ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

Просрочка стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бесплатный домашний детский сад в 126к2 :-)
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 21:31 
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Добрый день, меня зовут Марина, мне 30, и у меня есть замечательная дочка Агнесса, ей 2 и 9. Мы очень много занимаемся, поэтому много чего уже умеем, но почти не разговариваем.

Если у вас есть ребенок примерно нашего возраста (в идеале говорящая девочка 3-3.5 лет, но рады дружить со всеми), приглашаем вас с нами общаться! Я очень люблю возиться с детьми, и нам в наши с Агнессой игры не хватает участников :-) С нас - нереальное количество игрушек, развивалок, игр, книг, конструкторов, паззлов (наш логопед говорит, что в жизни не видел такого количества материала), а также умение все это применить в игре и наладить контакт с детьми, с вас - веселая позитивная компания :-)

Будет здорово, если мы подружимся с мамой, я в этом районе новенькая и еще ни с кем не знакома, можем для начала вместе гулять, потом играть и развиваться у нас дома, а если мама захочет - можем сидеть у нас и без нее, пока она пойдет, например, на маникюр:-)

Повторюсь, мой гешефт во всем этом - организовать социализацию и компанию для дочери.

У меня 2 высших образования, несколько иностранных языков (основные - английский и китайский, которые уже учит моя дочь), ближе со мной можно познакомиться тут - {удалено администратором} , а получить представления о наших с Агнессой занятиях можно по хэштэгу #агнесса@marina.kochina , папа у нас тоже имеется, но почти всегда работает. Мы с Агнессой целый день дома, в сад не ходим, но конечно самые продуктивные часы занятий - где-то с 9 до 16.

Очень будем рады найти друзей!

Webadmin: у меня большая просьба более не публиковать ссылки на непонятные личные страницы.

Вложения:
Бесплатный домашний детский сад в 126к2 :-) - pKolS1PNTKM
Бесплатный домашний детский сад в 126к2 :-) - pKolS1PNTKM [ 91.34 КБ | Просмотров: 908 ]

Заголовок сообщения: Re: Бесплатный домашний детский сад в 126к2 :-)
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 11:04 
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
да ладно, все норм) ну короче мы правда интеллигентные и порядочные, кто захочет дружить с нами и заниматься у нас - мы тому кинем на нас ссылку)

Часовой пояс: UTC + 3 часа