ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

До окончания стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Поддержи петицию о присоединении к Южному Бутово на change.org!
Поддержи инициативу на roi.ru! Обсуждение по ссылке.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1551 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 156  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Работа по созданию Инициативной группы
СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 22:25 
Суперпользователь

Благодарил (а): 63 раз.
To Adem
Я тут случайно в другой теме (которую уже закрыли) обнаружил, что вы меня ждали на встрече. Хочу внести ясность. Я на организованную в эту субботу встречу никогда не собирался, а говорил про первую встречу учредительную ИГ. Я живу сейчас примерно в 50 км от того места, где вы назначаете встречу. Примерное время в пути туда обратно составит по самым скромным подсчетам - 4 часа. Как думаете насколько удобно проделать такой путь с целью развеять ваши сомнения по поводу моей персоны? Я думаю ни один человек в здравом уме и трезвой памяти этим заниматься не будет.

Я снимаю шляпу за то, что вы пытаетесь и многое делаете для коммуникации жителей между собой и с застройщиком, но в последнее время это все больше напоминает бизнес по-русски, в котором порой очень серьезно хромает общее руководство. Сделали верификацию, ну ладно, идея спорная, но последующие пути реализации. Не хочешь - заставим... И смех и слезы.
Ну какой уважающий себя человек будет вам посылать фотографию с паспортом в руке? Или ехать в единственно возможный день в единственно возможное время 6 км за МКАД?

Перечитал всю вашу переписку с недавно забаненным Юрием... Стиль общения один и тот же, что с вашей стороны, что со стороны Юрия. Но забанен за хамство... )))

Одним словом диктатура... Вам решать, господа администраторы, видимо, ваша аудитория - это аудитория во всем согласных...

Что касается работы этой ветки, то она, скорее всего заглохнет, хотя развязка была так близко. Думаю ваш вклад в это событие трудно переоценить...

P.S. Может тоже нахамил, сложно оценить с вашей высоты, так что если что - давайте меня атата...

СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 22:32 
VIP Завсегдатай

Благодарил (а): 171 раз.
Ну просто такими темпами и с таким подходом начнут появляться форумы аналоги. И тоже жильцов ЖК "Нового бутово". Зачем так, мне не ясно.

СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 23:26 
Мегапользователь

Благодарил (а): 66 раз.
Тоже не согласен с баном Юрия и считаю, что эта ветка форума заглохнет. Я бы верификацию никогда не прошел ибо квартира оформлена на сестру моей жены, хотя живу недалеко и приехать не влом.

Заголовок сообщения: Re: Флуд из разных тем
СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 23:41 
VIP Старожитель

Благодарил (а): 609 раз.
Мне тоже не особо хотелось его банить и до этого было два предупреждения не от меня. И не хотелось удалять по причине того, что ветка действительно заглохнет до поры, пока ИГ вновь кому-то не понадобится и нужна ИГ некоторым именно сейчас. 3 предупреждения с переносом в карантин. Хамство ничем не оправданное. Оскорбление пользователей (не про себя). Какие-то провокации. Если человек хочет работать, то он берет и делает, если хочет внести смуту, то он это и делает, если хочет саботировать налаженную работу форума, то он берет и делает.

Если поставил во главе угла создание ИГ, то пожалуйста - создавай. Рассылку, тему привязали, хотя не всем она и нужна была в данный момент времени. Вся проблема возникла после предложения пройти верификацию и необходимость эта возникла не на пустом месте. После просьбы всем членам ИГ пройти подтверждение прав возникли сразу массы проблем.

Не думаю, что кто-то хотел быть обманутым. Верификация была больше нужна для членов ИГ и какой будет при этом выбран способ не имеет значения. Это может быть множество вариантов - жестких рамок не было. Вся возня с подтверждением прав была нужна только на волне создания ИГ.

СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 08:10 
VIP пользователь

Благодарил (а): 191 раз.
nimax писал(а):
To Adem
Я тут случайно в другой теме (которую уже закрыли) обнаружил, что вы меня ждали на встрече. Хочу внести ясность. Я на организованную в эту субботу встречу никогда не собирался, а говорил про первую встречу учредительную ИГ. Я живу сейчас примерно в 50 км от того места, где вы назначаете встречу. Примерное время в пути туда обратно составит по самым скромным подсчетам - 4 часа. Как думаете насколько удобно проделать такой путь с целью развеять ваши сомнения по поводу моей персоны? Я думаю ни один человек в здравом уме и трезвой памяти этим заниматься не будет.

Я снимаю шляпу за то, что вы пытаетесь и многое делаете для коммуникации жителей между собой и с застройщиком, но в последнее время это все больше напоминает бизнес по-русски, в котором порой очень серьезно хромает общее руководство. Сделали верификацию, ну ладно, идея спорная, но последующие пути реализации. Не хочешь - заставим... И смех и слезы.
Ну какой уважающий себя человек будет вам посылать фотографию с паспортом в руке? Или ехать в единственно возможный день в единственно возможное время 6 км за МКАД?

Перечитал всю вашу переписку с недавно забаненным Юрием... Стиль общения один и тот же, что с вашей стороны, что со стороны Юрия. Но забанен за хамство... )))

Одним словом диктатура... Вам решать, господа администраторы, видимо, ваша аудитория - это аудитория во всем согласных...

Что касается работы этой ветки, то она, скорее всего заглохнет, хотя развязка была так близко. Думаю ваш вклад в это событие трудно переоценить...

P.S. Может тоже нахамил, сложно оценить с вашей высоты, так что если что - давайте меня атата...

У Вас Nimax тоже рыльце в пушку по поводу хамства. Напомнить триумфальное сообщение Costagrande?

Относительно ИГ - не вижу активности, финальную версию устава сверстали.

СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 08:56 
VIP пользователь

Благодарил (а): 191 раз.
CAHTEXHuK писал(а):
Ну просто такими темпами и с таким подходом начнут появляться форумы аналоги. И тоже жильцов ЖК "Нового бутово". Зачем так, мне не ясно.

Скажу больше регулярно проводятся попытки увода электората, мне тоже непонятно. Форум мешает застройщику, не удивлюсь, если в ближайшее время будет развернута компания по его дискредитации.
Ничего в этом страшного нет, когда получим ключи будем уже общаться непосредственно друг с другом.

Заголовок сообщения: Re: Флуд из разных тем
СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 19:09 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 58 раз.
Почему то все ждут "козней" от Застройщика, и это, в принципе возможно, но у нас с ним, как мне кажется, есть и общие интересы, а вот козней от конкурентов Застройщика ждать можно с неменьшей вероятностей, а почему то этот вариант не упоминался. Надеюсь, я не заразился паранойей

Заголовок сообщения: Re: Группа Жильцы
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 18:08 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 33 раз.
КОГДА КЛЮЧИ УЖЕ БУДУТ ДАВАТЬ?

Заголовок сообщения: Re: Группа Жильцы
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 19:51 
VIP Завсегдатай

Благодарил (а): 171 раз.
Ирэн писал(а):
КОГДА КЛЮЧИ УЖЕ БУДУТ ДАВАТЬ?

А ВЫ ЕЩЕ ПОКРУПНЕЕ НАПИШИТЕ, А ТО МОЖЕТ НЕЗАМЕТНО.

Заголовок сообщения: Re: продажа двушки
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 20:53 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 26 раз.
Никто не знает, за сколько сейчас продает Бест двушки в корпусах 8,9 и 12. Появились новые квартиры? А то, когда мы покупали во 2-ом корпусе, нам предложили только на первом этаже, якобы при ипотеке нельзя было брать по переуступке на более высоких этажах. А здесь на форуме читала, что кто-то из соседей смог оформить. Так не хотелось брать первый этаж и теперь как-то сердце не лежит.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1551 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 156  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа