ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

Просрочка стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1519 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 152  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Телевизионная антенна
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 15:50 
Суперпользователь

Благодарил (а): 86 раз.
morgan писал(а):
За ужином отлично смотрится и во время готовки. Кроме новостных есть еще и развлекательные, типа парамаунта

СОгласна, я когда готовлю люблю пятницу смотреть, "орла и решку", с текущим кризисом тока любоваться на дальние берега)
еще стс, там всегда че-нить прикольное показывают, ну и рбк. остальные мне вообще не нужны

Заголовок сообщения: Re: Флуд из разных тем
СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 01:15 
Пользователь

Благодарил (а): 1 раз.
а мне еще кроме орла и решки нравится, еда, я люблю тебя. интересные передачи, сидишь дома, а вроде как и расширяешь кругозор. путешествуешь с дивана)

Заголовок сообщения: Re: Фотографии из дневника стройки
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 10:10 
Долгожитель

Благодарил (а): 18 раз.
CAHTEXHuK писал(а):
Ну когда девочка в одних колготках на шпильках ходит и на свой телефон эти фото делает, что может еще получится. Им на фотографа с зеркалкой разориться тяжело. Ну пусть меня попросят, я им нормальных фоток наделаю. Это не позор, это показатель отношения. Для них наш ЖК уже почти не представляет интерес.

Отношение у Беста в любых вопросах одинаковое, я с ними по другой сделке сталкивалась, пока не растолкала (причем очень сильно) ничего бы не сдвинулось. Я бы не сказала, что наше ЖК им уже не интересно, много квартир еще не продали, в 11-м,2-х новых корпусах (14,15) и т.д.
В Бесте работает много бездельников, которые делают вид, что работают, а девочкам в "шпильках" надо купить рейтузы и валенки и делать свою работу, как надо или не браться за нее вообще! Вот из-за таких, мы и собственность получаем по пол года и о ходе строительства узнаем только путем тайной разведки, хотя за все это, изначально, Бесту заплатили при заключении договора!

Заголовок сообщения: Re: Фотографии из дневника стройки
СообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 00:34 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 89 раз.
CAHTEXHuK писал(а):
Ну когда девочка в одних колготках на шпильках ходит и на свой телефон эти фото делает, что может еще получится. Им на фотографа с зеркалкой разориться тяжело. Ну пусть меня попросят, я им нормальных фоток наделаю. Это не позор, это показатель отношения. Для них наш ЖК уже почти не представляет интерес.

На днях подписывала петицию по ЖК Царицыно, 1 или 2 не помню, люди уже 4 года свои квартиры ждут. Так что, как говориться почувствуйте разницу.
Сейчас часто бываю на квартире д. 124 к. 1 и вижу, что в 11 корпусе рабочие есть, дом строится, и в 10 вечера тоже, вот в 10 чего то тихо.

Заголовок сообщения: Re: 7 корпус ход строительства
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 02:19 
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Спешу успокоить на счет воды в подвале, у меня была квартира в Тушино, так вот там в подвале можно было делать бесплатный бассейн, прожил там много лет дому уже лет 40 и каждый год одна и таже беда, постоянно приезжала машина откачивать эту воду из подвала, но с самим домом ни чего за это время не произошло, как стоял так и будет стоять. Один только минус был для жителей первого этажа, то что грибок шел по всем стенам и от него ни как нельзя было избавиться, только лишь на время, зато зимой теплый пол )))) так вот у меня квартира была на первом этаже, я сделал ремонт и быстро продал, что бы забыть весь этот ужас ))))

СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 11:12 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 30 раз.
Владимир30 писал(а):
Спешу успокоить на счет воды в подвале, у меня была квартира в Тушино, так вот там в подвале можно было делать бесплатный бассейн, прожил там много лет дому уже лет 40 и каждый год одна и таже беда, постоянно приезжала машина откачивать эту воду из подвала, но с самим домом ни чего за это время не произошло, как стоял так и будет стоять. Один только минус был для жителей первого этажа, то что грибок шел по всем стенам и от него ни как нельзя было избавиться, только лишь на время, зато зимой теплый пол )))) так вот у меня квартира была на первом этаже, я сделал ремонт и быстро продал, что бы забыть весь этот ужас ))))

Успокоили)))((((. Раньше качество строительства было немножечко другое. Если будет грибок, то это проблема не только первых этажей, он и до 17 го доберется.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 11:28 
Долгожитель

Владимир30 писал(а):

Не похоже на успокоение, не будет у нас никакого грибка, как только УК все примет и народ заселиться, все эти вопросы очень быстро закроются!

СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 12:01 
Опытный пользователь

Не знаю Ириш, 1-4 корпус до сих пор в пруду живут.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 13:24 
Долгожитель

Alfiya писал(а):
Не знаю Ириш, 1-4 корпус до сих пор в пруду живут.

А это их личное дело =9 поверьте, что на эту проблему даже не обратили внимание, думаю, что никто кроме Вас, даже не заглянул в подвал)))
Если УК приняла дом и коммуникации, должны все исправить, коммуналку же нам без проблем присылают.... Не исправляет, значит нужно воздействовать. Там где я сейчас живу, УК меня знает в лицо, на все жалобы реагирует мгновенно, после нескольких случаев)))))
Сложнее, если УК не приняла коммуникации, от нашего Застройщика исправлений ждать можно долго, нужно все четко узнать и обращаться по компетенциям!

СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 13:31 
Опытный пользователь

Тогда вся надежда только для вас))), потому что жители 1-4 корпусов не единожды проводили собрание и толку нет.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1519 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 152  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа