ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

До окончания стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Поддержи петицию о присоединении к Южному Бутово на change.org!
Поддержи инициативу на roi.ru! Обсуждение по ссылке.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 430 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Политика
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 12:00 
Мегапользователь

Благодарил (а): 145 раз.
MarinaUn_Andre писал(а):
Своего мнения обоснованного не могу иметь, но Геракл (Геращенко) назвал Кудрина не министром финансов, а бухгалтером, а уж Греф начал с того, что за 20млрд логотип Сбербанка переделал и в результате получил примерно тоже самое, я бы таких мужей государственных гнал бы в шею!

Ребрендинг - это не только логотип, это сквозная линия от фасада здания до дизайна кнопочек на сайте. Интернет-банк например у Сбера по удобству в числе лучших сейчас, на одном уровне с Альфа-банком примерно

Ну и 20 лярдов это из разряда ОБС скорее, вон "прогрессивная общественность" кричала что Артемий Лебедев за букву "М" чуть переделанную и схему метро новую миллиарды срубил, тогда как там 1 рубль проходит по всем документам, человек свой город знает и любит, а миллиарды на других заработает

Кудрин - основной виновник того, что сверхдоходы не в инфраструктурные проекты вкладывались, а в кубышке оседали, в итоге с нефтяной иглы не слезли а только чуть привстали.

Глазьев ноет в одной тональности лет 10 уже, вот только 90 процентов его "мрачных" прогнозов не сбылись, а те что сбылись вполне укладывается в погрешность

Я целиком согласен с недавней речью Примакова, про неолибералов во главе с Дворковичем, оккупировавших экономический блок, я честно говоря думал что Медведева уже в этом году "попросят" но Украина все карты спутала

СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 12:13 
Долгожитель

Благодарил (а): 180 раз.
Kembreg писал(а):
MarinaUn_Andre писал(а):
Кудрин - основной виновник того, что сверхдоходы не в инфраструктурные проекты вкладывались, а в кубышке оседали, в итоге с нефтяной иглы не слезли а только чуть привстали.

Глазьев ноет в одной тональности лет 10 уже, вот только 90 процентов его "мрачных" прогнозов не сбылись, а те что сбылись вполне укладывается в погрешность

Я целиком согласен с недавней речью Примакова, про неолибералов во главе с Дворковичем,

Примакова (он же Примус, уважаю), вот таких бы в руководители бы, ан НЕТ, а Дворковичей - пожалуйста!
А про ребрендинг говорить не хочу, но если представляю чтобы было, если бы его не было, то думаю ничего бы не изменилось, это с родни рекламе "Летайте самолетами аэрофлота" или рекламе Газпрома по телеку, плеваться хочется, когда вижу ее

СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 12:21 
Мегапользователь

MarinaUn_Andre писал(а):
!
А про ребрендинг говорить не хочу, но если представляю чтобы было, если бы его не было, то думаю ничего бы не изменилось, это с родни рекламе "Летайте самолетами аэрофлота" или рекламе Газпрома по телеку, плеваться хочется, когда вижу ее

Это вы очень зря, сбер очень сильно сейчас к "людям" развернулся, "Почте России" подобное чудо бы и совсем хорошо бы стало

За это сообщение автора Kembreg поблагодарил: Человек (02 дек 2014, 13:36)
  Рейтинг: 2.86%

СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 12:29 
Долгожитель

Kembreg писал(а):
MarinaUn_Andre писал(а):
!

Это вы очень зря, сбер очень сильно сейчас к "людям" развернулся, "Почте России" подобное чудо бы и совсем хорошо бы стало

Это можно было сделать и без ребрендинга. А про разворот к народу скажу так - у меня у коллеги (он не фуфел, понимает, что можно делать, а что неможно) по работе списали деньги с карточки (тысяч под 100), он к ним так и эдык, мол посмотрите на какой счет деньги ушли, а ему ответ НЕТ не можем - это коммерческая тайна. В Бутове стоял в СБанке, так бабуля пришла ругаться (эта может и сама в чем виновата) - у неё пенсион умыкнули со счета.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 12:32 

Благодарил (а): 613 раз.
У нас тоже у одного с карточки деньги улетели. Пользовался этим, как его- paypal-ом.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 12:46 
Мегапользователь

MarinaUn_Andre писал(а):
. А про разворот к народу скажу так - у меня у коллеги (он не фуфел, понимает, что можно делать, а что неможно) по работе списали деньги с карточки (тысяч под 100), он к ним так и эдык, мол посмотрите на какой счет деньги ушли, а ему ответ НЕТ не можем - это коммерческая тайна. В Бутове стоял в СБанке, так бабуля пришла ругаться (эта может и сама в чем виновата) - у неё пенсион умыкнули со счета.

Это, мягко скажем, очень странно

В выписке которую можно запросить в формате excel прекрасно видно откуда деньги пришли и куда ушли

Я даже запрос как то делал, "соберите мне в одну кучу за 7 лет мои платежи по трем разным счетам в адрес такого то человека. - прислали

Ну и потом с карточки просто так деньги, не подписанные пином, не списываются - любая операция обратима в пределах определенного времени

А вышеназванные примеры имеют и другое объяснение

Например стольник в стрипняке просадил, а потом хорошую мину при плохой игре начал делать

А у бабушки внучек пенсию снял, по сберкнижке на предъявителя

СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 13:17 
Долгожитель

Kembreg писал(а):
MarinaUn_Andre писал(а):
. А про разворот к народу скажу так - у меня у коллеги (он не фуфел, понимает, что можно делать, а что неможно) по работе списали деньги с карточки (тысяч под 100), он к ним так и эдык, мол посмотрите на какой счет деньги ушли, а ему ответ НЕТ не можем - это коммерческая тайна. В Бутове стоял в СБанке, так бабуля пришла ругаться (эта может и сама в чем виновата) - у неё пенсион умыкнули со счета.

Ну и потом с карточки просто так деньги, не подписанные пином, не списываются - любая операция обратима в пределах определенного времени
А у бабушки внучек пенсию снял, по сберкнижке на предъявителя

Тот кто тырил деньги - не дурак, сделали так, что не отследить, бабуля может и сама что не так сделала, а вообще то надо бы клич кинуть "кто знает людей, у кого деньги с карт умыкнули" может что и вызвиздется, естественно, я не нахожу тень на плетень, но вполне допускаю, что может какой засранец и в Сбере появиться, ведь тырят же деньги мужи-государственные, ох как тырят (по сути дела), но они так не считают, об этом самом Салтыков - Щедрин писал очень ярко, например в "Господа Ташкентцы" и не только, рекомендую эту книгу прочесть, а то люди, если что и слышали, так "Господ Головлевых", кстати "Господа Молчалины тоже оч.хор. книга.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 13:52 
Суперпользователь

Благодарил (а): 63 раз.
MarinaUn_Andre писал(а):
А про ребрендинг говорить не хочу, но если представляю чтобы было, если бы его не было, то думаю ничего бы не изменилось,

Наверное, Сбербанк лишился в вашем лице очень ценного сотрудника. Сколько денег можно было бы сэкономить.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 14:22 
Долгожитель

nimax писал(а):
MarinaUn_Andre писал(а):
А про ребрендинг говорить не хочу, но если представляю чтобы было, если бы его не было, то думаю ничего бы не изменилось,

Наверное, Сбербанк лишился в вашем лице очень ценного сотрудника. Сколько денег можно было бы сэкономить.

он меня не лишился, я со Сбером - деньги на его карту посылают, а вот насчет его лица, знакомая работала в нем, так как 60 исполнилось, так попросили вон, хотя была ценным опытным сотрудником.

СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 22:08 

Благодарил (а): 613 раз.
Вот как они начинают шебуршиться: Европа не верит в то, что "Южный поток" похоронен
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2172287
Можно только позлорадствовать, если бы это не отражалось на нас.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 430 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа