ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

До окончания стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Поддержи петицию о присоединении к Южному Бутово на change.org!
Поддержи инициативу на roi.ru! Обсуждение по ссылке.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1553 ]  На страницу Пред.  1 ... 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новый городской парк
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 14:14 
Суперпользователь

Благодарил (а): 49 раз.
MishLen писал(а):
жесть, даже не хочу с такими упоротыми спорить и что-то доказывать, особенно порадовало про бесконечные фестивали, парковки. Сходите хоть на один фестиваль, пройдитесь по центру города, а потом посмотрите фото/видео, что там было 10 лет назад, ну и почитайте, когда появились выделенные полосы ОТ.

Зачем мне смотреть фото-видео? )))) Я не приехала в Москву при Собянине, а живу здесь всю жизнь. Видела своими глазами и пустые площади перед метро, и то, как они в девяностые постепенно зарастали ларьками и павильонами, и то, как в первые же месяцы после прихода Собянина все ларьки среди ночи свезли и свалили в позорную кучу около Павелецкой, а потом потихоньку он сменил гнев на милость и часть этих ларьков - мороженое, печать и цветы - вернули людям. И "ночь длинных ковшей". Кстати, площади моего детства он вовсе не вернул, а вот слойку купить теперь негде.
Я в парк Горького в детстве ходила на аттракционах кататься (благо, недалеко жили), но своего ребенка туда, увы, уже не смогу повести, потому что Собянин рос в далекой северной деревне, аттракционов у них не было, и он решил, что москвичам карусели не нужны. Обычный самодур.
А вот для изучения фестивалей - да, вполне достаточно фото-видео, чтобы понять, что это и зачем. Ну и про затраты на эти фестивали почитать тоже полезно.

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 14:47 
Долгожитель

Благодарил (а): 68 раз.
Цитата:
постепенно зарастали ларьками и павильонами, и то, как в первые же месяцы после прихода Собянина все ларьки среди ночи свезли и свалили в позорную кучу около Павелецкой

хотите антисанитарные говно ларьки с чебуреками, 100500 вывесок и непонятные сооружения вернуть?) совсем тяжелый случай =119

Цитата:
москвичам карусели не нужны

интересно, в каком парке Горького я катался с ребенком на каруселях этим летом...

Цитата:
А вот для изучения фестивалей - да, вполне достаточно фото-видео, чтобы понять, что это и зачем. Ну и про затраты на эти фестивали почитать тоже полезно.

Ой, денежки считаем?) Ну давайте.
Допустим, власти москвы потратили 400-500 млн рублей на круг света, надо было эти 500 млн рублей поделить на всех москвичей и выдать по 40 рублей вместо фестиваля. А если всем россиянам не понравится такое и придется делить на всё население? тогда уже вам достанется 3 рубля, хорошая альтернатива)

Ух, как мне нравится, что кому-то не нравятся изменения Москвы! На этом, пожалуй, закончу дискуссию.

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 21:02 
Долгожитель

Благодарил (а): 21 раз.
то что происходит про собаке, это должно происходить с каждым нормальным крупным городом. Не надо вменять ему одному все это в достижения. много разговоров про плитку, парковки и ремонт на все лето в центре, согласен со всем этим на 100%. Еще мне нравится этот МЦК, построили для людей, ага хрен вам (согласен удобство может и появилось но у совсем небольшой группы людей). Ребята просто решили обстроить этот мцк новыми жилыми комплексами

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 21:53 
Пользователь

Благодарил (а): 4 раз.
Верните людям палатки с чебуреками на прогорклом масле, обмоченные ларьки с пивом и сигаретами для школьников. Верните асфальт вместо плитки - они уже передумали, чтобы улицы были вымощены как в европе. Остановите МКЦ - им нравится жаться в метро. И главное руки прочь от шашлычного "парка", а то теперь негде будет накидаться до поросячьего визга по выходным и скинуть все обьедки в пруд.
Какое же счастье, что там слышат в основном здравые предложения и ведут туземцев к цивилизации.

За это сообщение автора Artur поблагодарил: MishLen (14 ноя 2017, 22:59)
  Рейтинг: 2.86%

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 23:09 
Долгожитель

Благодарил (а): 36 раз.
Жесть .... вас послушаешь , так собакин всем радость доставляет ....

Превратить некогда красивый Парк Культуры и нескучный сад - в убогую чурочницу-кафе с их беседками-ротондами, сдавая площади под те же чебуреки, вату и шаурму.

А претензии по плитке - отнюдь не из за её наличия - зачем класть плитку и каждый год по 2 раза её перекладывать - это касается и асфальта и бордюров ...
Мы же понимаем , что это не для удобства , а тупо бабло поотмывать. Ни в одной нормальной стране в мире не перекладывают покрытие по 2 раза в год, А наоборот ещё и гарантия на проделанную работу есть ,
Я прекрасно понимаю , что приезжим ( дешёвой рабочей силе ) надо дать работу ( как было при предыдущем мере , так и при текущем ) , разницу попилив себе и своим близким - как это в россии практикуется с 90-хх годов во всех гос. учреждениях.

МЦК - не знаю , не скажу , я на транспорте редко катаюсь ....
А самое обидное , что в нашей стране разрешена регистрация и прописка приезжих и особенно продажа жилья не гражданам страны.

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 00:39 
Пользователь

По моему неплохая статья.
А по вашему тексту половину не понял. Как-то все сумбурно и в кучу.
Кто воет в Сочи и почему? Сам был, общался - новыми дорогами, инфраструктурой все довольны.

И почему Новое Бутово лохотрон? Кому то квартиру не построили?

Успешно ездил на 4 летнем бу vw caddy детище из Калуги. За 2 года ничего ни разу не чинил. Отличный авто.

Ну и по парку тоже непонятно, в чем ерунда...
Думаю все, кто сейчас недоволен через пару лет будут ходить и радоваться, ну может ворчать еще для порядка :)

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 09:47 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 89 раз.
Двое моих друзей из Тюмени, не знакомых между собой, очень расстроились, что от них ушёл Собянин, город в порядок привёл! Совсем москвичи "зажрались". По Лужкову, видимо, соскучились)

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 09:53 
Суперпользователь

Благодарил (а): 49 раз.
Lena_True писал(а):
Двое моих друзей из Тюмени, не знакомых между собой, очень расстроились, что от них ушёл Собянин, город в порядок привёл! Совсем москвичи "зажрались". По Лужкову, видимо, соскучились)

Пусть ваши друзья приезжают, забирают его с собой и увозят обратно в Тюмень. Честно говоря - да, Лужков вызывал куда больше положительных эмоций, чем Собянин. Что значит - "зажрались"? Он чуждый нашему городу человек, он так и не понял до сих пор, чем Москва отличается от Тюмени или там Когалыма. Есть стойкое ощущение, что поддерживают его преимущественно "понаехавшие". А с какой стати, простите, вы со своим самоваром к нам едете-то?

AndyZE писал(а):
Куплю ли я автодетище из калуги - да упаси господь ))

Четыре года на калужской Фабии - отличная машина, от чешских отличается только бОльшим просветом. Хотим теперь взять Рапид, тоже калужской сборки. Говорят, в Нижнем те же Шкоды собирают гораздо хуже, чем в Калуге.

Заголовок сообщения: Re: Флуд из разных тем
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 11:49 
Пользователь

И чем же вам так приглянулся старик Батурин? Талантливой женой-бизнесменом? Перегруженными пятачками метро со слойками? Строительством новых домов без парковок? Черепашьими темпами строительства новых дорог и метро, которые были в 2-3 раза медленее, чем сейчас и даже близко не успевали за растущим трафиком? Многолетним подлатыванием и подкрашыванием детских площадок, оставшихся с советских времен? Или для вас главное место рождения?

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 13:32 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 89 раз.
hoya писал(а):
Lena_True писал(а):

Пусть ваши друзья приезжают, забирают его с собой и увозят обратно в Тюмень. Честно говоря - да, Лужков вызывал куда больше положительных эмоций, чем Собянин. Что значит - "зажрались"? Он чуждый нашему городу человек, он так и не понял до сих пор, чем Москва отличается от Тюмени или там Когалыма. Есть стойкое ощущение, что поддерживают его преимущественно "понаехавшие". А с какой стати, простите, вы со своим самоваром к нам едете-то?

AndyZE писал(а):
Куплю ли я автодетище из калуги - да упаси господь ))

Четыре года на калужской Фабии - отличная машина, от чешских отличается только бОльшим просветом. Хотим теперь взять Рапид, тоже калужской сборки. Говорят, в Нижнем те же Шкоды собирают гораздо хуже, чем в Калуге.

С лапками заберут! До сих пор плачут по нему и добрым словом вспоминают..
Да уж, теперь все понятно, по вашему надо родиться в Москве, чтобы быть мэром..
Одно то, что он убрал рекламные щиты-уже подвиг! Центральные улицы расширил, 30 станций метро построил. Не буду говорить про изменения в культурном плане, но это шик и наслаждение.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1553 ]  На страницу Пред.  1 ... 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа