ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

До окончания стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Поддержи петицию о присоединении к Южному Бутово на change.org!
Поддержи инициативу на roi.ru! Обсуждение по ссылке.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1553 ]  На страницу Пред.  1 ... 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137 ... 156  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно собаки!
СообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 14:33 
Мегапользователь

Благодарил (а): 145 раз.
CAHTEXHuK писал(а):
Ну почему, он мог быть при исполнении хоть и с деной. А так, все мы чьи то "цепные псы". Просто кто то гос системы, а кто то "дяди Васи".
Alex, вы абсолютно правы. Именно так как вы сказали поступило бы большинство, не было бы ствола, зарезал номож, не было бы ножа, забил чем пришлось.

Огнестрел в кармане (даже травмат) частенько включает носителю "режим Бога" и отрубает у носителя животные инстинкты, а из за упавшей планки особо ничего не увидишь. Даже если принять 100 процентов истории за чистую монету, вина в выкидыше супруги не у собачки скорее всего, а у её дражайшего супруга, палящего с сантиметрах от жены по пёсику

Тем более пёсики сейчас не чета прежним, ЗКС проходили единицы, шума служебные собаки боятся так же как декоративные. Пальбы в воздух было бы достаточно

Любой нормальный мужик кинется наперерез защищать "своё", не боясь быть порванным, а вот дизадаптанты с огнестрелом способны отличиться

За это сообщение автора Kembreg поблагодарили: 2 Unicum (09 мар 2017, 20:27), Владимир (09 мар 2017, 16:46)
  Рейтинг: 5.71%

Заголовок сообщения: Re: Флуд из разных тем
СообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 17:29 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 136 раз.
Цитата:
Несколько молодых людей шли навстречу с овчаркой без поводка. Так эта овчарка кинулась на жену коллеги.

Скептически отношусь к историям, где домашняя собака накинулась на прохожего/хозяина просто так (я не отрицаю, что такое возможно, может там вообще хозяева натравили, психов много). Но часто люди сами провоцируют.. это как эти истории, где собака (своя) погрызла ребенка, ага, внезапно, сегодня бегала-любила, а завтра сняла скальп.

СообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 19:45 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 89 раз.
morgan писал(а):
Цитата:
Несколько молодых людей шли навстречу с овчаркой без поводка. Так эта овчарка кинулась на жену коллеги.

Скептически отношусь к историям, где домашняя собака накинулась на прохожего/хозяина просто так (я не отрицаю, что такое возможно, может там вообще хозяева натравили, психов много). Но часто люди сами провоцируют.. это как эти истории, где собака (своя) погрызла ребенка, ага, внезапно, сегодня бегала-любила, а завтра сняла скальп.

Меня кусала наша собака в детстве, играючи. Подпрыгнула и за губу до крови, даже шрам остался. Французский бульдог..

СообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 21:24 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 136 раз.
Играючи меня тоже прикусывали и не раз) Собака это, в конце концов, животное и во время игры перевозбудиться может. С моей племянники с полугодовалого возраста общаются и дети друзей тоже, всегда одним глазом присматриваю на всякий, хотя она терпит такие вещи, за которые я бы сама давно искусала))
Но если собака идет реально жрать, тут одним шрамиком не отделаться..

СообщениеДобавлено: 10 мар 2017, 11:59 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 71 раз.
Lena_True писал(а):
morgan писал(а):
Цитата:

Меня кусала наша собака в детстве, играючи. Подпрыгнула и за губу до крови, даже шрам остался. Французский бульдог..

согласна с каждым словом.

Заголовок сообщения: Re: 14 и 15 корпуса
СообщениеДобавлено: 12 апр 2017, 13:23 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 89 раз.
Shakespeare писал(а):
Скажите, а я все читаю и не могу понять...Что-то все странно там с пропиской, мфц..Кто подскажет, где прописывают, куда ходите в поликлинику пока она не построилась в ЖК, может быть еще какие-то нюансы расскажите с которыми столкнулись?

Тут со всем странно, потому что это не Москва , а ж..па.
Поликлиника в коммунарке с горе-врачами, мфц в Воскресенском, налоговая в Троицке, садики относятся к щербинке.

За это сообщение автора Lena_True поблагодарил: Shakespeare (12 апр 2017, 13:45)
  Рейтинг: 2.86%

СообщениеДобавлено: 12 апр 2017, 13:46 
Пользователь

Благодарил (а): 51 раз.
Lena_True писал(а):
Shakespeare писал(а):
Скажите, а я все читаю и не могу понять...Что-то все странно там с пропиской, мфц..Кто подскажет, где прописывают, куда ходите в поликлинику пока она не построилась в ЖК, может быть еще какие-то нюансы расскажите с которыми столкнулись?

Поликлиника в коммунарке с горе-врачами, мфц в Воскресенском, налоговая в Троицке, садики относятся к щербинке.

Хоть Москвой и считается, а все-таки на деле все никак в Москве?)
А планируют что-то с этим делать?Южное Бутово же развитый район..

СообщениеДобавлено: 12 апр 2017, 13:56 
Долгожитель

Благодарил (а): 261 раз.
Shakespeare писал(а):
Lena_True писал(а):
Shakespeare писал(а):

Хоть Москвой и считается, а все-таки на деле все никак в Москве?)

А причем здесь Южное Бутово, мы к ним не относимся, мы - поселение Воскресенское ТИНаО

За это сообщение автора elf поблагодарил: Shakespeare (12 апр 2017, 14:00)

СообщениеДобавлено: 12 апр 2017, 13:58 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 21 раз.
В этом -то и проблема, что ЖК относится к Новой Москве, а не к Южному Бутово.

За это сообщение автора persik поблагодарил: Shakespeare (12 апр 2017, 14:03)

СообщениеДобавлено: 12 апр 2017, 14:02 
Легенда форума

Благодарил (а): 613 раз.
Shakespeare писал(а):

Вряд ли кто-нибудь из форумчан обладает достаточной компетентностью в этом вопросе. С этим в префектуру или сразу в мэрию.
Недовольные шумами и запахами, как правило, находятся в 5 и 6-м корпусах. Т.е. люди думали, что, покупая квартиры в монолите, им сразу все блага цивилизации станут доступны в виде запаха зелени, тишины и шлагбаумов на въезде, заодно.
О реальной обстановке в ЖК можно судить только на личном примере, всё остальное субъективно... как говорится - сколько людей, столько мнений.

За это сообщение автора Владимир поблагодарили: 2 andrei (12 апр 2017, 21:27), Shakespeare (12 апр 2017, 14:03)
  Рейтинг: 5.71%

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1553 ]  На страницу Пред.  1 ... 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137 ... 156  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа