитрий писал(а):
Рено вообще марка неликвидная,что Ситроен,французов не очень любят в России...
В 12 году взяли жене Ситроен С4 new,кожа-рожа,беленькая,массаж спины был для водителя и пассажира даже =D ,короче улет тачка bingo
Прошло ровно 2 года,пробег 31000,все ТО их за это время и было правда всего 2))),все у ОД,машина на гарантии...
Но вот захотела она машину побольше...на моей поездила и всё,хочу большую и всё...
Решили Цитромон продавать и брать побольше,какой нибудь кроссовер,но жена на корейском автопроме не захотела,мне говорит европейца надо :D ,взяли JEEP,рада по уши :lol:
А Ситроен я сдал в трейд-ин в салоне Джипа,т.к. на рынке с рук,через тот же ауто.ру или авито,я бы эту машину продавал пока не посидел))т.к. француз...почему такой негатив к ним-незнаю,отличная машинка,не подводила...
Так я её отдал за 340 тыс.,а брали ровно в два раза дороже =D

С рено такая же фигня, в настоящее время я меган продаю. При чем на авито и авто ру машина уже 2,5 месяца висит и за все время позвонили всего 3 человека! А цена уже самая дешевая для автомобилей рено меган 2013 года. Хотя машина то и неплохая.

СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 10:08 
Опытный пользователь

Продадите,сейчас НОВЫЕ авто вверх цены пошли,люди на вторичку засматриваться стали bingo

СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 10:23 
Мегапользователь

Благодарил (а): 145 раз.
Как владелец Мегана - на машину не нарадуюсь, претензии минимальны. Очень комфортна на дальних поездках, спину не хочется разминать километров 900. Через пару лет может и задумаюсь о замене, но только на "Французов", а эту сыну отдам как "первую". Жалею что на старте без климат-контроля взял, его так просто не добавить уже. Опять же внешность не затюканая, мало их, выделяется на трассе и в потоке.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1771 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 178  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа