ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

До окончания стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Поддержи петицию о присоединении к Южному Бутово на change.org!
Поддержи инициативу на roi.ru! Обсуждение по ссылке.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Оцените насыщенность форума
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 22:29 
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Оцените, пожалуйста, насыщенность и качество данного форума по 10-ти бальной шкале. Где 10- максимальная оценка, 1- минимальная. Оценки можно размещать в ответах. Можно с обоснованием, можно без.

Заголовок сообщения: Re: Оцените насыщенность форума
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 22:40 
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Начну для затравки. Изначально понял, что форум весьма пресный с минимумом интересных тем, небольшим кол-вом посетителей. Но за неимением лучшего стал иногда заглядывать. При этом и сам старался поучаствовать, завел пару тем. Однако, вторая тема, достаточно быстро набиравшая ответы форумчан, практически моментально была закрыта админом за рекламу... Уважаемый админ! Скажите, где там реклама? Но главное не это... Теперь понятно откуда ноги растут... Рыба гниет с головы. Ваше мегабдительное око по ходу не дает людям развить минимально стоящую дискуссию. Что ж моя оценка админам - 2 (неудовлетворительно, но пару баллов за старание). Форуму - 4 (тут все баллы исключительно на долю посетителей за их активность, а админы мало того, что интересных тем предложить не могут, так еще и нам мешают)...

СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 22:45 
Администратор

Благодарил (а): 12 раз.
Буду повышать собственные баллы, а то пока 2. Читайте внимательнее правила. Пока Вы в карантине посидите, а мы оставим этот пост для истории форума как первое наказание в его истории.

СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 23:03 
Суперпользователь

Благодарил (а): 63 раз.
Уважаемый webadmin! Я так понял вы не очень разговорчивы и все свои действия будете обосновывать фразой: " Читайте внимательнее правила". Что ж это очень удобная позиция, чтобы стереть любое сообщение тут и закрыть любую тему. Я для себя выводы сделал и больше сюда приходить не буду. Но все же надеюсь вы найдете в себе силы и смелости дать ответ на один вопрос: по каким критериям вы определили, что моя тема "Оцените расположение ЖК "Новое Бутово" - реклама? Любопытно, что, например, тема "Galaxy Realty открывает продажи в ЖК «Новое Бутово» вас вполне устроила и здесь никакой рекламы вы не обнаружили. Что ж, видимо, вы сами тут не без своих интересов...

СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 23:13 
Администратор

Вы плохо читаете форум, я очень разговорчив под другим ником. Относительно рекламы - то что связано с нашим ЖК в разделе СМИ можно трактовать как рекламу, но не я размещаю в ней сообщения, а другие пользователи. Интересы - их много, я хочу побыстрее получить ключи, сделать ремонт и заселиться, желательно успеть к следующей осени, потому что возить детей на машине каждый день очень тяжело самим детям.

СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 23:30 
Суперпользователь

Благодарил (а): 63 раз.
У меня интересы аналогичные с вашими. А размещение собственных сообщений в собственноручно созданной теме, на мой взгляд, не играет решающей роли. При желании их можно размещать и от другого лица. Другое дело, что лично у меня, например, такого желания нет. Вообщем, правила устанавливаете вы. Но по моему они весьма неоднозначны. Форуму без году неделя, а вы баните и закрываете чужие темы за малейшие недостатки... Предлагаю разблокировать мою тему. Если это так важно, я могу в ней больше не писать.

СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 23:35 
Администратор

Вам было вынесено справедливое предупреждение, и то что Вы схватили повторное наказание в виде перевода в раздел Карантин, а не бан - это Ваша проблема в соответствии с п.3.15 и 4.5. http://novoebutovo.com/ucp.php?mode=terms. Насчет писать или не писать - мне все равно. Тема переезжает в раздел "Курилка".

СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 04:22 
Пользователь

Благодарил (а): 11 раз.
Ну, я совершенно не согласна с мнением costagrande:[quote][" Изначально понял, что форум весьма пресный с минимумом интересных тем, небольшим кол-вом посетителей. Но за неимением лучшего стал иногда заглядывать."/quote]

Форум, как я понимаю, в первую очередь был создан для обсуждения важных для будущих жильцов вопросов, а не просто для создания интересных тем для общения, поэтому неправильно говорить об их минимуме. Темы прибавлялись по мере возникновения вопросов и предложений, а не произвольным образом, чтобы было количество. Конечно, в результате и здесь создается приятная компания для общения, что немаловажно, потому что нам всем жить рядом друг с другом, но вообще нтересно пообщаться можно и в соцсетях.
Называть форум пресным вообще нелепо, как могут быть пресными темы, живо интересующие всех жителей! Если говорить о количестве участников, то опять-таки, процесс совершенно естественный: чем больше важных тем, тем больше людей привлекается, отсюда и оживления больше там, где лежат наши общие интересы.

Ну, что касается того, что вашу тему закрыли - я не в курсе, но админ имеет право рулить на форуме, тут обид быть не должно. К тому же, я считаю, что оба админа и модератор форума - доброжелательные и приветливые люди, от них я узнала много полезной информаии по делу и вообще своим личным участием они очень оживляют общение. Поэтому я ставлю форуму 8,5 баллов. Полтора балла снимаются за всякие технические неувязки. Я, кстати, регистрировалась в шахматке, но на следующий день нашла себя только в таблице.

За это сообщение автора Iren поблагодарили: 2 adem (06 окт 2013, 08:38), ragazzo90 (13 ноя 2013, 11:47)
  Рейтинг: 5.71%

Часовой пояс: UTC + 3 часа