ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

Просрочка стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1519 ]  На страницу Пред.  1 ... 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130 ... 152  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Продается 1-я квартира !!!
СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 09:48 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 1 раз.
Добрый день, из нашего примера, мы продали квартиру в 9м корпусе по переуступке, и тут же купили в 7м, Бест Новострой оформляли переуступку. Я переуступала свои права по квартире покупателю, Бест оформляли все бумаги у застройщика.
Итог мы платили Бесту какие то деньги при продаже за переуступку, и наш покупатель платил при покупке за переуступку, то есть в один момент они поимели и с продавца и с покупателя по одной и той же квартире.
Мы не имели право продавать напрямую, хотя могли бы сами найти покупателя и обратится к ним, так как на тот момент Бест были эксклюзивными продавцами. Кстати клиента на покупку квартиры искала через них. Должна отметить что нашли очень быстро, наверное хотели заработать.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 10:33 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 101 раз.
Marina писал(а):
Добрый день, из нашего примера, мы продали квартиру в 9м корпусе по переуступке, и тут же купили в 7м, Бест Новострой оформляли переуступку. Я переуступала свои права по квартире покупателю, Бест оформляли все бумаги у застройщика.
Итог мы платили Бесту какие то деньги при продаже за переуступку, и наш покупатель платил при покупке за переуступку, то есть в один момент они поимели и с продавца и с покупателя по одной и той же квартире.
Мы не имели право продавать напрямую, хотя могли бы сами найти покупателя и обратится к ним, так как на тот момент Бест были эксклюзивными продавцами. Кстати клиента на покупку квартиры искала через них. Должна отметить что нашли очень быстро, наверное хотели заработать.

Марина, спасибо! Приму к сведению...)

Заголовок сообщения: Re: Торгово-развлекательный центр «Бутово Молл»
СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 12:34 
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Yuri писал(а):
Сейчас уже 36 и 6 висит

Никогда в их сеть не попадал, чем они печально знамениты?

Заголовок сообщения: Re: Торгово-развлекательный центр «Бутово Молл»
СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 12:46 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 11 раз.
kislovskiy писал(а):
Yuri писал(а):
Сейчас уже 36 и 6 висит

Никогда в их сеть не попадал, чем они печально знамениты?

Дорого все. Просто ходить и смотреть, как в музее.

Заголовок сообщения: Re: Дорога из снт Язово.
СообщениеДобавлено: 31 янв 2017, 07:01 
Пользователь

Благодарил (а): 46 раз.
Евгений 82 писал(а):
Лучше посмотрите как Комфорт снег убирает, за 1-м корпусом сугробы такие что только с одного бока припаркованного можно вылезти!

Когда там канализационная решетка пропала я звонил в Комфорт и мне сказали что эта часть дороги не относится к ним и вопросы к застройщику, видимо. Но все равно отреагировали, так как потом хоть дырку закрыли мелким козлом строительным ;)

Заголовок сообщения: Re: Дорога из снт Язово.
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 13:21 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 26 раз.
Zufo писал(а):
Евгений 82 писал(а):
Лучше посмотрите как Комфорт снег убирает, за 1-м корпусом сугробы такие что только с одного бока припаркованного можно вылезти!

Когда там канализационная решетка пропала я звонил в Комфорт и мне сказали что эта часть дороги не относится к ним и вопросы к застройщику, видимо. Но все равно отреагировали, так как потом хоть дырку закрыли мелким козлом строительным ;)

Долго я помню он там стоял))) Как убирают я не пойму, где каток снегу навалено, если его в кучу собрать то горка будет как в Сорочанах, можно хоть на горных лыжах кататься)))

СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 15:40 
Пользователь

Благодарил (а): 6 раз.
CAHTEXHuK писал(а):
Я понимаю. Но от комисии за переоформление никуда не деться. Вы как на застройщика то выйдите? Заказные письма будете слать? Позвонить застройщику никак. В МД вас направят к своему партнеру по этому вопросу, сейчас это НДВ. Возможно, политика НДВ иная нежели БЕСТа, но насколько я знаю НДВшники всегда славились своей жадностью и сомневаюсь, что организуют вам свое посредничество бесплатно. Может вам и купить ДДУ удалось в обход БЕСТа или НДВ? Не удалось же, хоть с 10ю своими риэлторами.

Я отправил договор цессии зарегистрированный в Росреестре на адрес застройщика. в НДВ и БЭСТе никогда не появлялся. PROFIT!

Заголовок сообщения: Re: Неправильная парковка во дворах
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 14:01 
Суперпользователь

Благодарил (а): 86 раз.
ALAM писал(а):
Здесь вообще кто-нибудь хотя бы представляет как люди в Европе и Штатах живут и как они такие проблемы решают?

А Вы представляете как в Европе общественный транспорт ходит и как он ходит в России?

СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 17:31 
Пользователь

Благодарил (а): 6 раз.
Kembreg писал(а):
В Нью-Йорке паркуются на расстоянии мацы. "Карманов" почти нет, большинство парковок параллельные. На бамперы вешают резиновые коврики, чтобы когда машину будут распихивать при параллельной парковке - сильно не коцали.

И много людей в NY паркуют машины на тротуарах? И как быстро приедет полиция, а за ней эвакуатор?
Я вот в NY из NJ только на PATH или NJ TRANSIT ездил и ничего.
Kembreg писал(а):
В Европе куча народу катается на малолитражных чемоданах. Вы действительно считаете, что зарубежный опыт нам подойдет?

Вы в какой-то не такой Европе были, в Германии вполне себе на нормлаьных машинах ездят и дворы у них такие же как у нас. В Восточном Берлине, который не сильно от Москвы отличается все аккуратно и цивилизовано.
Denis83 писал(а):
Представляю. В Европе, например, это часто решается платным въездом в город (хотите такого опыта тоже?). Плюс, естественно, платные парковки (и цены в пересчете еще почище наших). Насчет габаритов машин уже сосед сказал - там и правда один внедорожник на 20 малолитражек. Про цену на бензин (а это тоже фактор сдерживания роста автопарка) я вообще молчу... Чего-то мне такие способы решения проблемы не очень нравятся.

И где же в Европе платный въезд в город? Я знаю только о платном въезде в центр Лондона. Лондон-таки не вся Европа.
И где вы кучу малолитражек кроме Италии видели - ума не приложу.

СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 17:48 
Мегапользователь

Благодарил (а): 145 раз.
ALAM писал(а):
И где вы кучу малолитражек кроме Италии видели - ума не приложу.

От Тойот Ярисов не протолкнуться, вы о чём вообще? Во Францию давно заглядывали, подальше от туристических маршрутов? Пыжики 207 да Ярисы куда не плюнь

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1519 ]  На страницу Пред.  1 ... 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130 ... 152  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа