ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

Просрочка стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1563 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 157  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ввод в эксплуатацию четвертой очереди(8,9,12 корпус)
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 09:26 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 25 раз.
Юнимата писал(а):
Мимо проходила, Вы для начала ключи получите и переезд осуществите))) Впадать в ярость надо по мере поступления поводов для этого =119
А по существу - все соседи считают меня сукой редиской, т.к. при любой их попытке выставить в коридор ненужное в хозяйстве, я жалуюсь консьержке, а она дальше по партийной линии))) Также они крайне негодуют, что я не даю поставить в "их части тамбура" два велосипеда и детский самокат))) Пазлы и творчество своих сынАчек даже не пытаются уже вешать. Знают, что я личность неуравновешенная, могу покусать =8

Очень бы не хотелось иметь такую соседку... =34 =36 Теперь спать не буду, пока не узнаю не по соседству ли мы? Надеюсь, что Вы не из 5 корпуса... Выставленный в тамбур мусор - это понятно, нормальным людям не понравится, какой- нибудь мешок с картошкой - =120 но детская коляска, пазлы и творчество детей то вам чем мешают?

Заголовок сообщения: Re: Флуд из разных тем
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 10:47 
VIP Завсегдатай

Благодарил (а): 171 раз.
Не волнуйтесь, она из 8го. Надеюсь ей попадутся грамотные соседи, которые укоротят ей зубы.

СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 10:53 

Здесь кто то выдергивает чужие фразы, перебрасывает во флуд, или просто удаляет. Зато оставляют высказывания сторожил, даже если это оскорбления, или хамство.

давно замечено, предвзятое отношение администрации !

Запрещается: п. 3.15. Обсуждать действия модераторов или администрации в общих темах.
Санкции неминуемы.

СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 11:43 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 1 раз.
CAHTEXHuK писал(а):
Цитата:
Вот такой Фразой сантехник судит людей.

Вы употребляете сильнодействующие вещества чтоли? Как такой фразой можно "судить"? Да еще и кто я такой, чтобы это делать. А вот высказать мнение, могу, считаю нужным и никто не может запретить сделать это кому либо. Тут вполне адекватно перекидывают все во флуд. Особенно если это тролинг или просто флуд. В ваших же сообщениях в последнее время один только негативный тролинг. А хамство, ну уж извините, не институт благородных девиц, не считаю нужным расшаркиваться. Пишу коротко и по существу. И сторожил тут нету, тут есть соседи как нынешние так и потенциальные или люди которые этого еще не осознали, а может и те, кто не собирающиеся становиться соседями. Ну и конечно же, "засланные казачки".

Cантехник, а не могли бы Вы высказываться повежливее? Например если я напишу, что полагаю в Вашей психической нестабильности, и это только всего лишь мнение, Вам приятно? Или мы все таки здесь будем обсуждать строительство и получение ключей, без перехода на личности?

Заголовок сообщения: Re: Застройщик "Нового Бутово" планирует реализовать еще ...
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 22:55 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 11 раз.
И полное отсутствие цен на квартиры :) Уж не мудрили бы, писали от скольки т.р. квадратый метр

СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 01:04 
VIP Завсегдатай

Благодарил (а): 171 раз.
Это ваше право так полагать. Имеете на это все основания, я не намерен вам препятствовать в этом. И скажу больше, меня это ни капли не заденет, а знаете почему? Мне все равно на мнение малоинтересного мне человека, который не владеет реальной обстановкой. Если мои высказывания вас так задевают, попробуйте поставить меня на место малоинтересного вам человека и сразу станет проще. А строительство и выдачу ключей мы и так обсуждаем без переходов на личности. Тут же вырезка не по этому вопросу вызвала такой всплеск взаимных колкостей. И не один я заметил, что вы стараетесь всем сообщить, что нужно делать, но не приемлете ответ с инструкциями куда вам идти. Чуть проще относитесь ко всему, ну или сложнее, смотря как посмотреть, и все сразу станет хорошо.

СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 01:16 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 1 раз.
CAHTEXHuK писал(а):
Это ваше право так полагать. Имеете на это все основания, я не намерен вам препятствовать в этом. И скажу больше, меня это ни капли не заденет, а знаете почему? Мне все равно на мнение малоинтересного мне человека, который не владеет реальной обстановкой. Если мои высказывания вас так задевают, попробуйте поставить меня на место малоинтересного вам человека и сразу станет проще. А строительство и выдачу ключей мы и так обсуждаем без переходов на личности. Тут же вырезка не по этому вопросу вызвала такой всплеск взаимных колкостей. И не один я заметил, что вы стараетесь всем сообщить, что нужно делать, но не приемлете ответ с инструкциями куда вам идти. Чуть проще относитесь ко всему, ну или сложнее, смотря как посмотреть, и все сразу станет хорошо.

Вы знаете, изначально у меня нет цели ставить Вас на место. Я Вам не хамила изначально и это во первых.
Во вторых, я не давала инструкций что надо делать, а предлагала, на это имею право как и все на форуме.
В третьих кто то высказывался, но точно не в такой форме как Вы. Высказывался на мои не довольствия, по поводу свинства, так и не только я высказывалась. Далее, у меня были предложения по поводу камер видеонаблюдения, и.т.д. Есть люди которые поддерживают. У каждого есть право отказаться. Но как я заметила, Вы вообще ведете бои без правил с женщинами, судя по тому как отвечаете им на форуме. То есть это касается не только меня. Ветки я читала. Так что, хотите делайте выводы, хотите нет.

Заголовок сообщения: Re: Застройщик "Нового Бутово" планирует реализовать еще ...
СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 10:47 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 12 раз.
иванович писал(а):
На сайте БЭСТНовострой появилась информация : скидка до 1 млн рублей на вкартиры.
http://best-novostroy.ru/sales/novoe_butovo/

явно не монолиты мне кажется...

СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 12:02 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 25 раз.
Maxim писал(а):
Ivanich писал(а):
То что Вы приводите на всех стройках есть, у нас будет тоже самое. Вы бы свой запал не на лапшу, а на Бэст перевели.

Причем тут Бэст он же продавец?

Дело не в запале, пишите аргументировано. БП дешевле, но вот почему? то что я привел еще не все, про трассу СВБ не упомянул, до БДД ближе зато на дорогу может уйти минут 40-50.

Давайте вернемся к сути и будем объективными цены в БП с их проблемами и расположеностью по определению должны быть ниже. В НБ же квартиры за год оч. здорово приросли.

А качество наших домов в НБ?! Его же вообще нет! Отвратительный проект монолита (я про свой 5 корпус). Холл отсутствует, тамбурные двери, которые должны быть металлические и с замком, не выдерживают ни какой критики и мы их будем менять за свой счёт, если, конечно, все соседи согласятся, а если квартиранты?! В моём подъезде дверь перекрывает окно консьержки! Это нормально? Побелка, покраска, напольная плитка в местах общего пользования - совковый дешёвый вариант, ни в какое сравнение не идёт с панельными домами 1-й очереди, в которые я заходила. Лично мне обещали абсолютно другое:" в монолитах и входные двери будут совершенно другого качества, металлические!" =56 =120 Без комментариев... Все двери, которые мы выставляем будут поставлены в строящихся монолитах, уверенна, иначе зачем бы их сторож мгновенно забирал. В 2-х комнатных квартирах прихожка такова, что не возможно влепить хоть какой то шкаф, только 35 см ширина для вешалки. А счётчики в туалетах, кто - то оставит их на месте? Конечно, нет, лазить под унитаз... Писать можно много, всё сделано как специально, чтоб переделывали. Я уж не говорю про тротуарную плитку вокруг дома, качество асфальта, не отгороженные газоны, детскую площадку без современного покрытия, без всего... Да, мы купились на то, что это Москва, ещё нам тыкали пальцем в красивый буклет на будущую станцию метро, и торговый центр плюсом. А в результате: Москва, поселение Воскресенское. Что за ПОСЕЛЕНИЕ? Да и цены на коммунальные услуги совсем не Московские. Читать при всём этом хвалебные о себе ИХ статьи - мне просто противно. И считаю, что свои усилия мы должны направить на то, что бы они максимально выполнили свои обязательства, исправили на достойном уровне все недоработки. Асфальт и плитку сейчас переделывают, но опять не выдерживают технологии, так прокомментировал их работу сотрудник УК (забыла фамилию), сказав при этом, что работая 20 лет впервые столкнулся с таким качеством у застройщика. Считаю, что надо писать Собянину коллективную петицию с фото и т.д.. пусть приезжают, оценивают, может что и сдвинется...

За это сообщение автора nataliS поблагодарил: MishLen (23 июл 2015, 12:09)
  Рейтинг: 2.86%

СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 12:42 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 7 раз.
А Вы акт подписали?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1563 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 157  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа