ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

До окончания стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Поддержи петицию о присоединении к Южному Бутово на change.org!
Поддержи инициативу на roi.ru! Обсуждение по ссылке.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1551 ]  На страницу Пред.  1 ... 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Флуд из разных тем
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 19:07 
Долгожитель

Благодарил (а): 37 раз.
Lena_True писал(а):
Площадки им в Москве не нравятся)) ну точно "зажрались "((
Отличная речь, если он так сказал! Люди не ценят развитие. Как это не общается? Наоборот, кучу вопросов можно решить через приёмную мэра и порталы.
В Парке Горького есть карусели для детей! А те, что были раньше, крутые, конечно, но лучше подождём открытие качественного Парка Европейского уровня. Или вы хотите рискнуть?)
Да что тут спорить, если такие глупости пишете про гражданство для Президента и место рождения для мэра))

Отличная речь для чурок ... собакин это не джобс .. это не мы должны под его ремонты подстраиваться . а он должен нам ( ну мне по крайней мере точно, как коренному Москвичу).
ну и про качество ... в среднем на троих( мама. папа . ребёнок ) в парке горького за целый день оставляется денег ну тыщ 7-9 - и вы считаете . что если откроется парк европейского класса - мы сможем туда ходить ? я считаю что за это очень дорого , даже в той же германии будет дешевле сочетание количества и качества горок к цене.

Через приёмную мера можно решить только ерунду в виде неправильно припаркованного авто и сорванных на газоне цветов ... ничего он не делает для нас всё это лишь фетишь

А как же вы хотели - приезжих на управляющие должности.. не должно быть так.

Про приёмную - для подтверждения - помогите мне возбудить уголовное дело на ЯСИ +МД по статье "создание финансовой пирамиды" - я в таком случае поверю и даже проголосую на выборах и за него.

Заголовок сообщения: Re: 11 корпус ход строительства
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 23:10 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 101 раз.
AndyZE писал(а):
Ольга11 писал(а):

:) ДДУ с НДВ быть просто не может, т.к. это только продавец, а не застройщик..! А разрешение на строительство 14-15 корпусов выдано ЯСИ ,соответственно он и является застройщиком этих корпусов, в принципе как и пред идущих. По ДДУ может продавать только застройщик, а по переуступке кто угодно. Большая часть у МД. Прежде чем утверждать ... , для начало хоть на официальном сайте посмотрите в докумененты, а не советуйте к продажникам идти спрашивать. Хотя может это для кого то более легкий способ....
https://www.novobutovo.ru/documents/

В ОКВЭД ах у НДВ есть не только услуги по подбору и консультированию, а так же ещё 41.20 - строительство жилых и нежилых зданий.
ЯСИ, как я понимаю может за некую мзду привлечь на застройку МД, НДВ и т.д .... документально на такой стадии никто это не запрещает ... документов в виду безнаказанности яси уже давно нет и никто не парится по ним.
Документы на сайте НДВ - не должны отличаться от реальной версии ( для проверяющих ) а вот что вы подпишете и будет ли совпадать с сайтом я не знаю , к сожалению, собственники 14 и 15 корпусов молчат
и самый актуальный ДДУ будет только у НДВ, причём после оплаты услуг самого НДВ..

Задача в этом и осталась - если яси передала право застройки кому либо , то далее судиться смысла нету , но если же все договора оформляются от яси - то после сдачи я с удовольствием соберу все свои ответы полученные за последний год и буду стучаться в прокурору москвы на нашего прокурора ....

Вы так долго искали ОКВЕД НДВ, что бы посмотреть что там написано!? :) В ОКВЕД можно указать любой вид деятельности , но это не означает что обязан этим заниматься... Или вы и правда считаете что передать право разрешения на строительство можно любой организации..?
Функция НДВ заключается продать квартиры и получить % за оформление документов с МД ну или с ещё каким нибудь ИП. Который тоже наверняка относится к МД.
Удачи с жалобой на прукорора...!)

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 23:26 
Долгожитель

Ольга11 писал(а):
Вы так долго искали ОКВЕД НДВ, что бы посмотреть что там написано!? :) В ОКВЕД можно указать любой вид деятельности , но это не означает что обязан этим заниматься... Или вы и правда считаете что передать право разрешения на строительство можно любой организации..?
Функция НДВ заключается продать квартиры и получить % за оформление документов с МД ну или с ещё каким нибудь ИП. Который тоже наверняка относится к МД.
Удачи с жалобой на прукорора...!)

Пожалуйста! не надо... Я всего лишь боюсь за свои 8 лямов ,т.к повёлся на обещания фз 214...
Да я для себя поднимаю панику . но основываюсь на том что пишут и говорят дольщики , в том числе и на этом сайте
Да передать право застройки возможно статья 382 гк рф , глава 24.

На нашего прокурора не я один кажется бочки качу - он ни на онлайн запросы не отвечает , ни двух слов по понедельникам связать не может....

Ах да и всё время забываю , что у меня в договре в пункте 5 написано ... по этому хочу полного исполнения условий договора либо его расторжения ....
Задача - полное исполнение зарегистрированного договора!

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 00:11 
Опытный пользователь

AndyZE писал(а):

Пожалуйста! не надо... Я всего лишь боюсь за свои 8 лямов ,т.к повёлся на обещания фз 214...
Да я для себя поднимаю панику . но основываюсь на том что пишут и говорят дольщики , в том числе и на этом сайте
Да передать право застройки возможно статья 382 гк рф , глава 24.

На нашего прокурора не я один кажется бочки качу - он ни на онлайн запросы не отвечает , ни двух слов по понедельникам связать не может....

Ах да и всё время забываю , что у меня в договре в пункте 5 написано ... по этому хочу полного исполнения условий договора либо его расторжения ....
Задача - полное исполнение зарегистрированного договора!

Да успокойтесь вы уже! Не пропадут ваши мильены ... Еще совсем чуть , чуть и к Новому году от Деда Мороза- ЯСИ получите ключи под елочку от своей квартиры!)))
А вот про возмещение просрочки придется думаю нам забыть... Ну или тешить надежды ......

Заголовок сообщения: Re: 14 и 15 корпуса
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 00:24 
Долгожитель

перенесите плз тему обратно ...ещё совсем чуть чуть длится уже 1,5 года .... задача не получить одолжение от яси а выполненный договор .
еще раз - мне не нужно возмещение , мне нужен полностью исполненный договор...

Заголовок сообщения: Re: 14 и 15 корпуса
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 12:07 
Опытный пользователь

AndyZE писал(а):
перенесите плз тему обратно ...ещё совсем чуть чуть длится уже 1,5 года .... задача не получить одолжение от яси а выполненный договор .
еще раз - мне не нужно возмещение , мне нужен полностью исполненный договор...

Что вы подразумеваете под полностью исполненным договором?
У вас 1,5 у нас уже болеше 2 лет .... И для меня самое главное получить квартиру. Много домов где люди вообще квартир своих не видят за свои кровные деньги , а то ипотеку многие платят и банку все равно что застройщик банкрот. Вот это я считаю кошмар.

Заголовок сообщения: Re: Флуд из разных тем
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 13:24 
Долгожитель

Опровержение по 14-15 корпусу получено. В некоторых моментах я ошибался , но общую ситуацию стал понимать по другому , яси не смогла передать право застройки ....

Заголовок сообщения: Re: Дороги в Бутово
СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 19:08 
Долгожитель

Вообще тенденция плохая .... отсутствует систематика движения и люди её планирующие ...
Даже светофоры через Ж. работают в пределах 1-2 перекрёстков.
Насколько мне кажется Гибдд специально создаёт такие моменты . я человек вспыльчивый , да ещё и летать люблю да ещё и как закон подлости все 99% правил соблюдаю ( кроме скорости) ... меня очень легко выбить пробкой либо виртуально созданным затором ( который появился из за нежелания сотрудников гибдд работать ) - когда из 3-4 рядов поворачивают, а я стою в своём ряду...

У пешеходов право преимущества появилось на переходах - так спрашивается нафига дорожники их столько клепают ... получили преимущество значит половину переходов надо убрать особенно промежуточных.....

СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 21:54 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 3 раз.
AndyZE писал(а):

ЗЫЖ Главное сразуперестроившимся дебилам в крыло левое долбить - тогда вся вина на нём и не отвертится , а если в бампер - то тут раз на раз...

и сразу обоюдка.
по правилам вы должны двигаться таким образом чтоб в случае возникновения опасности ее избежать.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 12:43 
Долгожитель

Andy писал(а):
AndyZE писал(а):

ЗЫЖ Главное сразуперестроившимся дебилам в крыло левое долбить - тогда вся вина на нём и не отвертится , а если в бампер - то тут раз на раз...

и сразу обоюдка.
по правилам вы должны двигаться таким образом чтоб в случае возникновения опасности ее избежать.

Обоюдка - это придумали в 90-х ...вот 2 машины покатились( без водителей одновременно ) и столкнулись вот это обоюдка , хотя нет - может ... если менту забашлять - и он из виновного сделает невиновного - как раз и будет обоюдка...

А потом по судам доказывать , что действовал в состоянии крайней необходимости, да проще бочину ему рихтануть .. сразу будет видно кто виноват ( пункты пдд: начало движения, маневрирование, перестроение)

это ж надо умудриться не совершая маневров , двигаясь в своей полосе и не въехав в передиидущее ТС получить постановление о виновности))

вчера какая красивая авария была таксист решил перестроится из левого ряда в правый ( или из щербинки так повернул ) туарег, едущий по правой полосе его красиво подрихтовал - тоже что ли обоюдка ?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1551 ]  На страницу Пред.  1 ... 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа