ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

Просрочка стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1563 ]  На страницу Пред.  1 ... 152, 153, 154, 155, 156, 157  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Маршрутки до метро
СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 20:48 
Долгожитель

Благодарил (а): 124 раз.
Константин писал(а):
Xgirl писал(а):
Ребенок до трех лет, а также и значительно старше прекрасно перемещается в коляске

Часто по снегопаду коляску с ребенком катаете на длинные дистанции??

Вам просто поговорить или вы о конкретной ситуации?
Что значит длинная дистанция?

У меня двое детей уже выросших из коляски. И я накатала детей достаточно.
Да, если не экономить на коляске, то катание детей в снегопад будет приятной прогулкой.
Да, если нет денег на коляску с нормальными колесами, надо не полениться и написать жалобу про очистку территории от снега, за которую отвечает застройщик. (Уже тема об этом есть, просто кликни).
Да, у меня нет жалоб к нашей УК на уборку снега, все тротуары очищены удовлетворительно.

Заголовок сообщения: Re: Получение ключей (11-й корпус)
СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 23:58 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 1 раз.
GalMe писал(а):
Добрый день. Нет помещения под консьержа во втором подъезде. Там очень маленький лифтовой холл, так как эта часть дома угловая. На мой вопрос представителю застройщика - как же так спланировали, что не предусмотрена охрана квартир жильцов этого подъезда, мне ответили, что консьерж соседнего подъезда будет видеть всех входящих/выходящих людей и примет меры, если такие понадобятся. Так что, соседи второй секции - безопасность вашего жилища в ваших руках.

Представьте себе, у нас панельный дом, д.122.к.3, есть специально отведенные места под консьержа, я этого тоже ждала, то есть что бы даже не спрашивали кто за, а кто против. Все как будто бы против, потому как получается, что часть квартир инвестиционные, а другим жаль и 500р, в месяц т.к платят ипотеку Вообщем пока моя дочь здесь не живет, но мы немного на самом деле, такого не ожидали, или накопим продадим, или появится со временем все как планировали, но кажется что население уж очень на данный момент разделяется, поэтому и ремонт пока не собираемся делать. То есть не надо вкладывать и пробовать, если есть некоторые аспекты, вложение в растущих детей, что делать если для жителей в подъезде 500р в месяц жалко, или не возможно. Не важно, от этого суть не изменится. Так что мы решили понаблюдать со стороны.
Насчет того, что Вам сказали это смешно, извините, но есть уже заселенные дома, монолиты, где и не было предусмотрено места под консьержа, и панель много лет как заселена, и есть место, но все против, 500руб, в месяц весомо. Часть за, и часть против. Поэтому понимаем что ошиблись в своих планах, даже в Граде Московском, куда не за что не поеду, не спрашивают, сажают консьержей, то есть, я к тому что кто не может платить продают, но в нашем случае, если большинство против консьержей, или смиримся или продадим, просто ошиблись проектом.

Заголовок сообщения: Re: Банкротство ЯСИ
СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 11:47 
Пользователь

Благодарил (а): 6 раз.
sergei писал(а):
Фростик писал(а):
sergei писал(а):
"Определением Арбитражного суда Республики Адыгея в отношении Акционерного общества "Язовская слобода инвест" введена процедура наблюдения.
Временным управляющим утвержден" - Как Вам такой расклад!!!? =8

Зачем людей обманывать и пугать? Если выдумываете что-то, то оригинальнее надо быть.
Вложение:
Картотека.png

Ну в принципе все уже в СМИ (см. прикрепленный файл) =2

Так это вы заявление заполняете?

СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 11:56 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 2 раз.
dobro писал(а):

Конечно! Зайдите и сами можете заполнить тоже, дело добровольное :)
Вот даже ссылка
http://bankruptcy.kommersant.ru/

СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 12:00 
Пользователь

Благодарил (а): 6 раз.
Фростик писал(а):
dobro писал(а):

Вот даже ссылка

А о банкротстве sergei тоже могу? ))

СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 12:01 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 2 раз.
dobro писал(а):

Ладно, что Язовская слобода, вы эти новости пропустили????
"Определением Арбитражного суда Республики Ингушетия в отношении Акционерного общества "Сбербанк Росии" введена процедура наблюдения.Временным управляющим утвержден ." - как вам такое, все, приплыли...
Блин, даже от смеха промазал по кнопкам... Будем считать, что слово "Росии" изменено для соблюдения авторских прав на бренд =8
Вложение:
Флуд из разных тем - Срочные новости
Флуд из разных тем - Срочные новости [ 90.88 КБ | Просмотров: 87 ]

СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 12:09 
Легенда форума

Благодарил (а): 616 раз.
dobro писал(а):
Фростик писал(а):
dobro писал(а):

Вот даже ссылка

А о банкротстве sergei тоже могу? ))

Да хоть на своего отца .... Всё это - "филькина грамота".

Заголовок сообщения: Возможно мошенники!!!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 15:55 
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Всем добрый день.

Увидел объявление в нашей маршрутке о выкупе исполнительных листов... читайте далее...

22.03.18 Я связался по указанному телефону и уточнил условия сделки. Было озвучено следующее: забираете из банка исполнительный лист (ИЛ)->оформляем договор->получаете деньги->отдаете нам ИЛ. Всё! Дальше со мной велось общение с другого номера телефона

29.03.18 я забрал свой ИЛ из банка. С меня потребовали, что бы я сообщил свои личные данные: паспорт и банковские реквизиты(!!!). После этого, люди включили режим - «сейчас не можем, на следующей недели» и так несколько раз.

19.04.18 Мне, было вообще заявлено, что в моём ИЛ они больше не нуждаются, а хотят купить ИЛ моей супруги. Типа – «отзовите-ка и его из банка».

У меня сформировалось мнение, что это компания – подставное лицо «Язовской слободы», которая заинтересована не в выкупе своих долгов, а в том, чтобы люди забрали из банков свои ИЛ, снизив тем самым с них кредиторскую задолженность, чтобы отсрочить банкротство компании(!!!).

Возможно, какое-то время они и пытались выкупить свои долги у граждан за бесценок, но сейчас видимо кончились деньги и люди пытаются не совсем честным (и даже возможно противоправным) методом заставить нас отозвать свои исполнительные листы из банков и потерять свои очереди в праве требования долгов с ЯСИ.

Одно в этой истории хорошо, что поиск по интернету показал, что есть и другие люди готовые выкупить долги ЯСИ, а это значит, что существует вероятность получения наших неустоек в полном размере. Потому что если есть люди готовые платить реальные деньги за что-то, то значит на этом можно заработать и наши ИЛ не пустышки(как мне втирали по телефону выше обозначенные товарищи, видимо подразумевая что они занимаются «чисто благотворительностью»).

Номера телефонов, скорее всего принадлежат некоему Андрею Федоровичу Водоватову-Абашидзе(или человеку выдающего себя за него, поставившего в WatsAppe в контакте его фотку). Данный человек проживает в нашем ЖК и что примечательно в свое время сам подавал в суд на застройщика о компенсации неустойки. Как быстро всё меняется. Возможно именно на заседаниях в суде, он и познакомился со своими будущими работодателями.

Всё мной написанное, является изложением фактов(переписка/звонки WatsApp + открытые данные из интернета) и моего личного мнения, основывающегося на этих фактах.
Если, уважаемый Андрей Федорович, своими непосредственными действиями развеет мои сомнения, то я готов изменить свою позицию и принести извинения.

Ещё раз, чистые факты
1) Была публичная оферта в виде рекламы в маршрутном такси нашего ЖК.
2) По телефону, после того как я предоставил сканы всех документов, была предоставлена подтверждающая информация.
3) Я отозвал свой исполнительный лист из банка.
4) Мне отказали в его выкупе.
5) Я потерял очередь в банке на получение долга ЯСИ и не получил денег.
Если кто-то что-то хочет возразить или опровергнуть, то пишите в ЛС.

Заголовок сообщения: Re: СУД с застройщиком.
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 18:35 
Мегапользователь

Благодарил (а): 145 раз.
Поместив лист опять в банк - сумма претензий не изменится, а очередь - что очередь. Да и банков несколько, неизвестно из которого форсят "забор" а из которого нет

Знаю несколько закрытых сделок, видимо действительно ваш лист не подошел по каким то причинам

Заголовок сообщения: Re: СУД с застройщиком.
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 19:28 
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Kembreg писал(а):
Знаю несколько закрытых сделок, видимо действительно ваш лист не подошел по каким то причинам

Тут больше вопрос о нечистоплотности товарища и хамском отношении. Сканы документов были отправлены до сделки. Ну посмотри, ну скажи что не подходит и не было бы никаких претензий. Хотя что значит не подходит? В месте с ИЛ моей супруги он готов и мой теперь взять, значит всётаки подходит.

Ну даже если человеку, в процессе оформления сделки и настучало по голове руководство, за слишком большие обещания, тоже ведь можно извинится и принести просто тортик, а не вставать в позу - "Гуляй, Вася!" - типа что хочу то и пишу в маршрутках, что хочу, то и обещаю по телефону и посрать мне на Ваше личное время, и на то что Вам теперь опять в конец очереди.

А то что это представители ЯСИ, не я сам придумал, а предположили мои юристы, которые судились с ними за меня.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1563 ]  На страницу Пред.  1 ... 152, 153, 154, 155, 156, 157  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа