ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

До окончания стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Поддержи петицию о присоединении к Южному Бутово на change.org!
Поддержи инициативу на roi.ru! Обсуждение по ссылке.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1551 ]  На страницу Пред.  1 ... 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133 ... 156  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Неправильная парковка во дворах
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 19:47 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 10 раз.
Kembreg писал(а):
Ksy55 писал(а):
А про таскающих детей с собой...у меня воспитания то хватает, но не со всеми можно и нужно вежливо общаться, поэтому я скажу..у вас позоду ни детей ни жены...а детей таскают с собой по садам, школам , занятиям...Это вам к сведению! Беременность не оправдание конечно...что вы про это знаете вообще, Мужчина??? Если они у вас есть, то уверенна так же на плечах жены. А про гувернантку...я могу многое позволить себе...и позволяю...но не чужих людей рядом со СВОИМИ детьми...ИМХО.

Вы уж определитесь, по садам и школам "таскаете" или "не можете позволить себе чужих людей рядом со своими детьми". И сын есть у меня, не волнуйтесь так, совершеннолетний почти, и есть кому ужин накрыть. А наличие четырёх детей можно в заслуги только мужу поставить, пятерых на своём горбу таскает. Жить с женой-домохозяйкой не каждый сможет, надо быть достаточно состоятельным человеком и иметь недюжинное терпение. У меня терпение в своё время кончилось быстро, вернул на пятый курс на учёбу молодую жену, а ребёнок с пяти месяцев "на чужих людях", после того как мне вечером содержимое сериалов начали пересказывать. Зато после университета "молодой специалист, уже с ребёнком" а не тикающая бомба в виде потенциальной декретницы

Так что поменьше пафоса к "владельцем вёдер, стоящих во дворе", сами то небось и на велосипед не заработали. Не всем женщинам так с половиной везёт, чтоб и любил, и деньги в дом носил и на свободе

знаете как говорится начали за здравие, а закончили.... Чтобы не было подобных разговоров надо правильно понимать людей, а не переворачивать так как хочется вам. И кстати я совсем не пафосная, вообще, очень дружелюбная, и многое заработала сама ( честно и без криминала)...а жена просто так не будет превращаться в бомбу))) значит есть тому причина...и кстати опять же все думают что если женщина в декрете, то не может работать( ох как все заблуждаются...женщины уже настолько приспособились что и в эти моменты могут и многие хотят работать, опять же если место работы позволяет....ну так вот... изначально мой посыл был к тому, что Одно дело если парковаться постоянно на клочке газона(который извините сейчас не газон вовсе, туда снег сваливают, а летом там даже человек не пройдет- нет смысла так скажем) а припарковалась единожды, так как тащиться по темноте беременной с тремя детьми ( одним на руках) и при таком ветродуе и непогоде мягко говоря не просто. А места по правилам в данном случае были только у молла! Так вот, и когда пытаются читать морали, мне, человеку, к которому то и предьявить нечего кроме этого случая...ну совсем глупо. И мне это не понравилось совсем...у нас только женщинам и детям могут морали читать,а мужиков все боятся. Каждый день столько всего гадкого происходит во дворах и на дорогах, хамства и прочего, но мужики молчат в тряпку. А тут увидел беременную девочку (не про вас) и решил лекцию прочитать, не зная ничего...ситуации могут быть ого го какие, если они единичные...а могут и нет. Вот и поделилась своим мнением на этот счет. А все любят ппреворачивать с ног на голову. А про помойки и тд, это я к тому, что можно обвинять кого угодно и что угодно, людей, организации и прочее...но сами то...не золотыми нитками шиты. А про определиться с чужими или нет...вы опять же НЕ ТЕ моменты приводите в пример...вообще не о том...школа это образование, сад то же самое...занятия это развитие...а нянечка для собственных детей-это лень самих родителей воспитывать своих чад ( в случае если есть возможность воспитывать). Поэтому и говорю, не допущу чужих теть к своим детям в целях камеры хранения для них, у меня хватает времени со всеми справляться. И вон случаев сколько про этих нянь, которые издеваются над детьми.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 21:26 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 89 раз.
Да она сообщение выше просто не читала, отвечает только тем, кто её обидел в высказываниях про отговорку))

СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 21:38 
Опытный пользователь

Lena_True писал(а):
Да она сообщение выше просто не читала, отвечает только тем, кто её обидел в высказываниях про отговорку))

Читала, не обидели...а приписали мне ОТГОВОРКУ....якобы, а я всего лишь описала ситуацию...и вовсе не пыталась кого то разжалобить или оправдать себя. Единичный случай при определенных обстоятельствах, а мне на улице мораль пытаются читать. Другое дело если это постоянно и сказали бы ...вот ваша машина здесь постоянно стоит, и вам уже говорили или просили, а вот вы ставите...не путайте очевидные вещи)))

Заголовок сообщения: Re: Флуд из разных тем
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 22:04 
Опытный пользователь

Ну как же единичный. Вы написали, что если не будет места рядом с домом, то вы поставите на газон/тротуар. А это нарушение ПДД. Плюс вам не понравилось, что тут цивилизованные и воспитанные люди пытаются доказать правду таким как вы.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 22:46 
Опытный пользователь

Lena_True писал(а):
Ну как же единичный. Вы написали, что если не будет места рядом с домом, то вы поставите на газон/тротуар. А это нарушение ПДД. Плюс вам не понравилось, что тут цивилизованные и воспитанные люди пытаются доказать правду таким как вы.

Я написала что это единичный первый случай, а мне уже высказали, а слова ПОСТАВЛЮ в будущем времени , и вовсе не значат что ставлю ( вот видите как неверно сами же пересказали мои слова)На сугроб поставлю зимой, опять же смотря при каких обстоятельствах(и смотря о каких газонах говорить) если не будет места вокруг дома или напротив соседнего ,а летом нет...а мне правду не надо доказывать, я разумный человек и понимаю что правильно, а что нет...просто долго читаю темы здесь, но не пишу...но все правдорубы страшные...а сами 100% по правилам и пешехода не пропустят, и место не уступят к примеру...и много чего.Чего всех то вечно поливать, если у нас ВСЕ тротуары заставлены вечером. Вот мне просто интерессно, все кто здесь пишут о правилах, всегда места находят для парковки?! если их нет, то что делают? вот очень любопытно .

СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 22:55 
Опытный пользователь

Kembreg писал(а):
Я кстати не смог представить себе автомобиль, в котором можно перевозить троих детей, не нарушая правил.

Хотела ответить и забыла...а что тут представлять...на переднее сидение детей не запрещено сажать.(по правилам)

СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 23:17 
VIP Завсегдатай

Благодарил (а): 171 раз.
Запрещено, на "сиденье" даже одного сажать.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 23:34 
Опытный пользователь

CAHTEXHuK писал(а):

Имею ввиду вперед сажать можно, в спец кресло.

СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 18:26 
Мегапользователь

Благодарил (а): 145 раз.
Ksy55 писал(а):
CAHTEXHuK писал(а):

Имею ввиду вперед сажать можно, в спец кресло.

Да, тут косяк мой. Вылетело из головы, что бывают люди, которые сажают своего ребенка на самое опасное место в автомобиле, так как это разрешено правилами.

СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 20:32 
Опытный пользователь

Ksy55 писал(а):
Lena_True писал(а):

Я написала что это единичный первый случай, а мне уже высказали, а слова ПОСТАВЛЮ в будущем времени , и вовсе не значат что ставлю ( вот видите как неверно сами же пересказали мои слова)На сугроб поставлю зимой, опять же смотря при каких обстоятельствах(и смотря о каких газонах говорить) если не будет места вокруг дома или напротив соседнего ,а летом нет...а мне правду не надо доказывать, я разумный человек и понимаю что правильно, а что нет...просто долго читаю темы здесь, но не пишу...но все правдорубы страшные...а сами 100% по правилам и пешехода не пропустят, и место не уступят к примеру...и много чего.Чего всех то вечно поливать, если у нас ВСЕ тротуары заставлены вечером. Вот мне просто интерессно, все кто здесь пишут о правилах, всегда места находят для парковки?! если их нет, то что делают? вот очень любопытно .

Второй год ставим машину по правилам, находим место. И никогда за это время даже съезд с бордюра не перекрывали. Потому что для нас это дико.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1551 ]  На страницу Пред.  1 ... 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133 ... 156  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа