ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

До окончания стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Поддержи петицию о присоединении к Южному Бутово на change.org!
Поддержи инициативу на roi.ru! Обсуждение по ссылке.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1551 ]  На страницу Пред.  1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116 ... 156  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Паркинг
СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 10:35 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 7 раз.
А зачем его перерисовывать, если дом уже сдан?
Впрочем, там и школа не такая, как строят.

Заголовок сообщения: Re: Паркинг
СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 11:32 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 11 раз.
Korolevva писал(а):
А зачем его перерисовывать, если дом уже сдан?
Впрочем, там и школа не такая, как строят.

Все это говорит о полном безразличии к ЖК. Думаю, поэтому и паркинг второй не нарисован, так как его еще в продажу не запустили.

Заголовок сообщения: Re: Флуд из разных тем
СообщениеДобавлено: 04 июн 2016, 13:14 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 136 раз.
Забавный у нас форум. Призывы к истреблению собак не удаляются даже после обращения к модератору, за то негативные отзывы по работе предоставляющих тут услуги удаляются сразу :)

Заголовок сообщения: Re: Осторожно собаки!
СообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 09:41 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Прокатился недавно жк Бунинские луга и понял что с благоустройством у нас и так не очень ))

СообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 18:40 

Прокатился недавно жк Бунинские луга и понял что с благоустройством у нас и так не очень ))

а у них там что? там стройка, везде, какое у них благоустройство?

СообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 22:38 
VIP Завсегдатай

Благодарил (а): 171 раз.
Да человек бунинский с бунинскими лугами путает. Видимо не знает отличий.

СообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 16:41 
Пользователь

Kembreg писал(а):
Adekvatny_sosedushka писал(а):

Лично я, если увижу что бежит стая, я останавливаюсь, либо разворачиваюсь и иду в другую сторону, либо переходу на другую улицу (дорогу пернхожу) у меня ноги не отваляться. Потому что это чужие собачки, я им могу не понравится. У меня животное дома, и ее запах может спровоцировать тоже.

Виктимное поведение же, в этой ситуации отлично видно, кто хищник, а кто травоядный. Город построен людьми и для людей. Собакам без хозяев на улицах не место

Город строится на территории животных, мы приходим на чужую территорию, тут вообще были раньше коровники и деревня, и я думаю никого никого не спросил удобно или нет когда сносили коровники и деревню. И я думаю люди у которых тут частные дома не в восторге от высоток которые вдруг выросли и стоят мешают, они явно считают что нашим домам тут не место. Улица это общественное место, где существуют вместе и люди и животные. Просто отношение у всех разное. Жалко что нельзя найти тех неродивых хозяев, которые выкидывают животных на улицу и наказать по полной строгости. И вообще был бы закон о контроле заводимых животных, чтобы все хозяева стояли на учете, все приюты и все питомники. Тогда бы и не поднимался вопрос о бездомных животных. Очень нравится отношение к бездомным животным например в Греции, там руки оторвут если обидел бездомную кошку или собаку.

СообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 16:49 
Пользователь

adem писал(а):
Татьяна писал(а):
adem писал(а):
Как хорошо уметь читать мысли животных. Вдвойне удача - уметь предсказать их дальнейшие планы на жизнь.

То же самое можно сказать о людях, их мыслях и намерениях.

Откуда такое непреодолимое желание сравнивать на равных человека и животное. Я не против животных, не живодер, не призываю истреблять - у самого всю жизнь были животные - начиная от паучков, ящериц и хомячков до кошек и собак (овчарка, док, курц хаар, болонка, дворняжки) и т. д. У меня в мыслях никогда не было сравнивать соседского ребенка и собаку, тем более, дикую. И я, как никто, знаю, что у животного может быть в голове все, что угодно. Может иметь место гормональный сбой, может что-то болеть, может укусить жук или пчела, погода неподходящая, настроение плохое, ей может что-то показаться со стороны ребенка или взрослого. Невозможно на 100% быть уверенным даже в своей дрессированной собаке, не говоря уже о той, что гуляет сама по себе. А сколько случаев, когда домашние собаки кусают хозяев или их детей... море!

У людей, которые сравнивают детей и собак, есть вообще свои дети? Или только свои кошки? Никто и никогда не может ничего гарантировать в поведении животного. Даже Куклачев весь покусанный (сам рассказывал), а этот дядька разбирается в животных немного больше, чем многие из нас.

По поводу сравнения, люди, животные и растения для меня все одинаково, потому что все живое. Никогда не позволю хозяевам собак бойцовских пород тренировать собаку на дереве, грызть, висеть на ветках, мне жалко деревья, благодаря им мы дышим. Хотя я безумно люблю бойцовские породы. Не рву цветы, никогда и не зачто, дома у меня цветник небольшой. Восхищаюсь родителями которые на улице обьясняют детям что все живое и если рвать, обижать, толкать, кидаться камнями, это плохо, все живое и всему больно. И вы пишите о том что никто никогда не может ничего гарантировать в поведении животного, а я тоже самое могу сказать и про поведение человека. На мою маму напала билетерша в маршрутке, просто так, с кулаками, мама нечаянно задела ее сумкой с продуктами, при этом извинилась, так она с кулаками напала, мужики еле ее оттащили. Конечно ее уволили после этого случая и депортировали, оказывается это был не первый раз. А представляете беременную женщину на которую неадекватная тетка набросилась, может быть все что угодно. В первую очередь может пострадать малыш. Что просто ужасает. Я больше люблю животных и растения, с незнакомыми людьми держусь на расстоянии.

СообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 17:18 
VIP Старожитель

Благодарил (а): 609 раз.
В теме про собак, я дал Вам хорошую наводку... можно от души оторваться и, возможно, даже кого-то депортировать, так как кусты стригут граждане, скорее всего, не нашего государства.

Заголовок сообщения: Re: Смена Управляющей Компании!
СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 20:26 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Да председателя забанить уже надо давно

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1551 ]  На страницу Пред.  1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116 ... 156  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа