ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

Просрочка стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1519 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 152  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Центральный бульвар.
СообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 22:48 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 1 раз.
Времена действительно сложные, слышны отголоски даже в крупной компании как Газпром. Понятно, что некоторые нуждаются выдернуть хоть какие то деньги от застройщика. По разным причинам. Т.к в действительности проект не соответствует заявленному. И сейчас они сокращают расходы как я понимаю, вы посмотрите: какие страшные двери подъездов, Плитка + однотонные стены, вижу отчасти плюсы, например в будущем, при ремонте подъезда. Действительно можно украсить видеокамерами, картинами, зеркалами, живыми красивыми деревьями или кустарниками. Взависимости от пожеланий всех соседей на площадке.
Я считаю, что отчасти эти издержки по эстетической шкале, произошли исходя из судебных разбирательств первой очереди, они уже скорее всего приняли к сведению, что и вторая, и последующие очереди будут действовать именно так-же.

Так как у нас, к сожалению в большинстве, считается слабостью отказаться от положенного, и очень развито чувство стадности. Но это мое уже просто мое личное мнение.

СообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 23:02 
Опытный пользователь

Да, для критиков и сердобольных, на всякий случай хотелось бы сообщить отдельно, что знаю о пропущенных запятых, и том что, слово Взависимости, пишется раздельно: В ЗАВИСИМОСТИ.

Заголовок сообщения: Re: Школа в нашем ЖК.
СообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 12:10 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 7 раз.
Был вопрос про опечатку, а кто что обещал - это другой вопрос :)

Заголовок сообщения: Re: Суд с Бестом
СообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 17:55 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 12 раз.
Я БЭСТ не защищаю, просто странно читать некоторые посты, такие наивные чтоб диву даёшься.
Схема с эксклюзивным агентом по продажам - чтобы риэлтор не напрягался =9 Так ведь? :)

СообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 18:02 
VIP Завсегдатай

Благодарил (а): 171 раз.
Да можно было бы новичков взять, они бы усерднее работали чем эти растяпы. Ихние ляпы и перлы просто поражают.

СообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 22:15 
Опытный пользователь

Я живу на Нахимовском проспекте, у нас в основном народ приличный, но пока стояли лавочки во дворе и пока мы их не вырвали с корнем, то и дело, приходилось вызывать полицию, как вечер приходили с напитками из магазина и располагались именно на этих лавочках. Спать вообще было не возможно, не говоря уже о первых этажах. Откуда только такие вылезали не понятно, т.к днем все очень приличные люди. Вырвали с корнем все эти лавочки, теперь тишь да гладь и благодать. Кажется что весь этот кошмар было давно и не правда.

СообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 22:40 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 25 раз.
CAHTEXHuK писал(а):
Исполнитель себя как вел так и ведет, вне зависимости от желания разорвать договор. Я бы сказал, что ситуация с разрывом договоров ничего не изменила. И да, 3-40 тысяч за услуги курьера слишком много. Я сам в МФЦ документы отвезу и заберу, так еще и быстрее чем это сделал бы говноисполнитель. Я привык платить за работу и уважаю чужой труд, но я терпеть не могу бездельников, просто ненавижу таких. Так вот, БЕСТ - бездельники.

ООООООчень правильно замечено!!! :)

Заголовок сообщения: Re: Флуд из разных тем
СообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 23:30 
Опытный пользователь

Да у человека просто негатив во всем. Лавки - бомжи, ТЦ - куча народа итд итп. Не обращайте внимание.

СообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 23:33 
Опытный пользователь

Marina писал(а):
Да у человека просто негатив во всем. Лавки - бомжи, ТЦ - куча народа итд итп. Не обращайте внимание.

Вот такой Фразой сантехник судит людей. Люди высказывают мнение в соответствии с опытом.

Здесь кто то выдергивает чужие фразы, перебрасывает во флуд, или просто удаляет. Зато оставляют высказывания сторожил, даже если это оскорбления, или хамство.

За это сообщение автора Marina поблагодарил: Танюшка (21 июл 2015, 05:24)
  Рейтинг: 2.86%

СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 07:19 
VIP Завсегдатай

Благодарил (а): 171 раз.
Цитата:
Вот такой Фразой сантехник судит людей.

Вы употребляете сильнодействующие вещества чтоли? Как такой фразой можно "судить"? Да еще и кто я такой, чтобы это делать. А вот высказать мнение, могу, считаю нужным и никто не может запретить сделать это кому либо. Тут вполне адекватно перекидывают все во флуд. Особенно если это тролинг или просто флуд. В ваших же сообщениях в последнее время один только негативный тролинг. А хамство, ну уж извините, не институт благородных девиц, не считаю нужным расшаркиваться. Пишу коротко и по существу. И сторожил тут нету, тут есть соседи как нынешние так и потенциальные или люди которые этого еще не осознали, а может и те, кто не собирающиеся становиться соседями. Ну и конечно же, "засланные казачки".

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1519 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 152  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа