ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

До окончания стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Поддержи петицию о присоединении к Южному Бутово на change.org!
Поддержи инициативу на roi.ru! Обсуждение по ссылке.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посоветуйте компанию для переезда
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 01:21 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 1 раз.
Уважаемые соседи! Собираюсь в ближайшее время заселяться. Встал вопрос с подбором компании для организации переезда.
Может кто-то посоветует проверенную компанию (бригаду)? Мужчин в доме нет, поэтому нужна бригада, чтобы все аккуратно упаковать, перевезти и собрать мебель.
Конечно, хотелось-бы, чтобы это удовольствие было не слишком дорогим.

Заранее спасибо!

За это сообщение автора tan74 поблагодарил: Kembreg (22 авг 2016, 16:09)
  Рейтинг: 2.86%

Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте компанию для переезда
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 10:35 
Мегапользователь

Благодарил (а): 145 раз.
С "Грузовичкофф" не связывайтесь, сервис отвратителен, зато понтов - выше крыши

Посте того как нас подставили "Грузовички" - позвонили в недорогие-перевозки.рф и через полчаса машина с двумя грузчиками была у подъезда

Нареканий нет, они реально читают надписи на коробках и поступают соответственно, ничего не разбили, ничего не пропало.

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 11:35 
VIP Старожитель

Благодарил (а): 606 раз.
Нас перевозила какая-то бутовская компания. Телефон потерял, но их разукрашенные машины всегда стояли напротив магазина Перекресток на Лазарева, 52 (там их и взял). Если будете там проезжать, должны увидеть. Что-то заплатили мы им совсем немного за удлиненную газель.

За это сообщение автора adem поблагодарил: Zdob (25 фев 2016, 18:45)
  Рейтинг: 2.86%

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 23:54 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 1 раз.
Спасибо большое всем за рекомендации. Буду выбирать.

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 00:41 
Суперпользователь

Благодарил (а): 63 раз.
Вставлю свои 5 копеек. Тоже довелось пользоваться Грузофичковым. Первый раз не все прошло идеально - один из их грузчиков опоздал минут на 40. Неприятно, но по результатам беседы с менеджером решили, что время простоя машины я не оплачиваю. После этого еще пару раз заказывал через них машину - все было нормально.
Резюме - крупная транспортная компания, которая демпингует (цены на услуги - одни из самых низких в Москве), но чудес не делает и возможен определенный геморрой в лице человеческого фактора, который возможно будет сглажен менеджерами. Решать вам.

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 00:45 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 26 раз.
[quote="Kembreg"]С "Грузовичкофф" не связывайтесь, сервис отвратителен, зато понтов - выше крыши

Посте того как нас подставили "Грузовички" - позвонили в недорогие-перевозки.рф и через полчаса машина с двумя грузчиками была у подъезда

А мы переезжали с "Грузовичкофф" и остались довольны сервисом. После шести вечера 1690 руб. на 2 часа, потом по 490 руб. час. очень недорого. Рекомендую.

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 09:53 
Мегапользователь

Благодарил (а): 145 раз.
Собеседник писал(а):
А мы переезжали с "Грузовичкофф" и остались довольны сервисом. После шести вечера 1690 руб. на 2 часа, потом по 490 руб. час. очень недорого. Рекомендую.

Оо, сейчас я расскажу, как мы переезжали

Машину заказали за две недели к определенному времени (технику перевозили отдельно на пятой мазде друга, он мог только в это время)

За день до этого позвонили еще раз (на всякий случай) - там очень удивились, что мы делали предзаказ, но мямля, девочка что то подтвердила что все ок, машина с двумя грузчиками будет

К нужному времени - машины нет

Через час - машины нет (и самое веселое, что никто не может сказать где она и когда приедет. Телефона водителя напрямую никто не дает). Еще через час на мои уже несдержанные претензии мне опять промямлили что заказ переместили в статус VIP и как только будет свободная машина - его тут же выполнят. Я уже начинаю матюкаться в голос и прошу телефон начальника автоколонны. Опять перекидывают на какого то говоруна, который все равно не знает, где машина по нашему заказу и кто его взял. В итоге позвонил в "перевозки недороги" - машина по срочному тарифу с двумя грузчиками приехала в течении полчаса, причем телефон водителя у меня был через 5 минут после заказа

Резюмируя:

1. Кол-центр на аутсорсе, они понятия не имеют, что там происходит с конкретными заказами и машинами
2. Обратной связи практически нет, СМС- информирования нет
3. Система спутникового мониторинга не внедрена, водила может петь про пробку, а сам в это время подрабатывает леваком

СообщениеДобавлено: 29 май 2016, 13:51 

Благодарил (а): 0 раз.
Могу посоветовать отличную компанию которая поможет вам с переездом. Я так же заказывал у них услугу "переезд под ключ", ребята не подвели и все выполнили на отлично! Упаковали, перевезли все доставили в целости. Тем более у них на сайте можно самому выбрать водителя, а не ждать пока освободиться.

СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 18:41 
Пользователь

Посоветуйте! нужно разобрать мебель,упаковать,перевезти и тут же собрать.И какова цена вопроса?

СообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 14:59 
Пользователь

Мы переехали!!!!Не могу прийти в себя от положительного удивления! Переживали за месяц ,мы люди не молодые и носить тяжести не очень хотелось.Перевозили всю3-х комнатную квартиру с бабушкой 82 года и декоративным кроликом.всей мебелью и встроенными шкафами- купе и кухней из Чехова в Южное Бутово. Долго приценивались - х-х-х запросил-75тыс,остальные поменьше,но на немного.Читала много отзывов, случайно наткнулась ,кого-то хвалили, компанию которую нигде в интернете не высвечивается,но очень хорошие отзывы х-х-х .Позвонила поговорила,хотела знать точно сумму,насторожило,что посоветовали брать почасовку.думаю, будут курить ,тянуть время. Расчитывали на 2 дня,первый все разобрать, вынести, погрузитьи переехать а 2й день собирать крупное и кухню. Приехали 5 человек в 7.50,чем приятно удивили,договор был на 8.00.с одной машиной и сразу за работу.3-ое разбирали,2-ое -носили.В 10.00 пришла 2-я машина,что б не платить лишнее время( как себе) .В 13.30 все было разобрано,упакованно, загруженно. Час езды до Москвы 14.30.Ребята попросили час обеда ,с вычетом времени.И опять работа -Разгрузили машину с мебелью и отпустили,Т.Е.5часов одна машина. Грузили сразу в квартиру и 2-е сразу собирали. работали до 21.00 вычет час на обед-12 часов. все собрали,кухня не умещалась, они лучше сборщика любого придумали куда приставить шкаф,даже люстры повесили.За все 37тыс.Я даже на такую маленькую сумму не расчитывала! Бригадир- Максим. Очень хороший и рукастый Ваня, Сергей , креативный -не знаю имени и умничка мальчик узбек плохо говорит по русски,но кухню собрал дизайнерски! Большое вам спасибо ребята! Можно было просто отдать ключи и все сделали идеально!

Часовой пояс: UTC + 3 часа