ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

До окончания стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Поддержи петицию о присоединении к Южному Бутово на change.org!
Поддержи инициативу на roi.ru! Обсуждение по ссылке.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1791 ]  На страницу Пред.  1 ... 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150 ... 180  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Автолюбители
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 10:59 
Пользователь

Благодарил (а): 13 раз.
Должно быть интересно:

Пишет Илья Валиев:
Хочу сказать спасибо ГИБДДшникам г. Ростова-на- Дону и Ростовской области за проведенный платный мастер класс, о том как еще развести водителя на деньги в дороге.

И раскрою секреты их мастерства и фишки. Вообщем можете смело этим пользоваться. Мне некогда было с ними на месте спорить и вникать, поэтому доехав до пункта назначения и порывшись в инете, всё таки я тыжюрист, разобрался.
Раньше их коронной фишкой на автотрассе М4 было маскировать камеры видеофиксации под разные неодушевленные предметы, такие например как автопокрышки, случайно припаркованный автомобиль с открытым багажником, замаскированные камнями на обочине. Сейчас они решили поступать более креативно, на участках, типа ремонт дороги стоят знаки снижения скорости 70 и сразу 50, естественно что оттормозиться мгновенно не возможно, фиксируют нарушение они снимками с камер в задницу автомобилю и через примерно 1 км после такого участка, стоят и радостно помахивают палочками. В общем очередь из жаждущих водителей нарушителей имеется.

И раскрою секреты их мастерства и фишки. Вообщем можете смело этим пользоваться. Мне некогда было с ними на месте спорить и вникать, поэтому доехав до пункта назначения и порывшись в инете, всё таки я тыжюрист, разобрался.
Противоядие от этого очень простое, проверено было на обратном пути.
Немного изучив нормативку, а именно пункт 55-57 Административного регламента МВД РФ от.02.09.2009 №185, в котором говорится, что Применение средст автоматической фиксации в местах, где ограничения дорожного движения установлены временными дорожными знаками, не допускается.
Вообщем данный аргумент в споре на них действует. Желают приятной дороги, либо пытаются выписать минимальный штраф, как пример за отсутствие детского авто кресла .
Тушеваться с ними не стоит. Еще раз огромное спасибо землякам. Надеюсь, что кормушка этих свиных рыл, от моего поста хоть немного ,но оскудеет.
Всем хороших дорог!

Чтобы больше водителей знало о таких вот "фишках". На самом деле это полезно знать, так как такие ушлые не только на М4 могут попасться.

Источник: http://fishki.net/1853024-pro-novye-pridumki-gaishnikov.html © Fishki.net

СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 11:58 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 51 раз.
Подскажите про оспаривание штрафов.
Продал автомобиль без снятия с учета, по договору в простой письменной форме. Покупатель пока его на себя не переоформил, несколько раз превысил скорость и мне пришли штрафы.
Знаю, что их можно оспорить при личной явке, либо дистанционно - через форму онлайн обращений на сайте ГИБДД.
Кто пользовался вторым способом - как быстро снимают штрафы?

СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 13:46 
Долгожитель

Благодарил (а): 180 раз.
Alex писал(а):
Продал автомобиль без снятия с учета, по договору в простой письменной форме. Покупатель пока его на себя не переоформил, несколько раз превысил скорость и мне пришли штрафы.
Знаю, что их можно оспорить при личной явке, либо дистанционно - через форму онлайн обращений на сайте ГИБДД.

у меня аналогичная история, продал в 10-00, нарушение в 14-00, зять занимается этим вопросом, если у вас нарушения после даты продажи, то проще, может стоит поговорить и с новым владельцем

СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 14:04 
Пользователь

Благодарил (а): 13 раз.
Alex писал(а):

Только в гаи,с договором продажи.

СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 21:17 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 22 раз.
Если нарушение произошло не позднее, чем через 10 дней с момента продажи, надо снять копию с договора купли-продажи и письмом отправить в адрес подразделения, выписавшего штраф. Вместе с этим надо направить им заявление с содержанием типа: прошу анулировать штраф, т.к. машина продана, копию дкп прилагаю" (в инете есть много инфы на эту тему). Если с момента продажи прошло больше 10 дней, а машина не оформлена на нового владельца, надо приехать в гаи и написать заявление на приостановку регистрационных действий и розыск. Вот тогда новый владелец огребет как следует.

СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 12:18 
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Да, если контактов решить по хорошему не осталось, тут только в розыск, по другому в угон. И новый владелец останется без машины

СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 21:40 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 22 раз.
В угон нельзя - машина же продана, а не угнана. А вот в розыск - как раз то, что надо.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 08:32 
VIP пользователь

Благодарил (а): 191 раз.
Потерявшему сегодня у 3го под'езда 1го корпуса автомобильную зарядку и кабели просьба обращаться в ЛС.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 08:58 

Благодарил (а): 613 раз.
Установил сегодня приложение, рекомендованное Билайном, о штрафах: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.zedtema.android.fines , посмотрю как работает...
До этого проверял на ПГУМос.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 09:06 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 54 раз.
Oleg писал(а):
В угон нельзя - машина же продана, а не угнана. А вот в розыск - как раз то, что надо.

Можно еще в утиль сдать.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1791 ]  На страницу Пред.  1 ... 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150 ... 180  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа