ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

До окончания стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Поддержи петицию о присоединении к Южному Бутово на change.org!
Поддержи инициативу на roi.ru! Обсуждение по ссылке.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1551 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 156  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фотографии из дневника стройки
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 16:59 
VIP пользователь

Благодарил (а): 191 раз.
bazuka писал(а):
Прима-парк. Бывшая Жемчужина Стройметресурса. Покупка в 2004 году. Затем банкротство и ОПА! Обманутые соинвесторы...

СМР пирамида была, у меня друг успел до банкротства оформить в собственность Индустриальную по суду. Потому что все возможно. И что достроили без доплат с Вашей стороны?

Заголовок сообщения: Re: Фотографии из дневника стройки
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 17:01 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 52 раз.
Площадь по договору со СМР бесплатно. Если больше- доплата. В декабре получили ключи.

Заголовок сообщения: Re: Флуд из разных тем
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 17:07 
VIP пользователь

Ясно, и что так 10 лет сидели и курили интернет? Я тоже с ОСК-шным домом на...хался, тоже была задержка несколько лет, но не сидели сложа руки.

Заголовок сообщения: Re: Работа по созданию Инициативной группы
СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 20:32 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 18 раз.
Anna23 писал(а):
Могу изматывать противника звонками,отправлять по почте жалобы и прочие документы. Имею опыт написания многочисленных и результативных жалоб в гос.структуры, Администрацию Президента. Профессиональная скандалистка( иногда просто необходимо). Это пока все чем могу быть полезна, так как сижу дома с маленьким ребенком.
В конце марта( по истечение 30 дней после получения претензии застройщиком) подаю в суд. Могу держать в курсе развития событий в суде

Уважаемая Анна23, приглашаю Вас на работу, т.к. вижу, что дома Вы засиделись, а нам необходимы энергичные люди. В случае заинтересованности, пишите мне в личку. Работа в Бутово. И это не шутка.

СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 20:40 
Долгожитель

Благодарил (а): 85 раз.
медяшка писал(а):
Anna23 писал(а):
Могу изматывать противника звонками,отправлять по почте жалобы и прочие документы. Имею опыт написания многочисленных и результативных жалоб в гос.структуры, Администрацию Президента. Профессиональная скандалистка( иногда просто необходимо). Это пока все чем могу быть полезна, так как сижу дома с маленьким ребенком.
В конце марта( по истечение 30 дней после получения претензии застройщиком) подаю в суд. Могу держать в курсе развития событий в суде

Уважаемая Анна23, приглашаю Вас на работу, т.к. вижу, что дома Вы засиделись, а нам необходимы энергичные люди. В случае заинтересованности, пишите мне в личку. Работа в Бутово. И это не шутка.

Я бы с удовольствием... Если только с трехмесячным ребенком наперевес!

СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 20:42 
VIP пользователь

сообщения про трудоустройство будут перенесены во флуд, просьба обсуждать в ЛС.
redcard

Последний раз редактировалось Ivanich 19 фев 2014, 20:43, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 20:42 
Опытный пользователь

Anna23 писал(а):
2. Срок наступления просрочки начинается на 91 РАБОЧИЙ день отсчитывая от 25 декабря 2013 года. Объяснять не буду почему.
О чем вы? Какой 91 день?! У вас видимо эксклюзивный договор....
Долбать застройщика надо хотя бы потому , что он не дает никакой официальной информации о сроках, положении дел и прочем, не говоря уже о том, что нас должны были предупредить о задержке сдачи, а не плести сказки о том что все в срок. Тут у каждого первого крайняя ситуация- съемное жилье, ипотека, семеро по лавкам. У меня, например, вот вот банк квартиру на реализацию поставит.

Приходите к нам на работу!!! Отобьем Вашу квартиру. А пока Вы будете, извините, истереть на форуме и лететь туда, куда дует ветер, квартиру Вы точно в ближайшее время не получите. Анюта, не обижайтесь на меня пожалуйста.

СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 20:44 
Опытный пользователь

Немного внесла в форум такого-этакого, ну и пошла я на свой форум. Всем спокойной ночи!!! nitex

СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 20:59 
Опытный пользователь

Коль скоро я топик-стартер, вынужден обратиться к Администрации с просьбой как-то повлиять на офф-топ в данной ветке. Все же для прений по вопросу целесообразности ИГ есть другая тема. Здесь хотелось бы сосредоточиться только на процессе организации инициативной группы.

На вопросы я готов отвечать, как, надеюсь, и другие самовыдвиженцы, и опять же - в предназначенной для этого теме. Только прошу не задавать мне вопросов, если вас не интересует на самом деле ответ - с этим явлением я уже столкнулся здесь, и возможно, чьи-то вопросы буду вынужден оставлять без внимания, в зависимости от того, какое мнение оставил о себе автор. Благодарю за понимание.

И еще. Думаю, что эффективнее всего будет влиять на порядок работы ИГ, будучи ее членом, а не советчиком со стороны. Хотя, конечно же, группа должна представлять интересы жильцов, а не свои собственные - но группе еще только предстоит разработать порядок согласования своих инициатив и отчетности перед жильцами.

Начнем ли мы наконец активные действия или будем дальше терпеть наплевательское отношение застройщика? Работа по созданию Инициативной группы дольщиков в Новом Бутово здесь: http://novoebutovo.com/viewtopic.php?f=9&t=256

СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 09:19 
Суперпользователь

Благодарил (а): 63 раз.
медяшка писал(а):
Немного внесла в форум такого-этакого, ну и пошла я на свой форум. Всем спокойной ночи!!! nitex

Такое этакое - это истерика, помноженная на флуд? =D

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1551 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 156  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа