ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

До окончания стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Поддержи петицию о присоединении к Южному Бутово на change.org!
Поддержи инициативу на roi.ru! Обсуждение по ссылке.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1553 ]  На страницу Пред.  1 ... 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Флуд из разных тем
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 13:35 
Суперпользователь

Благодарил (а): 49 раз.
Artur писал(а):
И чем же вам так приглянулся старик Батурин? Талантливой женой-бизнесменом? Перегруженными пятачками метро со слойками? Строительством новых домов без парковок? Черепашьими темпами строительства новых дорог и метро, которые были в 2-3 раза медленее, чем сейчас и даже близко не успевали за растущим трафиком? Многолетним подлатыванием и подкрашыванием детских площадок, оставшихся с советских времен? Или для вас главное место рождения?

А кто говорит, что он был идеалом? Вот только все истории талантливой жены в денежном эквиваленте меркнут в сравнении с нынешними замами мэра. Новые дома без парковок при Собянине стали строиться еще активнее. Темпы роста метро, пожалуй, возросли, но так они начали расти еще при Лужкове, так что тут трудно сказать, как бы оно было сегодня. Возведение детских площадок - дело, безусловно, хорошее, еще бы его проводили с умом и интересовались мнением местных жителей (у нас, например, вместо старой советской площадки поставили три новых, так что теперь съезжаешь с одной горки - врезаешься в другую; а вот качели все равно стоят оборванные, и новое резиновое покрытие постоянно облетает).
Суть ведь именно в этом. Что говорит нам Собянин: "Я пришел сделать вас счастливыми. Если вы чем-то недовольны - значит, вы просто не понимаете, в чем ваше счастье, и нам надо работать лучше, чтобы вам это объяснить". И ему не приходит в голову, что, возможно, людям нравятся слойки около метро, нравится парк Горького с аттракционами, нравятся маршрутки, которые идут именно оттуда, откуда им нужно, и именно туда, пусть даже и стоят дороже. Он не слушает и не хочет слышать москвичей, он с ними не общается, как и все его замы. Вот это, наверное, главная претензия.
Хотя место рождения, безусловно, имеет значение. Например, президентом страны может стать только гражданин России, проживший тут не менее 10 лет. Было бы очень хорошо, если бы для губернаторов стояло подобное ограничение.

За это сообщение автора hoya поблагодарил: Человек (22 ноя 2017, 08:46)
  Рейтинг: 2.86%

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 14:15 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 89 раз.
Площадки им в Москве не нравятся)) ну точно "зажрались "((
Отличная речь, если он так сказал! Люди не ценят развитие. Как это не общается? Наоборот, кучу вопросов можно решить через приёмную мэра и порталы.
В Парке Горького есть карусели для детей! А те, что были раньше, крутые, конечно, но лучше подождём открытие качественного Парка Европейского уровня. Или вы хотите рискнуть?)
Да что тут спорить, если такие глупости пишете про гражданство для Президента и место рождения для мэра))

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 19:07 
Долгожитель

Благодарил (а): 36 раз.
Lena_True писал(а):
Площадки им в Москве не нравятся)) ну точно "зажрались "((
Отличная речь, если он так сказал! Люди не ценят развитие. Как это не общается? Наоборот, кучу вопросов можно решить через приёмную мэра и порталы.
В Парке Горького есть карусели для детей! А те, что были раньше, крутые, конечно, но лучше подождём открытие качественного Парка Европейского уровня. Или вы хотите рискнуть?)
Да что тут спорить, если такие глупости пишете про гражданство для Президента и место рождения для мэра))

Отличная речь для чурок ... собакин это не джобс .. это не мы должны под его ремонты подстраиваться . а он должен нам ( ну мне по крайней мере точно, как коренному Москвичу).
ну и про качество ... в среднем на троих( мама. папа . ребёнок ) в парке горького за целый день оставляется денег ну тыщ 7-9 - и вы считаете . что если откроется парк европейского класса - мы сможем туда ходить ? я считаю что за это очень дорого , даже в той же германии будет дешевле сочетание количества и качества горок к цене.

Через приёмную мера можно решить только ерунду в виде неправильно припаркованного авто и сорванных на газоне цветов ... ничего он не делает для нас всё это лишь фетишь

А как же вы хотели - приезжих на управляющие должности.. не должно быть так.

Про приёмную - для подтверждения - помогите мне возбудить уголовное дело на ЯСИ +МД по статье "создание финансовой пирамиды" - я в таком случае поверю и даже проголосую на выборах и за него.

Заголовок сообщения: Re: 11 корпус ход строительства
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 23:10 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 101 раз.
AndyZE писал(а):
Ольга11 писал(а):

:) ДДУ с НДВ быть просто не может, т.к. это только продавец, а не застройщик..! А разрешение на строительство 14-15 корпусов выдано ЯСИ ,соответственно он и является застройщиком этих корпусов, в принципе как и пред идущих. По ДДУ может продавать только застройщик, а по переуступке кто угодно. Большая часть у МД. Прежде чем утверждать ... , для начало хоть на официальном сайте посмотрите в докумененты, а не советуйте к продажникам идти спрашивать. Хотя может это для кого то более легкий способ....
https://www.novobutovo.ru/documents/

В ОКВЭД ах у НДВ есть не только услуги по подбору и консультированию, а так же ещё 41.20 - строительство жилых и нежилых зданий.
ЯСИ, как я понимаю может за некую мзду привлечь на застройку МД, НДВ и т.д .... документально на такой стадии никто это не запрещает ... документов в виду безнаказанности яси уже давно нет и никто не парится по ним.
Документы на сайте НДВ - не должны отличаться от реальной версии ( для проверяющих ) а вот что вы подпишете и будет ли совпадать с сайтом я не знаю , к сожалению, собственники 14 и 15 корпусов молчат
и самый актуальный ДДУ будет только у НДВ, причём после оплаты услуг самого НДВ..

Задача в этом и осталась - если яси передала право застройки кому либо , то далее судиться смысла нету , но если же все договора оформляются от яси - то после сдачи я с удовольствием соберу все свои ответы полученные за последний год и буду стучаться в прокурору москвы на нашего прокурора ....

Вы так долго искали ОКВЕД НДВ, что бы посмотреть что там написано!? :) В ОКВЕД можно указать любой вид деятельности , но это не означает что обязан этим заниматься... Или вы и правда считаете что передать право разрешения на строительство можно любой организации..?
Функция НДВ заключается продать квартиры и получить % за оформление документов с МД ну или с ещё каким нибудь ИП. Который тоже наверняка относится к МД.
Удачи с жалобой на прукорора...!)

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 23:26 
Долгожитель

Ольга11 писал(а):
Вы так долго искали ОКВЕД НДВ, что бы посмотреть что там написано!? :) В ОКВЕД можно указать любой вид деятельности , но это не означает что обязан этим заниматься... Или вы и правда считаете что передать право разрешения на строительство можно любой организации..?
Функция НДВ заключается продать квартиры и получить % за оформление документов с МД ну или с ещё каким нибудь ИП. Который тоже наверняка относится к МД.
Удачи с жалобой на прукорора...!)

Пожалуйста! не надо... Я всего лишь боюсь за свои 8 лямов ,т.к повёлся на обещания фз 214...
Да я для себя поднимаю панику . но основываюсь на том что пишут и говорят дольщики , в том числе и на этом сайте
Да передать право застройки возможно статья 382 гк рф , глава 24.

На нашего прокурора не я один кажется бочки качу - он ни на онлайн запросы не отвечает , ни двух слов по понедельникам связать не может....

Ах да и всё время забываю , что у меня в договре в пункте 5 написано ... по этому хочу полного исполнения условий договора либо его расторжения ....
Задача - полное исполнение зарегистрированного договора!

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 00:11 
Опытный пользователь

AndyZE писал(а):

Пожалуйста! не надо... Я всего лишь боюсь за свои 8 лямов ,т.к повёлся на обещания фз 214...
Да я для себя поднимаю панику . но основываюсь на том что пишут и говорят дольщики , в том числе и на этом сайте
Да передать право застройки возможно статья 382 гк рф , глава 24.

На нашего прокурора не я один кажется бочки качу - он ни на онлайн запросы не отвечает , ни двух слов по понедельникам связать не может....

Ах да и всё время забываю , что у меня в договре в пункте 5 написано ... по этому хочу полного исполнения условий договора либо его расторжения ....
Задача - полное исполнение зарегистрированного договора!

Да успокойтесь вы уже! Не пропадут ваши мильены ... Еще совсем чуть , чуть и к Новому году от Деда Мороза- ЯСИ получите ключи под елочку от своей квартиры!)))
А вот про возмещение просрочки придется думаю нам забыть... Ну или тешить надежды ......

Заголовок сообщения: Re: 14 и 15 корпуса
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 00:24 
Долгожитель

перенесите плз тему обратно ...ещё совсем чуть чуть длится уже 1,5 года .... задача не получить одолжение от яси а выполненный договор .
еще раз - мне не нужно возмещение , мне нужен полностью исполненный договор...

Заголовок сообщения: Re: 14 и 15 корпуса
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 12:07 
Опытный пользователь

AndyZE писал(а):
перенесите плз тему обратно ...ещё совсем чуть чуть длится уже 1,5 года .... задача не получить одолжение от яси а выполненный договор .
еще раз - мне не нужно возмещение , мне нужен полностью исполненный договор...

Что вы подразумеваете под полностью исполненным договором?
У вас 1,5 у нас уже болеше 2 лет .... И для меня самое главное получить квартиру. Много домов где люди вообще квартир своих не видят за свои кровные деньги , а то ипотеку многие платят и банку все равно что застройщик банкрот. Вот это я считаю кошмар.

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 13:24 
Долгожитель

Опровержение по 14-15 корпусу получено. В некоторых моментах я ошибался , но общую ситуацию стал понимать по другому , яси не смогла передать право застройки ....

Заголовок сообщения: Re: Дороги в Бутово
СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 19:08 
Долгожитель

Вообще тенденция плохая .... отсутствует систематика движения и люди её планирующие ...
Даже светофоры через Ж. работают в пределах 1-2 перекрёстков.
Насколько мне кажется Гибдд специально создаёт такие моменты . я человек вспыльчивый , да ещё и летать люблю да ещё и как закон подлости все 99% правил соблюдаю ( кроме скорости) ... меня очень легко выбить пробкой либо виртуально созданным затором ( который появился из за нежелания сотрудников гибдд работать ) - когда из 3-4 рядов поворачивают, а я стою в своём ряду...

У пешеходов право преимущества появилось на переходах - так спрашивается нафига дорожники их столько клепают ... получили преимущество значит половину переходов надо убрать особенно промежуточных.....

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1553 ]  На страницу Пред.  1 ... 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа