ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

Просрочка стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1519 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 152  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ввод в эксплуатацию корпусов второй очереди
СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 09:21 
Долгожитель

Благодарил (а): 21 раз.
Ника писал(а):
Доброе утро! Скажите, пожалуйста, когда сдача и выдача ключей 5,6 корпусов? Есть реальная информация?

Есть конечно, я тут на крещение гадал. Нагадал, что я уже с ключами. =D =D

Заголовок сообщения: Re: Ремонт квартир от компании Гранд Мастер
СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 10:17 
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Гранд Мастер писал(а):
adem, спасибо!

alex7425, относительно данных организации - ИНН 7735528505 принадлежит ООО Гранд Мастер!!!

Все сведения можно проверить на сайте Федеральной Налоговой Службы http://egrul.nalog.ru/ Зайдите и введите ОГРН/ИНН...

вот и хорошо, просто имейте в виду, что поиск вашего ИНН в интернете выдает другую организацию.
с 1997 по 2007 год как вы назывались и по какой причине сменили название?

Заголовок сообщения: Re: Ремонт квартир от компании Гранд Мастер
СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 15:16 
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Гранд Мастер писал(а):
Компания «Гранд Мастер» успешно работает на рынке ремонтных работ с 1997 года.

заинтересовавшимся в ваших услугах будет интересно узнать всю историю компании с 1997 по 2007 год включительно.

Заголовок сообщения: Re: Ввод в эксплуатацию монолитов
СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 15:57 
Долгожитель

Благодарил (а): 21 раз.
еще разок)

Заголовок сообщения: Re: 11 корпус ход строительства
СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 13:16 
Суперпользователь

Благодарил (а): 63 раз.
persifona писал(а):
nimax писал(а):
Разрешите с Вами не согласится, во-первых именно потому что МД не ПИК, они не могут задирать цены, банально при прочих равных выберут более известного застройщика, во-вторых прошлой весной никто еще не знал, как акунется нашей стране приобретение "коробельной стоянки" в Черном море

Я написал "цены на новые корпуса совсем таки незначительно отличаются от цен на те корпуса, которые по договору должны уже совсем скоро быть введены". Как видите сравнения цен МД и ПИКа тут не было. Получается, что вывод о том, что МД задирает цены - уже ваш, а не мой. А относительно своей же первой очереди - да, значительно выросли цены в МД - думаю с этим никто спорить не будет?

А "корабельная стоянка" в Черном море - это крупнейшая военно-морская база страны, игравшая огромную роль во время Первой и Второй Мировой Войны. И которую, как показывают последние события вполне бы могли вместо нас занять войска НАТО (не сразу конечно, а года через 2-3). Вот тогда любопытно было бы вас послушать по поводу "корабельной стоянки"...

СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 12:22 
Суперпользователь

Благодарил (а): 86 раз.
nimax писал(а):

P.S Просьба к вам подтверждать неопровержимые заявления хоть чем-то, дабы не превращать спор в балаган

Я не собираюсь Вам лично ничего доказывать, прочитав одну статью в газете, Вы уже сделали себе выводы о состоянии рынка кредитования в РФ? - позравляю.
Советую для дальнейшего совершенствования, ознакомиться с Бюлетенями банковской статистики на сайте Центробанка, в особенности с размерами процентных ставок по кредитования нефинансовых организаций, ну и чтобы уж закрепить анализ, посетите сайт Росстата, и ознакомьтесь с анализом о развитии МСП. ( извините, выкладовать данные многотомные старания на форум не буду)

Касаемо балагана, его в данный момент пытаетесь устроить Вы. Если Вы описали выше виденье рынка в открытом источнике - конкретно на форуме - то дали согласие на его обсуждение, в ответ на Ваш "Анализ" ситуации, я описала "Свой".
Соглашаетесь Вы с ними или нет, - дело сугубо индивидуальное, поэтому Вы - не согласны - молодец, каждый остался при своем.

Удачи на дорогах!

СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 11:04 
Суперпользователь

persifona писал(а):
nimax писал(а):

P.S Просьба к вам подтверждать неопровержимые заявления хоть чем-то, дабы не превращать спор в балаган

Я не собираюсь Вам лично ничего доказывать, прочитав одну статью в газете, Вы уже сделали себе выводы о состоянии рынка кредитования в РФ? - позравляю.
Советую для дальнейшего совершенствования, ознакомиться с Бюлетенями банковской статистики на сайте Центробанка, в особенности с размерами процентных ставок по кредитования нефинансовых организаций, ну и чтобы уж закрепить анализ, посетите сайт Росстата, и ознакомьтесь с анализом о развитии МСП. ( извините, выкладовать данные многотомные старания на форум не буду)

Касаемо балагана, его в данный момент пытаетесь устроить Вы. Если Вы описали выше виденье рынка в открытом источнике - конкретно на форуме - то дали согласие на его обсуждение, в ответ на Ваш "Анализ" ситуации, я описала "Свой".
Соглашаетесь Вы с ними или нет, - дело сугубо индивидуальное, поэтому Вы - не согласны - молодец, каждый остался при своем.

Удачи на дорогах!

Не понял при чем ту дороги. Ну да ладно. Мое мнение, если вы хотите что-то опровергнуть - подкрепите это какими-то данными. Смысл писать "а вот тут вы не правы" и на этом заканчивать. Вы таким образом пытаетесь показать свою осведомленность? Я вам привел данные о том, что сразу после присоединения Крыма западные банки стали сокращать кредитование российских компаний, дал ссылку. А ваш анализ ситуации направляет меня к многотомным стараниям без точных ссылок. Я конечно хочу понять вашу логику, но не настолько, чтобы потратить на это полдня своего времени. Если ваша позиция верна, дайте ссылки на какие-то итоговые отчеты, которые это подтвердят. Я понимаю, что это, наверное, беспроигрышная тактика окончания спора - переадресация оппонента к многотомным отчетам, но все же надеюсь, что если вы начали этот спор, то найдете более приемлемый способ подтверждения своих слов.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 11:22 
Мегапользователь

Благодарил (а): 145 раз.
nimax писал(а):

Не понял при чем ту дороги. Ну да ладно. Мое мнение, если вы хотите что-то опровергнуть - подкрепите это какими-то данными. Смысл писать "а вот тут вы не правы" и на этом заканчивать. Вы таким образом пытаетесь показать свою осведомленность? Я вам привел данные о том, что сразу после присоединения Крыма западные банки стали сокращать кредитование российских компаний, дал ссылку.

Так исходная предпосылка в причинах и следствиях неверна - "у МД-Групп проблемы, так как западные банки не кредитуют отечественные компании"

Во-первых сейчас не 2008 год и застройщики, уже налетев, несколько поменяли свои финансовые схемы

Во-вторых МД-групп застройщик слишком "молодой" и небольшой, чтобы лезть на западные рынки за деньгами, проще у наших взять или найти инвесторов

В-третьих кредиты очень редко привлекаются в "реальном времени"

Ну список можно долго продолжать, тут скорее проблема с изменением рыночной конъюнктуры и общим снижением количества арендаторов ТЦ и "первых этажей" - сроки окупаемости проекта пересчитаны, и часть инвесторов решили выскочить. Гадать смысла нет, но и винить "Крымнаш" - тоже

Заголовок сообщения: Re: Флуд из разных тем
СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 11:44 
Суперпользователь

К чему там persifona пишет о кредитах 2014 года применительно к новому монолиту, строительство которого начато осенью 2013 года не совсем понятно.
А что касается кредитования МД, то тут все верно - они, если и кредитуются, то у наших банков. А наши банки в свою очередь напрямую зависели от западных кредитов - тут как раз связь прослеживается.

Заголовок сообщения: Re: Ввод в эксплуатацию монолитов
СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 12:17 
Мегапользователь

Благодарил (а): 145 раз.
persifona писал(а):

Если отменили термин гос комиссия, это не значит , что не ввели аналог

Это в высшей степени непрофессионально, лишний штришок к характеристике

Нормальный Айтишник никогда не "отксерит" документы - он их либо "откопирует", либо "размножит"

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1519 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 152  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа