ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

Просрочка стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1563 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 157  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение строительства
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 17:12 
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Я с вами поделился той информацией, которую знаю. Убеждать никого не в чём не собираюсь, вы все взрослые мальчики и девочки. Настоящие источники информации не раскрою - довольствуйтесь моей легендой. Никого ни к каким противоправным действиям не призываю, но всё должно быть по совести (надеюсь, такое слово многие ещё не забыли). То, что вырезали часть поста - значит так надо. Там не было не грубости, не пошлости - только объективная информация. А, в нашей стране бывает так: чем больше режут, тем живее интерес.

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 17:16 
VIP пользователь

Благодарил (а): 191 раз.
Мирe-мир писал(а):
Я с вами поделился той информацией, которую знаю. Убеждать никого не в чём не собираюсь, вы все взрослые мальчики и девочки. Настоящие источники информации не раскрою - довольствуйтесь моей легендой. Никого ни к каким противоправным действиям не призываю, но всё должно быть по совести (надеюсь, такое слово многие ещё не забыли). То, что вырезали часть поста - значит так надо. Там не было не грубости, не пошлости - только объективная информация. А, в нашей стране бывает так: чем больше режут, тем живее интерес.

Это не информация, это сплетни и приклеивание ярлыков. Пока Вы больше на тролля конкурентов похожи.

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 17:21 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 5 раз.
Цитата:
но всё должно быть по совести (надеюсь, такое слово многие ещё не забыли)

Все должно быть по договору и по закону, этого вполне достаточно.

Совесть как и революционное правосознание понятия очень широко трактуемые.

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 17:36 
Пользователь

adem писал(а):
Мирe-мир писал(а):
как это вы однушку 40,75 метра купили за 2,5-3 миллиона, когда остальные покупали за 3,5-4,5; двушку покупали от 3,5, в то время, как остальные покупали от 4,3 до 6,5 и так далее.

Про цены Вы напрасно... Было пару недель на старте, когда однушки стоили 2,7-2,8 (могу в копейках ошибаться). Двушку мы брали в начале осени того года действительно за 4,3. Допускаю, что в те же пару первых недель можно было и за 3,5 двуху взять (не точная информация).

Если уж сами предложили, то можно скинуть кому-нибудь из администрации ту самую квитанцию и вообще вопросов не будет ни у кого. А то на волне нервного напряжения в каждом новом пользователе видится то ли Бест, то ли конкурент (в зависимости от настроя).

А какой смысл скидывать квитанцию администрации, у администрации все эти самые квитанций в бухгалтерии, в железном шкафу лежат. Да и нервное напряжение свое снимите побыстрее (лучше как раз на волне и желательно на тёплой), а то Геннадий Малахов сказал, что нервничать и напрягаться вредно. Однушки же дешевле 3 млн. официально были только 36 метров в 1 корпусе (этаж где-то на высоте проводов 110-ти киловольтой ЛЭП с видом на оную). Я же говорю про реально низкие цены квартир в других корпусах, которые не дотянули до старта продаж и не дошли до простого народа. Всё то вы меня понимаете так, как это удобно вам. Хотя я смотрю, вы не меня одного понимаете как-то по особенному, почти до наоборот.

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 17:44 
Пользователь

Pilotv писал(а):
Цитата:
но всё должно быть по совести (надеюсь, такое слово многие ещё не забыли)

Все должно быть по договору и по закону, этого вполне достаточно.

Совесть как и революционное правосознание понятия очень широко трактуемые.

Договор можно признать ничтожным , назначить очередной кризис и форсмажор; Закон можно вмиг поменять, отменить статью об обратной силе и презумпцию невиновности, а совесть - она или есть, или её нет. Предложите третий вариант - угощу шоколадкой! А трактовать её могут только пиарщики и члены лгбт сообщества, когда уговаривают первый раз.

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 17:51 
Опытный пользователь

Вам предлагаю скинуть свою квитанцию об оплате администрации сайта раз уж сами предложили???
А господин Малахов еще очень уринотерапию полюбляет Вы как этой его рекомендации следуете или нет?

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 17:53 
Опытный пользователь

Цитата:
А трактовать её могут только пиарщики и члены лгбт сообщества, когда уговаривают первый раз.

Я смотрю у Вас богатый жизненный опыт.

Во до тех пор пока есть такое отношение к законам и договорным отношениям бардак в стране продолжается.

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 17:55 
Пользователь

Зачем мне при покупке квартиры в начале июля прошлого года неоднократно говорили: 1 очередь сдадут до 25 СЕНТЯБРЯ, постараются даже раньше; ну а если вдруг что-то неординарное, то до 25 декабря застройщик зуб даёт. Сказали бы сразу - 25 декабря или чуть попозже, я бы согласился, а их за язык никто не тянул. Я, например, обещаний не раздаю и за своими словами слежу. Чего и от окружающих требую.

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 18:01 
Опытный пользователь

Для этого и нужен договор, потому-что обещающий Вам продавец Бэста может быть сам искренне уверен что сдадут 25 сентября или даже июня. Может и застройщик на тот момент был тоже был уверен в 25 сентября. И все как Вы любите по совести, никто никого не обманывал. Он искренне обещал Вы искренне поверили. А вот договор это другое дело это формальное обязательство с санкциями за невыполнение.

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 18:02 
Пользователь

Pilotv писал(а):
Вам предлагаю скинуть свою квитанцию об оплате администрации сайта раз уж сами предложили???
А господин Малахов еще очень уринотерапию полюбляет Вы как этой его рекомендации следуете или нет?

И такая терапия тоже бывает? А я-то, старый, всегда считал это извращением психопатов - копрофилов. Дак вы батенька, наверное, очень даже долеченный с такими познаниями.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1563 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 157  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа