ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

Просрочка стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1519 ]  На страницу Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 152  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дорога из СНТ ЯЗОВО
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 10:43 
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Kembreg писал(а):
"Вяземское" подгадил людям, живущим в "Николо Хованском" гораздо сильнее
Передам людям, что они должны еще спасибо застройщику сказать, что не нагадил им так сильно как застройщик в Николо Хованском, уверен, люди обрадуются! :)

СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 10:47 
Новичок

Irinka6699 писал(а):
Мне кажется жильцам д. Язово нужно со своими дорогами разобраться внутри, можно еще вопрос с газом обсудить, что-то нигде не пишут по сколько раз с них деньги собирали на оборудование, а вместо газа у некоторых дома в 3-этажа появились))
Повторюсь, что никто не спорит о наличии проблем. Вон, и у вас люди судятся за свои же собственный деньги с застройщиком, чтобы квартиру получить, речь шла не об этом, вы перевели разговор не в ту степь. Говорим о какой то "мифической" дороге, что не является дорогой. И о том, как "дачники" портят жизнь жителям Нового Бутово.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 10:49 
Мегапользователь

Благодарил (а): 145 раз.
span4ello писал(а):
Kembreg писал(а):
"Вяземское" подгадил людям, живущим в "Николо Хованском" гораздо сильнее
Передам людям, что они должны еще спасибо застройщику сказать, что не нагадил им так сильно как застройщик в Николо Хованском, уверен, люди обрадуются! :)

Есть отличный анекдот про индейцев и шерифа

А люди да, должны сказать спасибо, что им под боком построили садик, достраивают школу, (за наши кстати денежки, дольщиков) , торговый центр с магазином достраивают и даже резервацию "только для своих" не сделали

За это сообщение автора Kembreg поблагодарил: Irinka6699 (15 фев 2016, 10:53)
  Рейтинг: 2.86%

СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 10:53 
Новичок

Kembreg писал(а):
А люди да, должны сказать спасибо, что им под боком построили садик, достраивают школу, (за наши кстати денежки, дольщиков) , торговый центр с магазином достраивают и даже резервацию "только для своих" не сделали

А есть отличный НЕ анекдот, из жизни. Торговый центр с магазинами нужен только узбекам и таджикам, там рабочие места для них, у любого нормального человека, строительство обычного ТЦ такого масштаба с сетевыми магазинами, не должно вызывать такую радость, хотя бы потому, что с вами по соседству (на одной лестничной клетке) могут начать жить в однушках вот такие вот "азиатские" семьи по 10 человек в комнате. А вот насчет "резервация для своих", - поживем, увидим.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 11:32 
Мегапользователь

Благодарил (а): 145 раз.
span4ello писал(а):
Kembreg писал(а):

А есть отличный НЕ анекдот, из жизни. Торговый центр с магазинами нужен только узбекам и таджикам, там рабочие места для них, у любого нормального человека, строительство обычного ТЦ такого масштаба с сетевыми магазинами, не должно вызывать такую радость, хотя бы потому, что с вами по соседству (на одной лестничной клетке) могут начать жить в однушках вот такие вот "азиатские" семьи по 10 человек в комнате. А вот насчет "резервация для своих", - поживем, увидим.

Я достаточно толерантен к людям, которые уехали в другое место для работы, в поисках лучшей жизни (сам такой) так что к гостям из Азии отношусь достаточно доброжелательно, пока их образ жизни и традиции не пересекаются с моими

И лучше у меня будут в соседях по лестничной клетке продавцы и уборщицы из Азии, чем преступники-отморозки в соседнем доме, убивающие ради самого процесса и сиюминутной выгоды

Цитата:
В начале ноября 2014 года в прессе появились сообщения о задержании вооружённых преступников, лидер которых — уроженец Средней Азии, и, предположительно, являющихся теми самыми преступниками, убивавшими водителей на дорогах. Предположительным мотивом называется террористическая деятельность на основании радикальных исламистских взглядов. Один из предполагаемых лидеров банды, уроженец Киргизии Рустам Усманов, был убит при попытке задержания в подмосковном поселке Удельная в ночь на 6 ноября 2014 года.

За это сообщение автора Kembreg поблагодарил: Человек (15 фев 2016, 15:13)
  Рейтинг: 2.86%

СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 14:23 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 7 раз.
span4ello писал(а):
Открою маленький секрет жителям "Нового Бутово", что от их чудо-комплекса у очистных сооружений страдают не только дачники, но и люди, что живут в д. Язово, где ваш нищий застройщик устроил дорогу. Наверное, вы не замечали, что ваша извилистая дорожка проходит перед окнами домов, в которых живут люди уже не один десяток лет.
Для тех, кто еще не в курсе, расскажу, что через 2-3 года под окнами вашего дома будет проходить скоростная магистраль первого класса, надеюсь уровень шумности и пыльности этого сооружения объяснять не нужно?
Научитесь жить с соседями дружно, а не как вы привыкли. Хотя, что это объяснять людям, когда они на своих газонах и дорожках паркуют машины.

А вы научились бы не оскорблять людей к которым обращаетесь!Наш нищий застройщик?))) поменьше пафоса! Дорога временная если вы не в курсе и останется она или нет никто не знает.И под чьими окнами она проходит интересно? под окнами конюшни))) Если будет проходить магистраль мало никому не покажется ни нам ни д.Язово если от нее вообще что-то останется.С какими соседями? По сути дороги все и выезды из ЖК, а также школа и садик построены на деньги купивших квартиры. Это обременение для застройщика, а расплачиваются за это как раз те кто купил квартиру.Мне вот не нравится дорога из деревни в наше ЖК т.к если пойдет нормальный поток машин то весь асфальт разнесут.У деревни должна быть своя дорога т.к она тут гораздо дольше нас находится.я не прав?Если не прав поправьте.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 14:44 
Новичок

andres писал(а):
А вы научились бы не оскорблять людей к которым обращаетесь!Наш нищий застройщик?)))

Вы застройщик? Если да, то, конечно, нищий. Если не застройщик, то никого я не оскорблял, вам показалось.
andres писал(а):
По сути дороги все и выезды из ЖК, а также школа и садик построены на деньги купивших квартиры.
Наверное, для вас не не будет новостью если я скажу, что все ваши квартиры тоже построены на ваши же деньги )
andres писал(а):
Мне вот не нравится дорога из деревни в наше ЖК т.к если пойдет нормальный поток машин то весь асфальт разнесут.У деревни должна быть своя дорога т.к она тут гораздо дольше нас находится.я не прав?Если не прав поправьте.

Дороги должны быть и они должны быть для всех (это мое личное мнение< которое не совпадает с мнением всего нашего СНТ Язово).

СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 15:00 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 7 раз.
span4ello писал(а):
andres писал(а):
А вы научились бы не оскорблять людей к которым обращаетесь!Наш нищий застройщик?)))

Вы застройщик? Если да, то, конечно, нищий. Если не застройщик, то никого я не оскорблял, вам показалось.
andres писал(а):
По сути дороги все и выезды из ЖК, а также школа и садик построены на деньги купивших квартиры.
Наверное, для вас не не будет новостью если я скажу, что все ваши квартиры тоже построены на ваши же деньги )
andres писал(а):
Мне вот не нравится дорога из деревни в наше ЖК т.к если пойдет нормальный поток машин то весь асфальт разнесут.У деревни должна быть своя дорога т.к она тут гораздо дольше нас находится.я не прав?Если не прав поправьте.

Дороги должны быть и они должны быть для всех (это мое личное мнение< которое не совпадает с мнением всего нашего СНТ Язово).

1)Нет не застройщик))) Застройщик как я заметил далеко не нищий))) Но нам от этого врятли будет теплее)))
2)И не только квартиры, а еще и все дороги в ЖК.
3)С чего бы я должен платить за то что вы используете по сути мою дорогу?А вы не пробовали организовать парковку на своем участке бесплатную для всех? Ну раз есть участки то они должны быть для всех не так ли?
Я могу быть и не прав))))

СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 15:25 
Пользователь

Благодарил (а): 13 раз.
http://forum.butovo.com/viewthread.php?tid=59433&page=176

Насчет span4ello

Вложения:
Флуд из разных тем - photo_604
Флуд из разных тем - photo_604 [ 36.97 КБ | Просмотров: 270 ]

Заголовок сообщения: Re: 7 корпус ход строительства
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 11:01 
Долгожитель

Благодарил (а): 18 раз.
Alfiya писал(а):
Это только в России может быть такое. Почему такое отношение к людям?
Покупаешь квартиру , а к ней еще куча "сюрпризов".

Да, в новостройках все так, но в целом дома хорошие, место тоже, да, трудности будут в ближайшие лет 5-ть, много всего еще может обнаружиться и не только по вине Застройщика.
Я вот например, до сих пор понять не могу, зачем мне лавочку под окном поставили =119 больше кроме как под моим окном нигде такого нет....
Вот заеду и буду этот подарок от Застройщика убирать...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1519 ]  На страницу Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 152  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа