ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

До окончания стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Поддержи петицию о присоединении к Южному Бутово на change.org!
Поддержи инициативу на roi.ru! Обсуждение по ссылке.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1551 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 156  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поликлиника в Язово
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 14:56 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 95 раз.
САНТЕХНИК,ну нельзя же быть таким тонкокожим.Что ж Вы так на всё реагируете:)

А здоровье,это просто вопрос времени.И дай Бог,что бы с Вашим ребеночком,которому достаточно только одного педиатра, и дальше было всё в порядке.
Беда может постучаться в любую дверь,и об этом нужно всегда помнить.

СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 15:47 
VIP Завсегдатай

Благодарил (а): 171 раз.
Margo, ну конечно же мы проводим процедуры, и остеопат есть у ребенка и бассейн. Но это должно быть индивидуально, а не по чьему то плану в угоду системе.
Я скорее к чему писал все, проще найти себе врача чтобы он посещал 1 раз в квартал-пол года или при экстренной ситуации и мог проконсультировать по телефону когда у мамочки навязчивые идеи появляются, чем так мучатся с поликлиникой. Конечно это дело каждого, какой путь выбирать. Но писать, что кто то чего то не знает или создавать из поликлиники проблему тоже не стоит.

СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 20:41 
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Уважаемый САНТЕХНИК... сказать что я от вас в шоке это не сказать ничего! Вы со своим навязыванием "правильной" жизни просто убиваете! Конечно,вокруг вас живут идиоты и едут рожать именно поэтому в роддом,а не дома это делают и перегрызают пуповину-ведь так,наверное тоже по вашему правильно?!.
Что касается врача... У нас свой семейный прекрасный врач. Которому я доверяю целиком и полностью. Только вот справочку то на работе требуют именно от гос поликлиники. Может дадите совет моему работодателю,что б он принимал справки ото всех врачей?! И еще вам на заметочку-во многих садах принимают спраки тлже только от гос поликлиник. В этом случае как быть?! С пеной у рта что то доказывать,как вы это сейчас тут делаете?!
Мне проще встать на учет в поликлинику и носить оттуда справки. А по поводу всей системы и блаблабла я с вами согласна.

За это сообщение автора Валерия поблагодарил: elf (31 мар 2015, 21:03)
  Рейтинг: 2.86%

СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 22:01 
VIP Завсегдатай

Цитата:
Уважаемый САНТЕХНИК... сказать что я от вас в шоке это не сказать ничего! Вы со своим навязыванием "правильной" жизни просто убиваете! Конечно,вокруг вас живут идиоты и едут рожать именно поэтому в роддом,а не дома это делают и перегрызают пуповину-ведь так,наверное тоже по вашему правильно?!.

Ну это гипертрофированный идиотизм. Только какой то вариант крайностей берется в рассмотрение, перегрызание пуповин зубами итп. Все из-за невежественности. Есть акушерки, которые принимают роды на дому, естественно до этого беременность ведет квалифицированный врач. Конечно в роддоме рожать можно, а иногда нужно. Это решение женщины, где ей удобнее и лучше это делать. Я не навязываю "правильную" жизнь, но и конца света в виде отсутствия детской поликлиники, не вижу.
Цитата:
Что касается врача... У нас свой семейный прекрасный врач. Которому я доверяю целиком и полностью. Только вот справочку то на работе требуют именно от гос поликлиники. Может дадите совет моему работодателю,что б он принимал справки ото всех врачей?! И еще вам на заметочку-во многих садах принимают спраки тлже только от гос поликлиник. В этом случае как быть?! С пеной у рта что то доказывать,как вы это сейчас тут делаете?!

Справочку какого рода сейчас описываете? Если больничный, это не проблема. Врачи помимо частной практики еще и в поликлиниках тоже работают.
Ну если проще, я же не говорю, что нужно делать как я. Если проще ныть, что нет поликлиники и паниковать, конечно, нойте и паникуйте. Если поликлиника есть и оттуда носить проще, хорошо, право каждого. Но на поликлинике свет клином не сошелся. Чего вы так ополчились то. Я так жестко отреагировал только на тот язвительный выпад, человека который даже не углублялся в тему, для которого система это единственный вариант, а остальные рассматривать даже не собираются, зачем прикладывать усилия. Ну и конечно, альтернатива не бесплатная, хотя вкупе, за период в 2-3 года может так оказаться, что наша бесплатная система окажется дороже по деньгам :)

Заголовок сообщения: Re: Оформление права собственности и получение ключей
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 13:00 
Пользователь

Благодарил (а): 30 раз.
CAHTEXHuK писал(а):
cothardic писал(а):
Вам не кажется, что вы отошли от темы. Хватит Бэст поносить. Запостите другую тему и назовите её "ПроБЭСТ".
Здесь тема про получение ключей. Вот и вопрос! Кто то получил уже ключи по 5му корпусу и на сколько разница в квадратных метрах?

Да сами вы отошли от темы, прочтите лучше название темы. Тут в первую очередь тема про оформление права собственности и потом уже про получение ключей. =18

А вы мне рот не затыкайте. Вездесущий САНТЕХНИК. Вы как я погляжу, в каждой бочке затычка. Я хочу получить ответ на свой вопрос. Мне важнее ключи и заселение, а не получение ПС.

Заголовок сообщения: Re: Флуд из разных тем
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 13:03 
VIP Старожитель

Благодарил (а): 607 раз.
Скоро Сантехника бить будут всем форумом =56

Заголовок сообщения: Re: Флуд из разных тем
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 13:13 
VIP Завсегдатай

Цитата:
А вы мне рот не затыкайте. Вездесущий САНТЕХНИК. Вы как я погляжу, в каждой бочке затычка. Я хочу получить ответ на свой вопрос. Мне важнее ключи и заселение, а не получение ПС.

Так Вы и другим не затыкайте, хотят говорить об оформлении - говорят.

Заголовок сообщения: Re: Ввод в эксплуатацию четвертой очереди(8,9,12 корпус)
СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 12:27 
Пользователь

Благодарил (а): 1 раз.
Владимир, я в отличии от вас пишу и получаю ответы, смотрите форум 11 корпуса. Вы же кроме бестолковой болтовни ни разу ничего внятного не написали. Ваши комменты всегда не по делу. Я понял что вы всегда находитесь в форуме, видимо вам нечем заняться и надо с кем-то поболтать. Ну что поделать, есть и такие люди, будем толерантными.

Заголовок сообщения: Re: Платежный документ ВК Комфорт
СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 16:54 
Пользователь

Благодарил (а): 2 раз.
Владимир писал(а):
CAHTEXHuK писал(а):
Нужно становится современнее. А то прямо паранойя.

Не хочется в один прекрасный момент оказаться " у разбитого корыта" и паранойя тут ни при чём- всего лишь печальный опыт. Я же никого не отговариваю...

Это как раз таки, простите, паранойя =) Так как если грабителя захотят снять у вас средства с банковского счета, то есть 100500 способов сделать это. Есть несколько основных правил предосторожности работы в интернете если их соблюдать то вероятность того что у вас снимут деньги - ничтожна.

ЗЫ я плачу через карту visa(master) без комиссии через личный кабинет комфорта - 5 минут + мили получаю для бесплатных полетов :)

Заголовок сообщения: Re: СУД с застройщиком.
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 15:47 
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Но в общем и целом для этой темы это не так и важно.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1551 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 156  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа